Гость
Статьи
стали ли бы вы мужчину …

стали ли бы вы мужчину жалеть

Девочки,стали ли бы вы мужчину жалеть.К примеру встретила мужчину,с низкой должностью,и вроде и жаль его.Бедное детство,плохая мать.Однако гонору у него столько,подавай Королеву ему.И тут я призадумалась,а стоит ли вообще таких жалеть.Ну да,у всех свой старт,он позиционирует себя,как альфа,но при этом достижений ноль,а хочет баб по высшему разряду.А на бедность его указывают-так сразу все ** бездушные.Ну беден он,ну мать плохая,но никто же ему не мешал хорошо учиться и поступить в институт,и наконец занять хорошую должность и нормально зарабатывать,а не идти в ПТУ,и не иметь ни гроша.Согласны ли вы,что даже бедный мужчина,благодаря мозгам способен выбраться из нищеты,а не понтоваться не имея за душой ничего,претендуя на *** красоток

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не понятно что значит быть с низкой должностью и оставаться нищим? Любая должность по зарплате перекрывает МРОТ любого учебного заведения вуза или ПТУ специалиста по определению не как не может быть нищим и работающим. Нищие это безработные

Гость
#4
Гость

Через Руководящую должность, если он профессионально развивается. Имеет возможность выбирать, предложение от какой компании ему выбрать, взвешивает все за и против. Знаю много таких людей и родители их живут в деревне. Про связи все бред

На руководящих должностях везде сидят свои люди. Какой-то условный мужик без связей, даже если он будет упахиваться в хламину, имеет мизерные шансы стать начальником. Для справки, мой опыт работы почти 20 лет, большая часть из них прошла в коммерческих торговых компаниях разного размера, а меньшая - на госслужбе. Так что бред - это ваше имя.

Розалинда
#5

Что значит - жалеть? Денег ему давать, потому что у него их нет?
Хочет Королеву - то есть, - не Вас?

Он вам лично нравится? Если нет, то какое для вас дело, - кого он там хочет и какая у него жизнь и зп?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: