Гость
Статьи
Любит, но должен …

Любит, но должен жениться на другой

любыми человек, говорит что любить и не хочет меня терять, но он должен жениться на другую . 12 лет общение.

марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чебурек?

Дубинушка
#2
Гость

чебурек?

Думаю, лорд какой-нибудь. Политический марьяж.

Гость
#3
Дубинушка

Думаю, лорд какой-нибудь. Политический марьяж.

))))ору

#4

Кому должен?
Вы себя на его место поставьте, что бы вас заставило за другого замуж без любви?
Или большие деньги (выгодный брак), или он ребенка кому-то сделал и должен нести ответственность. И где во всем этом любовь к вам? Одни слова.Любовь это не слова, это действия. А действия его говорят об обратном.

Гость
#5

марина | 30.06.2019, 21:23:45[381944071]
любыми человек, говорит что любить и не хочет меня терять, но он должен жениться на другую . 12 лет общение.
.
Автор сама из аула. Твоя моя панемай.Там и не такое случается. Мужика родня заставляет насильно жениться. И маринку-авторку скоро замуж силком отдадут.

Гость
#6

Ну что поздравляю с не любимой как говорится стерпится слюбиться, не любимая пострадает от него, короче люди вы сами себе создаёте проблемы вот серьезно а потом какой я был дурак что люблю я её но женился на другой

Гость
#7
Гость

Ну что поздравляю с не любимой как говорится стерпится слюбиться, не любимая пострадает от него, короче люди вы сами себе создаёте проблемы вот серьезно а потом какой я был дурак что люблю я её но женился на другой

ну а по сути значит любовь такая что женится не на "любимой", я бы на месте автора не обольщалась бы

Гость
#8

Он наследный принц какой страны? Ненаследный то и то может...

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#10

Бред.
Мужчина будет с ттй женщиной, которую любит.
Вам по ушам красиво ездят.

KnowItAll
#11

Ну значит так. Нельзя иметь двух зайцев :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: