Гость
Статьи
Связалась с альфонсом?

Связалась с альфонсом?

Мне 22 . Полюбила , одного мужчину , ему 27 . От подруги , узнала , что он жуткий изменщик и бабник . Теперь не знаю , что делать . Верить , подруге или решать и выяснять всё самой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут альфонс?А подруги-это не твои друзья.это конкурентки-завистницы.

#2

Доверяй но проверяй как мужик говорю подруга может просто завидовать и иметь виды на него

Принцесса Эльза
#3

Привет! Большинство яйценосцев-альфонсы и, как Ты выразилась, "изменщики и бабники". Понимаешь, я всегда опираюсь на концепцию реала-НИКАКОЙ ЛЮБВИ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, есть лишь воздыхатели по ее мифу.
И поэтому я здесь выделю вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ Твоих дальнейших с ним отношений.
Он Тебе подарки дарит?
Он Тебя в ресторан водит?
В сексе он неэгоистичен?
Он работу с карьерным ростом имеет?
Ответы на эти вопросы вполне могут стать признаком (не)целесообразности Твоих дальнейших с ним отношений.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет! Большинство яйценосцев-альфонсы и, как Ты выразилась, "изменщики и бабники". Понимаешь, я всегда опираюсь на концепцию реала-НИКАКОЙ ЛЮБВИ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, есть лишь воздыхатели по ее мифу.
И поэтому я здесь выделю вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ Твоих дальнейших с ним отношений.
Он Тебе подарки дарит?
Он Тебя в ресторан водит?
В сексе он неэгоистичен?
Он работу с карьерным ростом имеет?
Ответы на эти вопросы вполне могут стать признаком (не)целесообразности Твоих дальнейших с ним отношений.

Он неплохой человек , денег хватает , но совершенно бездарен в сексе .Ему , вообще (иногда мне кажется ) пофигу на чувства партнёрши . Поддерживать беседу , он умеет . У нас общие интересы . Из-за этого не очень , то и хочется бросать его . Посмотрю , как будут развиваться дальше события что-ли , ведь ничего серьёзного мы не планировали

Принцесса Эльза
#5
Гость

Он неплохой человек , денег хватает , но совершенно бездарен в сексе .Ему , вообще (иногда мне кажется ) пофигу на чувства партнёрши . Поддерживать беседу , он умеет . У нас общие интересы . Из-за этого не очень , то и хочется бросать его . Посмотрю , как будут развиваться дальше события что-ли , ведь ничего серьёзного мы не планировали

Если бездарен в сексе, значит Ты физически ему не нравишься. А значит будет обманывать. Ведь и ему важны "общие интересы". Но такое развитие вряд ли Тебя устроит....

Динамо-машина
#6

Изменщик и бабник-альфонс?
При бабках-альфонс?
😂чет не понял,а что тогда не альфонс?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, все расскажет о нем скажет, что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Автор, уменьшите количество запятых в своих сообщениях, читать трудно)
Да, и если вы поленились узнать, кто такой альфонс, то я вам подскажу - это мужчина, который живёт за счёт женщин. Ваш такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: