Гость
Статьи
Стоит ли бояться …

Стоит ли бояться прошлого?

Мч сейчас в армии, осталось 4 месяца до дембеля. До службы мы год жили вместе, правда в быту много ругались, причём серьёзно, когда он ушёл служить, произошёл так сказать "законный перерыв" для нас. После армии он едет работать в другой город, меня зовёт с собой, и без проблем дождется полгода пока я буду доучиваться, сделал предложение. Я не понимаю, живя вместе было куча конфликтов, ни раз хотели расстаться, но не сделали этого, всегда тянуло друг к другу, хотя и нервы помотали. в армии совершенно иное общение, как подменили обоих, все хорошо, ни разу не ругались, говорит, что разобрался с чувствами, и я хочу быть с ним, но есть страх, что это только потому что нет быта, чисто гормоны и романтика, либо мы стали другими и совместная жизнь будет другая. Сразу ли наладился ваш быт с мч и пришлось ли вам притираться со всеми конфликтами? Я люблю его, жду спокойно, ни на кого больше не тянет, но боюсь опять обжечься, был ли у вас подобный опыт?

Daisy
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быт- это не проблема.
Наоборот, холостяцкая жизнь или жизнь с мамой для женщины- деградация.
Это когда у тебя навалено все на диване, сверху водружен ноутбук, тарелка с бутерами и изжога от них.
Потом наверное перестают чистить зубы, все реже принимают душ😁

Гость
#2

Я бы со служившим никогда не стала бы.

Гость
#3
Гость

Я бы со служившим никогда не стала бы. В армии новобранцев трахают в попы и они возвращаются оттуда гомиками.

Смени окружение, очень жаль тебя, ни чувство юмора, ни такта, только пустая дыра, до свидания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: