Гость
Статьи
карьера мужчины

карьера мужчины

Мужчина стал подниматься по карьерной лестнице, чему я безусловно рада. Но времени мы теперь проводим в 3 раза меньше, видимся дома перед сном. Иногда удается вместе поужинать. Как сохранить между нами теплые отношения? Как не стать для него просто удобной? Ведь я и приготовлю, и уберусь и встречу дома. Боюсь что он растворится в работе. Девушки, которые замужем за успешными мужчинами, каково это? Не ушли ли вы в самый низ в шкале приоритетов? Чем занимаетесь в отсутствии мужчины?

Bom
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы за ним замужем? Какие вы имеете бонусы от его карьерного роста?

Гость
#2

Пока он поднимается, будешь удобной, а когда он поднимается бросит тебя и найдет получше. Вот так это.

Гость
#3

Он развивается в профессиональном плане, и как личность. А ты как была дыркой для слива, так и останешься ею

Мелкописчник - лузэр
#4

Готовься к заменен на более престижную модель, бэйби))

Сергей
#5

Я - успешный мужчина или нет, судите по доходу - 250 т.р в мес. С чего Вы взяли, что он Вас бросит? Не изменяйте, не выносите мозги, радуйтесь, когда его видите, сделайте, чтобы ему было радостно идти к себе в дом и он будет Вас ценить всегда. Выбрал ведь он Вас за Ваши достоинства, от того, что он стал успешным Ваши достоинства не уменьшились.

Гость
#6

У вас совсем нет никаких интересов кроме мужчины? Ни амбиций ни хобби ни каких-то интересов или в конце-концов подруг? У меня успешный муж, с которым мы встретились уже в возрасте 36 и 43 лет. Оба занимались и занимаемся карьерой, у нас смежные области, есть что обсудить, муж не раз помогал мне советом и благодаря его советам и наставничеству я получила повышение и потом нашла работу с повышением должности.

Динамо-машина
#7

К сожалению это расплата за возможность жить лучше.Но было бы хуже если муж работал как все за копейки.Радуйтесь,поддерживайте его,не унывайте,будьте всегда красивы.
В дальнейшем может быть что и этого времени не будет.Высокий доход затягивает,хочется все больше.
Зато нет нищеты и унылой жизни.

Динамо-машина
#8
Мелкописчник - лузэр

Готовься к заменен на более престижную модель, бэйби))

Да такой сценарий не исключение.Это почти классика.Автору тоже надо работать и работать хорошо.Стараться увеличивать доход по мере возможности.Муж будет видеть что жена не промах и сможет без него жить.Тогда и ценить будет больше.
Как грится"Такая корова и самому нужна".)

Динамо-машина
#9
Гость

Он развивается в профессиональном плане, и как личность. А ты как была дыркой для слива, так и останешься ею

Сразу видно что жена для тебя просто дырка.Значит ты сам ноль без бублика.Иди на МД или АБФ,получи дозу облучения от тамошних "специалистов".

катя
#10

а зачем ему все время готовить, убирать и тд??? мой успешный, и мы оч близки, но я с самого начала ничего не делаю по дому, практически, я не прислуга.
будьте личностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: