Гость
Статьи
Альфонс или нет?

Альфонс или нет?

Встречаюсь с парнем два года.Все это время он особо не работал,а если и работал ,то не больше 2-3 месяцев,в голове у него открыть что-то своё.Мне 20,ему 24.У меня есть стабильная работа,живём вместе ,но только за мой счёт ,потому что у него все попытки и мысли открыть что то своё.Сначала я его пилила о том что надо работать ,и должен быть стабильный доход,потом смирилась,но мысли меня так и не покидают,из-за этого вечные ссоры когда я начинаю разговор о его «бизнесе».
Когда он сидит дома ,а я на работе,он готовит еду,убирает дома,вообщем как домохозяйка, (иногда вспоминаю даже сериал «Счастливы вместе» и героев Лену и Толика),чтобы я ему не сказала он все делает (но я не этого хотела ,я хотела мужика, а не амебу ).
На данный момент я нахожусь в замешательстве,как мне быть ,ведь я его люблю ,головой я понимаю все происходящее и что надо его гнать,а сердце не отпускает ..

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Конечно,мужлу сидеть на шее 2 года это полный зашквар
Но тут важны еще и нюансы
Автор ,Вашему МЧ 24 года.Живете 2 года вместе.За эти 2 года он чем занимался кроме как не работал?Получил диплом или пробовал какой то бизнес -проект но у него не пошло?
Это на самом деле важно

Гость
#2

Любите дальше, это же ваш выбор) Мечтатели нравятся женщинам) ну а по теме вы больше мужчина чем он. Так что однозначно альфонс

Гость
#3

Раз вы способны влюбится в такого, значит проблема в вас. Вас притягивают немужественные мужчины, ленивые, нецелеустремленные, овощи вобщем. Вы влюбились в овощ и хотите, чтобы он превратился в кокос. Меняйте вкусовые пристрастия, иначе только таких и будете находить.

Носорог.
#4

А какой бизнес хочит открыть? Что он делать умеет? Или сразу хочит что бы все было?

Святой Отец
#5

А почему амеба? Он же все делает по дому.

Гость
#6

Альфонс, это когда ничего не делает, а вы сожержите. А если он все по дому делает, какие претензии? Вы подумайте, какой у вас шанс развиваться. Можете совмещать работу и учебу- дома всегда есть кому приготовить и создать уют. Можете родить и сразу выйти на работу, муж с ребенком посидит. Воспримите это как возможность

Гость
#8
Гость

Альфонс, это когда ничего не делает, а вы сожержите. А если он все по дому делает, какие претензии? Вы подумайте, какой у вас шанс развиваться. Можете совмещать работу и учебу- дома всегда есть кому приготовить и создать уют. Можете родить и сразу выйти на работу, муж с ребенком посидит. Воспримите это как возможность

Может и так. Но в отличии от мужчин, которые хотят в женщинах видеть отцов добытчиков, женщины не готовы видеть в мужьях мамочек домохозяюшек. И вам мужикам, нужно с этим смириться. Идеально развиться она может и без этого мужчины. Тратя деньги исключительно на себя и курсы развития...а домашняя работа, если женщина одна и без семьи , вообще не сдалась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: