Гость
Статьи
Состою в отношениях с …

Состою в отношениях с египтянином.

Я студентка города миллионника. В последнее время у нас большой наплыв иностранных студентов. Я никогда на них особо не смотрела. Для меня это всегда было чем-то чужим и непонятным, но и к нашим парням было много обид и ненависти. Поэтому какие-либо отношения я не планировала. Но так вышло, что я познакомилась со студентом из Египта и вскоре у нас завязались отношения. Мне хорошо с этим человек, но у меня столько сомнений. Пожалуйста, помогите советом.
Он воспитанный человек из порядочной семьи. Не альфонс. Не позволяет тратить деньги на него и все такое. От друзей меня не скрывает, даже немного общалась с его мамой по видеосвязи. Речи льет шикарные. Люблю не могу; лучше умру, но тебя не брошу. Но вот не могу я мужчинам доверять. Вечно ищу недостатки и пытаюсь себя разочаровать в человеке.
Так уж вышло, что мы слишком рано начали наши половые отношения и меня это очень смущает. Строить из себя недотрогу, когда все уже случилось нет смысла. Но у меня уже такое чувство , что я какая-то доступная женщина. У него с родителями сильные конфликты по поводу наших отношений. Они грозятся перестать платить за его учебу. Но он бьет себя в грудь и говорит, что не бросит. Это больше всего меня сейчач беспокоит.
Недавно нашла его переписки с девушками. Вроде и флирта нет, но все равно бесит. Я его переписки читаю спокойно и он не переживает, но все равно бьет по больному. Мне он с парнями общаться запретил. Я так то и не страдаю, но вот этого понять не могу.
Помогите советом. Стоит ли вообще ждать от этих отношений что-то? Если с родителями он не договориться, то ему придется вернуться в свою страну. А там у них обязательная служба в армии. Потом опять учеба. Ждать ли? Надеятся?? Он клянется в любви, но может это все фальш... Не знаю. Я не хочу иметь отношения, которые не приведут ни к чему серьезному и быть дурой тоже не хочу.

Мирный Человек
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои родители платят за его учёбу? Ой дура... Такие любители словарного запаса, обычно в Египетском борделе заканчивают жизнь...

Фея
#3
Гость

Твои родители платят за его учёбу? Ой дура... Такие любители словарного запаса, обычно в Египетском борделе заканчивают жизнь...

Зачем моим родителям платить за его учебу? Его родители платят, но когда его отец узнал, что он встречается со мной, то сказал, что не будет платить больше.

Гость
#4

В ебибте наташек частенько в бордельчике на цепь сажают)

Носорог.
#5

Даже читать не стал. Уже и так все ясно.

Гость
#6

Натаща!

Гость
#7
Фея

Зачем моим родителям платить за его учебу? Его родители платят, но когда его отец узнал, что он встречается со мной, то сказал, что не будет платить больше.

Виноват не разобрал... Но если так пойдёт то Вашим тоже придётся платить...Выкуп из борделя! Надо б изучить заранее традиции страны с выходцем из которой ложишься в постель!

Вишня
#8

Посмотрите канал русской женщины Египет онлайн. Интересные вещи женщина освещает

Zeta
#9

конечно это отличный парень. который вам запретил общатьсяс а сам общается. и ждать его из египетской армии это очень клево. жди обязательно.
родители его сразу полюбят русскую наташу при знакомстве

#12

Мирный человек, тут есть тема: Мужчины какой национальнасти самые щедрые. Там пишет девушка Виктория, потом она под ником KnowoltAll. Живет в Дубаи сейчас, хорошо знает арабское законодательство, много по миру ездила, советы про мужчин разных стран давала, очень лояльно про всех говорила, кроме египтян. Очень не хорошие люди. Где бы они не жили. С её слов говорю.

Гость
#13

Если вы не нравитесь его родителям, от которых он зависит и они оплачивают его учебу, зачем вы портите жизнь человеку? Вы не хотите чтобы он получил высшее образование?

Гость
#14

По классике жанра он забудет о Вас, как только закончит учёбу и уедет на родину.

Наше имя
#15

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.

Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

Наше имя
#16

Потом эти ублюдки муслимские пишут как они еб@ли ваших мам и сестёр. Почитайте их комментарии на ютубах всяких. Вонючие наташки-чернильницы, что б вы сдохли. ***, вас сyк, надо гасить.

Розмарин
#17
Мирный Человек

Помогите советом. Стоит ли вообще ждать от этих отношений что-то?

Да. Но только если египтянин - древний.

Гость
#18

Почитайте сайт Кунсткамера, там таких историй про люблю- нимогу полно. Жениться он на своей египтянке девственнице, а Вы так на время учёбы. Это правда, так что завязывайте с этими отношениями пока не поздно.

#19

Мужикам доверять можно. Египтянину нельзя.

Гость
#20

Дай-ка угадаю - ты гражданка с пропиской и квартирой?

Гость
#21

Не лезь к мусульманам, кавказцам и арабам. Слишком разные менталитет и традиции. Тебя потрахают на время учёбы, а женятся всё равно на своих, кого родители сосватают. Такие вещи в твоём возрасте пора уже знать.
И сладкие слова эта категория мужчин всем льёт в уши. Потому что это экономнее. На подарках экономят.
А русские наивные дуры верят в их как бы "любовь"

Гость
#22

Автор, ваши сомнения - это подсказка, что что-то в отношениях не так. Пока не влюбились по уши, решайтесь и уходите. Он вас, конечно, просто так не отпустит, кровушки попьёт... у них так принято: он же мужчина - значит главный, а тут баба какая-то решение примет.

Его запрет на ваше общение с друзьями - это только цветочки. У мусульман как: мужчина - человек, а у женщины нет души, так что вы для него просто красивая игрушка, увы...

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема