Гость
Статьи
Пишет женатый бывший.

Пишет женатый бывший.

Мне пишет бывший с которым я 4 года назад рассталась. Он женился. Спрашивал как дела, сколько парней после него было, не вышла ли я замуж. Делал комплименты. Типа я красивая. Моделью говорил надо работать мне. Что это значит?

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мозговыноса жены свежим воздухом дышет

Гость
#2

Думает Вы дура легкодоступная.

Гость
#3
Света

Что это значит?

Конечно же, то, что он не может без Вас жить)) Автор, Вы щас режим дypoчки включили или реально не понимаете?

Гость
#4

Возможно рассчитывает на секс с вами

Гость
#5
Гость

От мозговыноса жены свежим воздухом дышет

Ахаха как красиво сказано 😆

Гость
#6

Я некогда рассталась с бывшим по собственной инициативе. Матросил меня и лентяйничал при грошовой зарплате. Поняла, что человек "не фонтан", и ловить с ним нечего. Потом успешно вышла замуж. И когда я была вся в счастье и шоколаде как-то тоже написала бывшему. Мол, привет, надеюсь ты счастлив и доволен. У меня тоже все отлично, как даже не мечталось....И это было вовсе не с целью его вернуть - на это не пошла бы ни за какие коврижки. Но хотелось злорадно самоутвердиться: " Вот ты не оценил такое сокровище! А другой оценил, поэтому холит и лелеет. Я цвету и пахну, вся упакована, муж замечательный, дети радуют, работа приносит кайф и хороший заработок... А ты так и остался далеко внизу"...Это была моя маленькая месть и злорадство. .....Возможно, что и Ваш бывший самоутверждается за Ваш счет, а вовсе не пытается Вас вернуть или замутить с Вами по-новой. Он женат, у него любимая жена, благополучная семья. Возможно, материальные блага сыпятся. А Вы - одиноки и неприкаяны....Упустили своё счастье...
Увы. У нас у всех бывают свои слабости.

Гость
#7

Может и ничего. Я своих бывших бывает с днюхой поздравлю и с праздником. Зачем? Мне с ними было хорошо. Благодарность, что ушли так вовремя. Что там у них по жизни не волнует. Добра в доме, не грех пожелать завсегда.
Право комплементы не пишу... это в Вашем случае как то смущает.
Возможно память стёрла негатив и он на Вас слюни пускает. Ну утрётся... это нормально.

Гость
#8

Это значит, что он сволочь, очевидно.

Гость
#9
Гость

Я некогда рассталась с бывшим по собственной инициативе. Матросил меня и лентяйничал при грошовой зарплате. Поняла, что человек "не фонтан", и ловить с ним нечего. Потом успешно вышла замуж. И когда я была вся в счастье и шоколаде как-то тоже написала бывшему. Мол, привет, надеюсь ты счастлив и доволен. У меня тоже все отлично, как даже не мечталось....И это было вовсе не с целью его вернуть - на это не пошла бы ни за какие коврижки. Но хотелось злорадно самоутвердиться: " Вот ты не оценил такое сокровище! А другой оценил, поэтому холит и лелеет. Я цвету и пахну, вся упакована, муж замечательный, дети радуют, работа приносит кайф и хороший заработок... А ты так и остался далеко внизу"...Это была моя маленькая месть и злорадство. .....Возможно, что и Ваш бывший самоутверждается за Ваш счет, а вовсе не пытается Вас вернуть или замутить с Вами по-новой. Он женат, у него любимая жена, благополучная семья. Возможно, материальные блага сыпятся. А Вы - одиноки и неприкаяны....Упустили своё счастье... Увы. У нас у всех бывают свои слабости.

не все так прекрасно в Датском королевстве, как вы рисуете;) Человеческая психика устроена таким образом, что попав в свой мини-рай, человеку пофиг становится на все: ему не интересно злорадствовать, звонить бывшим,чтобы похвастаться и что-то доказать, потому что человек счастлив и все прошлое осталось там: не болит, не беспокоит и не вызывает вообще никакого дискомфорта. В вас же говорит уязвленное самолюбие и не до конца остывшие чувства, иначе, как минимум бы не стали звонить, как максимум, вспоминали бы о бывшем только хорошее и желали ему счастья, ну или не вспоминали бы совсем. Так что, позвонив, вы выставили себя дурой, котороя все никак не может успокоится;)

Гость
#10

Это значит, что у него там с женой нелады, так он стелет к бывшей. Они же боятся свободы, им титьку подавай.

Гость
#11

Это значит хочет на бесплатный сэкс развести по старой памяти, любовгица ведь дене стоит )))
Мне тоже бывший женатый писал но я уже сама замужем была хотел приехать в мой город🙈🤣дурачок

CRAFTER
#12

Второй раз женился?! Мама роди меня обратно. ЗАГС (Здесь-Алени-Гробят-Себя)

Гость
#13
Гость

Я некогда рассталась с бывшим по собственной инициативе. Матросил меня и лентяйничал при грошовой зарплате. Поняла, что человек "не фонтан", и ловить с ним нечего. Потом успешно вышла замуж. И когда я была вся в счастье и шоколаде как-то тоже написала бывшему. Мол, привет, надеюсь ты счастлив и доволен. У меня тоже все отлично, как даже не мечталось....И это было вовсе не с целью его вернуть - на это не пошла бы ни за какие коврижки. Но хотелось злорадно самоутвердиться: " Вот ты не оценил такое сокровище! А другой оценил, поэтому холит и лелеет. Я цвету и пахну, вся упакована, муж замечательный, дети радуют, работа приносит кайф и хороший заработок... А ты так и остался далеко внизу"...Это была моя маленькая месть и злорадство. .....Возможно, что и Ваш бывший самоутверждается за Ваш счет, а вовсе не пытается Вас вернуть или замутить с Вами по-новой. Он женат, у него любимая жена, благополучная семья. Возможно, материальные блага сыпятся. А Вы - одиноки и неприкаяны....Упустили своё счастье...
Увы. У нас у всех бывают свои слабости.

А с чего ты возомнила, что причинила ему тем самым боль и унижение?) Единственное ,что ты ему показала в очередной раз,спустя годы,что до сих пор носишь в себе боль и унижения,которые причинил тебе ОН.И помнишь о нем.Почесала ему тщеславие и приподняла самооценку.Когда счастлив человек,он по бывшим не бегает,напоминая о себе и что то доказывая.Априори.И не отрицай.

Муж
#14

Значит, жену в постели не удовлетворяет, она ему, ясное дело, не даёт, и он ищет, кому бы песплатно примкнуть.

Муж
#15
Муж

Значит, жену в постели не удовлетворяет, она ему, ясное дело, не даёт, и он ищет, кому бы песплатно примкнуть.

*бесплатно присунуть
Еду в автобусе на заднем сидении, подпрыгиваю, автозамену уже не можно выдержать.

Гость
#16

Смотря чем вы можете быть ему полезны

Света
#17
Гость

Смотря чем вы можете быть ему полезны

Ничем😄😄😄 Он это знает

Гость
#18
Света

Ничем😄😄😄 Он это знает

Вы совершенно бесполезны?
Такого просто не может быть

Мужчина не банкомат, а личность
#19
Гость

Я некогда рассталась с бывшим по собственной инициативе. Матросил меня и лентяйничал при грошовой зарплате. Поняла, что человек "не фонтан", и ловить с ним нечего. Потом успешно вышла замуж. И когда я была вся в счастье и шоколаде как-то тоже написала бывшему. Мол, привет, надеюсь ты счастлив и доволен. У меня тоже все отлично, как даже не мечталось....И это было вовсе не с целью его вернуть - на это не пошла бы ни за какие коврижки. Но хотелось злорадно самоутвердиться: " Вот ты не оценил такое сокровище! А другой оценил, поэтому холит и лелеет. Я цвету и пахну, вся упакована, муж замечательный, дети радуют, работа приносит кайф и хороший заработок... А ты так и остался далеко внизу"...Это была моя маленькая месть и злорадство. .....Возможно, что и Ваш бывший самоутверждается за Ваш счет, а вовсе не пытается Вас вернуть или замутить с Вами по-новой. Он женат, у него любимая жена, благополучная семья. Возможно, материальные блага сыпятся. А Вы - одиноки и неприкаяны....Упустили своё счастье...
Увы. У нас у всех бывают свои слабости.

Я за вами три дня бежала, чтобы сказать, что вы мне безразличны)

#20
Мужчина не банкомат, а личность

Я за вами три дня бежала, чтобы сказать, что вы мне безразличны)

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: