Гость
Статьи
Не говорит о своих …

Не говорит о своих планах

Девочки подскажите права ли я или нет. Встречаюсь с парнем 2,5 месяца. Но мой молодой человек никогда мне о своих планах не говорит. Т.е. что он в пятницу идет отдыхать с друзьями я узнаю уже об этом когда он с друзьями. Т.е. я то думаю пятница,отдохнем вместе,звоню ему зову вместе провести время,а он говорит что уже с друзьями или извини я сегодня с друзьями договорился.думаю ну почему ты об этом раньше сказать не мог?иногда я вкурсе что он идет с друзьями гулять, но просто в тот момент звонит его друг и они обговаривают время.и вот только тогда он может мне сказать-я в пятницу иду с друзьми.
Или например такая ситуация. У него мама живет в деревне и иногда на выходных он ездиет ей помогать. Я совершенно не против. Но опять же звоню хочу позвать в кино например,а он мне-а я уже в деревне у мамы.
Такое чувство что я могу позвонить,а он мне скажет-ой а я уже в другой город переехал.
Неужели нельзя просто предупредить о своих планах,в будеи мы видимся,но мало т.е. нас пятидневка и естественно я хочу выходные вместе провести или хотя бы одинь день выходного. Я не запрещала никогда ему с друзьями видеться, но почему мне о своих планах не говорят? Мне кажется это неуважение

Автор Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не только неуважение, это не заинтересованность. Вы хотя бы одни выходные вместе провели?

Гость
#2

Ну вообще то, вы ему тоже не говорите о своих планах, а звоните по факту, так, словно, у человека нет никаких других дел. Откуда он знает, стол вы хотите в эти выходные пойти в кино? Почему нельзя договориться провести вместе выходные на кануне? Никто никому ничего не докладывает, каждый живет своей жизнью.

Гость
#3

А он в курсе, что вам это не нравится? Рот раскрыть и озвучить свои желания не судьба? Терпеть не могу таких как вы терпил. Молчат, как *** проглотив, а потом за спиной обсуждают, какое к ним неуважение. Правильно вас не уважают.

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5
Гость

А он в курсе, что вам это не нравится? Рот раскрыть и озвучить свои желания не судьба? Терпеть не могу таких как вы терпил. Молчат, как *** проглотив, а потом за спиной обсуждают, какое к ним неуважение. Правильно вас не уважают.

Конечно вкурсе, только он меня виноватой сделал,что я ему домой съездить не даю и не даю видеться с друзьями. Я то непротив! Я ему говорила что просто предупреждал бы хотя бы что из города то уезжает

Гость
#6
Гость

Ну вообще то, вы ему тоже не говорите о своих планах, а звоните по факту, так, словно, у человека нет никаких других дел. Откуда он знает, стол вы хотите в эти выходные пойти в кино? Почему нельзя договориться провести вместе выходные на кануне? Никто никому ничего не докладывает, каждый живет своей жизнью.

Пример:я ему в среду предлагала провести выходные вместе сходить на речку например и т.д. он сказал-посмотрим,ближе к выходным определимся.а например когда я в пятницу утром спрашивала у что все в силе, он мне говорил что уже договогился с друзьями и забыл мне сказать об этом

Гость
#7
Гость

Это не только неуважение, это не заинтересованность. Вы хотя бы одни выходные вместе провели?

Чтобы полностью выходные нет

Гость
#8

Надо научиться высказывать недовольства, а то раслабится. Сама в таком же расстройстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: