Гость
Статьи
Сомнения

Сомнения

Добрый день! Встречаюсь с парнем и разница у нас с ним 7 лет. В отношениях состоит уже почти два месяца, знакомы друг с другом год. Недавно признался я что полюбил с первого дня нашего знакомства. Потом позвал меня с друзьями на природу, отлично провели день. И спустя 5 дней он предложил быть его девушкой. Живёт от далеко от меня и каждый день ради встречи преодолевал 90 км,дарил розы, медведя, конфеты и фрукты привозил. А как-то мы с ним лежали, вспоминали наше знакомство и он сказал что хочет от меня детей, много. Я очень часто переживаю и накручиваю себя по поводу того что он померится с бывшей и уйдёт к ней. Возможно это из-за того что мы месяц не видимся, он работает вахтой. Помогите разобраться. Я боюсь его потерять. Я целый год хотела быть с ним и боялась сказать о своих чувствах к нему.

ladan_ladan
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Ревность и сомнения могут омрачить самые тёплые и нежные отношения.
Насколько я понимаю, ваши сомнения надуманы. Ваш избранник не даёт повода для подобных мыслей?
Потерять можно только то, что нам принадлежит. Другой человек - это не наша собственность. Вы можете быть той, с кем уютно и хорошо рядом.
И это начинается изнутри. Если внутри вас радостно и светло, вы излучаете свет. Тогда и рядом с вами хочется быть)
Заботьтесь о себе, наполняйте себя красивой музыкой, интересными книгами, ухаживайте за своим телом, наслаждайтесь общением с собой. Самоценность повышает и нашу ценность для окружающих)))

#1

Много не думайте, общайтесь с ним дальше, а судьба сама все расставит по местам

Гость
#2
gadalka_eslaviya

Много не думайте, общайтесь с ним дальше, а судьба сама все расставит по местам

Спасибо большое! Всё ведь только начинается у нас. Видимо сомнения из-за того что ещё друг о друге мало знаем.

Ляляфафа
#3

изучите его, не знаю сколько вам лет, но наслаждайтесь жизнью. не держите себя в рамках любит-не-любит. наслаждайтесь!

ladan_ladan
#4
Ляляфафа

изучите его, не знаю сколько вам лет, но наслаждайтесь жизнью. не держите себя в рамках любит-не-любит. наслаждайтесь!

Добрый день! Мне 22 года. Просто до этого я встречалась с парнем 3 года, он выпивал, скандалы постоянно были. Мне пришлось расстаться с ним. А нынешние отношения терять не хочется, они мне дороги) Изучать конечно придётся)

ladan_ladan
#5
Костенич Людмила Станиславовна

Добрый день.
Ревность и сомнения могут омрачить самые тёплые и нежные отношения.
Насколько я понимаю, ваши сомнения надуманы. Ваш избранник не даёт повода для подобных мыслей?
Потерять можно только то, что нам принадлежит. Другой человек - это не наша собственность. Вы можете быть той, с кем уютно и хорошо рядом.
И это начинается изнутри. Если внутри вас радостно и светло, вы излучаете свет. Тогда и рядом с вами хочется быть)
Заботьтесь о себе, наполняйте себя красивой музыкой, интересными книгами, ухаживайте за своим телом, наслаждайтесь общением с собой. Самоценность повышает и нашу ценность для окружающих)))

Повода для ревности нет. И повода он не давал.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема