Гость
Статьи
У меня есть парень, но …

У меня есть парень, но другой признался

, что нравлюсь
Мы с моим парнем вместе уже почти три года, было много всякого *** в отношениях, но последний год всё хорошо. Когда то мы с ним расставались и я познакомилась с молодым человеком, ну погуляли и всё. Потом ещё раз. И как-то перестали общаться. Он мне нравился даже немного. Совсем недавно мы начали общаться, он был в армии, приехал оттуда 2 дня назад, мы с ним общались и он спрашивает ,,у тебя есть парень?" Я без задней мысли ответила ,,да, есть." И он прямо сказал, что я ему нравлюсь и т.д. и общение соответственно изменилось. Он мне и сегодня писал ,,ты хорошая, милая, добрая" а я не знаю, мне так обидно, даже какое-то чувство вины есть перед ним. Ведь я ему давно оказывается нравлюсь. Он мне нравился, а сейчас даже не знаю как описать эти чувства: я жду от него сообщения, хочу с ним общаться, он мне интересен, но при этом я понимаю, что мой молодой и любимый человечек проверен временем, мы много прошли и я знаю, что можно от него ожидать.(назовём его Х.) Но и этот (назовём его В.) Мне симпатичен. Я хочу его увидеть... И вот я думаю надо ли с ним погулять, чтобы понять моё это или не моё? Либо это временная симпатия и она совсем скоро пройдёт.
Просто я не могу, чувствую себя перед ними виноватой, пред Х, что думаю о другом, перед В, что я не могу ему сказать нет. Я не хочу никого из них потерять... В сказал, что если вдруг я расстанусь с Х, то заберёт меня себе и не отдаст, я подумала, что шутка, но нет.... И что мне делать?

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Нормальной девушке каждый день разные парни говорят, что она нравится. Если та дома не сидит, а по улице ходит. Не спать же со всеми.

Ненеее
#3
Проповедник

Нормальной девушке каждый день разные парни говорят, что она нравится. Если та дома не сидит, а по улице ходит. Не спать же со всеми.

Ну это-то дааа, только вот как быть если симпатия есть?

Mister
#4

Как вариант, у того В пока нет других вариантов. Понимаете, мужчине могут одновременно нравится десятки женщин, даже когда он в отношениях.

Гость
#5

Смешно. Он ток из армиипришел, ему любая понравится...

Гость
#6

Встречайся с тем, кто тебе нравиться. Если нравиться 2, то выбери 1, не пудри парням мозги

Ненеее
#8
Гость

Смешно. Он ток из армиипришел, ему любая понравится...

Они же общались давно, она ему ещё тогда получается нравилась, и по логике девушки к него не было

Гость
#9

С одним пожила, теперь с другим поживи. С каким больше понравится с тем и оставайся.

Соня
#10
Гость

С одним пожила, теперь с другим поживи. С каким больше понравится с тем и оставайся.

Легко сказать. Я же не машину выбираю, чтобы на одним пользоваться, потом другим и выбирать. Глупо это. Я буду надеяться, что всё это пройдёт, не хочу своего любимого человека обманывать и другому парню надежды давать, так правильнее будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: