Гость
Статьи
А у вас отношения не …

А у вас отношения не ухудшаются со временем?

Задумалась сейчас.. Постараюсь кратко. Встречаемся с МЧ 2 года, мне 27, ему 26. Он не богат и не красавец, но зацепило его отношение ко мне.. Пылинки с меня сдувал, говорил, что относится как к хрустальной вазе. Но в последнее время... Я в этом году взяла неделю отпуска, чтобы поехать к сестре, она живет в др стране, улетала больная отсюда, была высокая температура. Возвращалась тоже с температурой.. Так в день отлета он пропал на три дня, уехал с друзьями и их женами за город, запил и просто не отвечал даже на звонки (не любит говорить по тел). Дошло до того, что когда на стыковке темпер. поднялась так что еле ноги волокла, решила все таки позвонить, трубку подняла супруга го друга (я ее знаю), сказала, что он лежит в бассейне и не может ответить, я попросила передать, чтобы срочно мне позвонил.. итак прошло 24 часа, не позвонил, хотя она сразу ему сказала, я у нее уточнила. Назад когда прилетела, это воскр., выходной, он повез шефа и его друзей (он сам друг сына шефа, так и устроился на работу) опять загород, я продолжаю болеть, так как в Дании (где живет моя сестра) вссе лекарства по рецепту и считай я неделю вообше не лечилась и все запустила. К вечеру вернулся в город и теперь идет на др жены друга. У меня такое ощущение что и дела до меня нет, вечно нет ни денег ни времени на меня (даже просто кофе в кофейне попить).. никуда не ходим... А обещал, что когда я прилечу, проведем день вместе, а потом просто поставил перед фактом, что не проведем, получается его "обещаю" ничего не стоит. Меня еще и виноватой сдела, "что мозг выносишь?" Я не знаю в чем я не права, но всегда все важнее меня и "обещаю" ничего не стоит, не первый раз отменяет совместное время вместе из-за всегда-важных-дел. Руки опускаются. Посоветуйте..

Пангея
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы улетали с высокой температурой и не додумались взять с собой лекарств на неделю? А вы всегда такая беспомощная или только в этот раз так вышло?

Пангея
#2
Каменный Гость

Вы улетали с высокой температурой и не додумались взять с собой лекарств на неделю? А вы всегда такая беспомощная или только в этот раз так вышло?

Только в этот, думала, что взяла, а в итоге косметичка с мыльно-рыльными и лекарствами дома осталась.

Гость
#3

А чего советовать то?! Разве не понимаешь, что пора его посылать и искать другого парня.

Коза ?!
#4

Кочмар! Вы не любите себя!!!
Лекарства нужно брать+ найди другого йо.аря!
У меня все.

Гость
#5

Хорошо, вы очень здорово описали то, за что его стоит бросить.
А есть то, за что стоит это терпеть (хотя зачем??)? Есть много мужчин, которые клевые не только первый месяц.

Гость
#6

Никогда не надо верить всем красивым словам,что любят говорить мужчины на начальном этапе отношений.Как правило,кто много говорит-мало делает.

МИСП
#7

Если женщина видит, что мужчина хороший потенциальный алиментщик, она примет его предложение руки и сердца.

Гость
#8

Ну вы сами ответили на свой вопрос...меня всегда удивляет как ловко могут мужчины вешать лапшу на уши под действием гормонов.. учитесь у них!!

Гость
#9

Отношения меняются, но не ухудшаются.
В браке 7 лет.
Странные у вас с ним отношения, автор

Гость
#10

У нас со временем отношения только лучше становятся , бывают конечно ссоры и неприятные мелочи.. но забота друг о друге всегда. Ваш мужчина вас не ценит , раз друзья и поездки за город для него важнее вас

Пангея
#11
Коза ?!

Кочмар! Вы не любите себя!!!
Лекарства нужно брать+ найди другого йо.аря!
У меня все.

Вот сейчас только что продолжение. Включил телефон, увидел, что я звонила два раза. Не перезвонил. Позвонила сама, говорю, т 38, надо то-то и то-то, почему не перезвонил, ты же смс ещё часа 4 назад получил.. отвечает, не знаю, не хочу разговаривать, я сейчас с людьми (на ДР).. говорю, во сколько приедешь?.. он - не приеду сегодня. :(

Гость
#12
Пангея

Вот сейчас только что продолжение. Включил телефон, увидел, что я звонила два раза. Не перезвонил. Позвонила сама, говорю, т 38, надо то-то и то-то, почему не перезвонил, ты же смс ещё часа 4 назад получил.. отвечает, не знаю, не хочу разговаривать, я сейчас с людьми (на ДР).. говорю, во сколько приедешь?.. он - не приеду сегодня. :(

Ну и что он ещё должен тебе д.ур.е сказать, чтобы ты его уже послала?!

Светлана
#13
Пангея

Вот сейчас только что продолжение. Включил телефон, увидел, что я звонила два раза. Не перезвонил. Позвонила сама, говорю, т 38, надо то-то и то-то, почему не перезвонил, ты же смс ещё часа 4 назад получил.. отвечает, не знаю, не хочу разговаривать, я сейчас с людьми (на ДР).. говорю, во сколько приедешь?.. он - не приеду сегодня. :(

Ну так какие вам нужны ещё советы ? Не любит , не заботится , вы ему не нужны . Расставайтесь , зачем тянуть это унижение ?

Гость
#14

Подобные "ухудшения" - показания к расставанию. Или хочется дальше унижаться? Приятно, когда ноги об тебя вытирают, да?

Оля
#15

Автор, это он с вас практически слился, дает еще вам шанс, чтоб вы первая его бросили, не нужны вы ему, не унижайтесь перед ним, ничего больше не просите, перестаньте ему писать, захочет сам придет к вам

Гость
#16
Пангея

Вот сейчас только что продолжение. Включил телефон, увидел, что я звонила два раза. Не перезвонил. Позвонила сама, говорю, т 38, надо то-то и то-то, почему не перезвонил, ты же смс ещё часа 4 назад получил.. отвечает, не знаю, не хочу разговаривать, я сейчас с людьми (на ДР).. говорю, во сколько приедешь?.. он - не приеду сегодня. :(

Прикалываешься над нами, девчуля? Ай яй яй, разводила, не надо так!

Гость
#17
Светлана

Ну так какие вам нужны ещё советы ? Не любит , не заботится , вы ему не нужны . Расставайтесь , зачем тянуть это унижение ?

Да ей, походу, нравицо унижацо)))

Гость
#18

Автор, не звоните к нему больше, не унижайтесь. Более того, заблокируйте его, или просто не отвечайте на его звонки и смс, а он обязательно позвонит, если вы исчезнете. Сходите сами в аптеку и, вообще, учитесь уже быть более самостоятельной.

Scandinavia
#19

Портятся немного со временем, но не до такой же степени...

Гость
#20

Это называется отношением как к хрустальной вазе? ?
Мда. ....Я замужем более 20 лет. Есть изменения в отношениях, были и тяжелые времена, но сходить в аптеку - это даже не обсуждается.
Хотя, улетая в другую страну с температурой, как можно лекарство забыть? А у сестры совсем не было никаких лекарств, даже жаропонижающих, которые есть в аптечке в любой семье? Уксуса тоже не было? Я высокую температуру сбиваю водой с уксусом.

Kate
#21

Автор, вы задолбали парня своей температурой, а ведь он давно показал что вы его задолбали. До этого наверняка вы долбали его чем-то ещё. Почему он должен решать ваши проблемы? Вы его ребенок что ли? Взрослая баба. Вначале вы его не долбали (он называет это выносом мозга) и поэтому он хорошо относился. Ну и кто виноват? Точно не ваш парень, а точнее он уже давно не ваш. И скорее всего скоро пошлёт вас прямым текстом. Но вы продолжайте ему звонить, пилить и скоро услышите все что он о вас думает. Что хорошего от вас в отношениях кроме ваших проблем, которые почему то он должен решать. Да нафиг ему уже это *** не надо и я его понимаю. Отлипни курица от мужика и своим куриным мозгом учись думать и быть полезной и интересной людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: