Гость
Статьи
Люблю другого, уйти не …

Люблю другого, уйти не могу

Доброго времени суток. Моя история такова: живу с парнем 8 лет, изначально я его не любила, потом стерпелось, потом было много проблем и жилищным, и боялась уходить в никуда, хотя многое не устраивало. Бывало такое, что я просыпалась и днем и ночью и думала о том, что не люблю, что он не приятен, что раздражает, но терпела. Не знаю зачем. И 2 года назад так сложилось я встретила другого (женатого). Через 2 месяца ушла. Встречались, ссорились. Он большой эгоист. На тот момент я делала ремонт в квартире, где жила больная бабушка, мне стал помогать бывший. Так я и вернулась. С любовником 6 месяцев не общались, мой мч сделал мне предложение, я решила раз уйти не могу, значит надо выходить. И вот любовник опять нарисовался. В это время у меня умирает любимая бабушка, внутри был хаос, нервные срывы, панические атаки. Любовник даже не приехал и не помогал при похоронах. Мой мч помогает во всем, любит, все делает для меня. А я не могу, не воспринимаю его как мужчину, его тело, целовать его не могу... а уйти все равно не решаюсь. Помогите! Знаю, что не права, и что много ошибок наделала....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бабка Макабка
#1

Было такое когда-то. Будучи замужем и имея 2 детей я вдруг втюрилась в коллегу. Слава Богу он работал на другом предприятии, но пересекались на курсах повышения квалификации да на конференциях. В общем, в 40 лет нас захлестнули страсти-мордасти. Он был разведен и жил один. Я, было, обдумывала план, как развестись с мужем, но дети-подростки меня останавливали. И еще общая жилплощадь.

Встречались дома у любимого. Страсть продолжалась около полугода и постепенно сошла на нет. Я убедилась, что от добра добра не ищут да и детей травмировать не надо. Теперь я, конечно, испытываю к бывшему любовнику теплые чувства, но не хочу быть с ним. Он всё понял, и мы расстались друзьями. Теперь видимся только на конференциях, да и то не каждый год.

Гость
#2
Бабка Макабка

Было такое когда-то. Будучи замужем и имея 2 детей я вдруг втюрилась в коллегу. Слава Богу он работал на другом предприятии, но пересекались на курсах повышения квалификации да на конференциях. В общем, в 40 лет нас захлестнули страсти-мордасти. Он был разведен и жил один. Я, было, обдумывала план, как развестись с мужем, но дети-подростки меня останавливали. И еще общая жилплощадь. Встречались дома у любимого. Страсть продолжалась около полугода и постепенно сошла на нет. Я убедилась, что от добра добра не ищут да и детей травмировать не надо. Теперь я, конечно, испытываю к бывшему любовнику теплые чувства, но не хочу быть с ним. Он всё понял, и мы расстались друзьями. Теперь видимся только на конференциях, да и то не каждый год.

Не парься,у тебя рога подлинней

Бабка Макабка
#3
Гость

Не парься,у тебя рога подлинней

Ну и шо? Муж же не такой чудак на букву М, чтобы уходить из семьи. Потому что в таком случае придется делить квартиру. Гуляют все (или почти все), но уходят из семьи далеко не все.

Гость
#4
Бабка Макабка

Ну и шо? Муж же не такой чудак на букву М, чтобы уходить из семьи. Потому что в таком случае придется делить квартиру. Гуляют все (или почти все), но уходят из семьи далеко не все.

Твои леваки на детей передадутся,болезни и прочие недуги за эту подлость.Инфа 100%

#5

Что значит "помогите"? Помочь чемоданы собрать, или сказать, мол, терпи, продавайся...Надо работать над самооценкой и любовью к себе. Жить с нелюбимым и предавать себя так же ужасно, как быть с мужчиной, который не ценит, да к тому же несвободен. Из двух зол какое меньшее выбираете?

Гость
#6

Авторша, выпей яду))

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: