Гость
Статьи
Стыдно перед парнем за …

Стыдно перед парнем за музыкальный вкус

Познакомились.он слушает все популярное.модное.современное.А я старье.Например там Депеш мод.Кино.Цой.Тальков.И все старое.Из современного абсолютно НИЧЕГО.ну не нравится и все тут.и он часто включает свой шлак и подпевает.а я так не могу.Мне как то стыдно.да и петь при нем жутко стесняюсь.Как перестать зажиматься?ведь мой музыкальный вкус я считаю лучше его.Но вот он подумает что я как старушка,что слушаю ретро.нам по 28.

Старый меломан.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы действительно из-за такого паритесь? Это музыкальные вкусы и не более. Я вообще не понимаю тенденцию слушать "хайповую" музыку. Мой парень вообще слушает метал, а я что-нибудь спокойное.)

Ведьма
#2

Вы считаете, что Ваш музыкальный вкус лучше чем у него?
***... Ценитель...
Вам за это должно быть стыдно, а не за музыкальный вкус.

#3

Почему ему не стыдно за свой музыкальный вкус, Вы не задавали вопрос? Ну переходите ради хрена какого-то на "современное творение" -теряйте свою индивидуальность, пожалуйста...)))

Гость
#4

Пока читала думала вам лет 14-15 ,не верю ,что 28 ,врете вы

Гость
#5

Чего за х_рень? Я вообще Моцарта и Вивальди слушаю, а мой парень всякий рэпчик современный. И не парит меня это вообще.

Гость
#6

А я вообще музыку не люблю.Никакую! Ничего никогда вообще не слушаю. Но это не мешает мне быть очень счастливой женой много лет

Camozlo
#7

Всё норм кроме репа . Вот слушала бы его тогда точно было бы стыдно .

Ника
#8

А у вас как с самооценкой дела?..

Гость
#9

Автор, вот вы станная) Не смейте стесняться саму себя. И не стоит осуждать других за то, что они предпочитают. Музыка - это волшебство. Это то, что нравится душе. Это то, что не выбирают ради того, чтобы понравиться, это выбирают для себя.
Мне 25 и я, например, вообще слушаю все подряд (отдельные треки, но абсолютно разный жанров). У меня в плейлисте идут подряд и квин, и бузова, и верди, и баста, и арии из опер, и ваш злополучный депиш моуд)))) и мне все равно, кто что скажет. Но именно просто слушать обожаю классику и рок - в них больше всего эмоций. Если подпеть хочется - попса, да и рэпчик заходит, когда на фоне играет. А парней смущает, обычно, не музыкальный вкус, а неуверенность в себе и неумение себя проявить, как личность)

#10

В 28 такой х/уетой страдать? Это надо постараться. А с чего ты взяла, что твой музыкальный вкус лучше? Ты же его стесняешься, боишься. Тебя е/бать не должно, что твой парень слушает. Если мешает - попроси использовать наушники. И сама используй.

tanya_april60
#11

Я как случайно услышу, какой шлак из наушников у современной молодёжи лезет... мама дорогая!... Хочется отнять у пацана эти наушники и отмудохать его, как следует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: