Гость
Статьи
Могу ли я вернуть его?

Могу ли я вернуть его?

Расстался он. Много обидного наговорили друг другу во время ссоры... говорил,что больше никогда не будет общаться со мной и т.п. Спустя неделю не вытерпела и написала, люблю ещё... Спросила,как он. Ответил "спасибо,хорошо!" Написала,что не хотела разочаровать,что скучаю и пожелала добрых снов. Он пожелал в ответ спокойной ночи. Могу ли я вернуть его ? И как это сделать? Подскажите, пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Каждый день пиши ему "спокойной ночи", может успокоится и все наладиться. Смайл к с поцелуем не забудь вставить.

Март Апрелий
#2

Нужна ты ему -- никуда не денется, если ты его никакой грязью не вымазала.

Носорог.
#3

Так надо было написать ему что сюда написала, скучаешь там и что поругались то собственно не из-за чего.

Гость
#4

Да, думаю не всё потеряно.

Гость
#5
Носорог.

Так надо было написать ему что сюда написала, скучаешь там и что поругались то собственно не из-за чего.

Я и написала,что скучаю и не хотела его разочаровать , что истерила часто и т.п. ну он на это не ответил ,ответил только "спокойной ночи". Но я хочу его вернуть! Люблю . И на работе опять буду видеть его всю неделю... Он вслед оборачивается... Что ещё можно написать и когда ?

Гость
#6
Гость

Да, думаю не всё потеряно.

Что ему ещё можно написать, чтобы вернуть?

Гость
#7
Вася

Каждый день пиши ему "спокойной ночи", может успокоится и все наладиться. Смайл к с поцелуем не забудь вставить.

А он не пошлет от этих сообщений? Тогда говорил ,что больше НИКОГДА... Или если ответил ,то есть ещё шанс ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: