Гость
Статьи
Бывший изменил 3 …

Бывший изменил 3 месяца назад

Бывший изменил 3 мес назад, изменил с бывшей по пьяни, узнала об этом случайно. Расстались, он остался с ней, сейчас начали общаться и слышу такое- я бы вернул тебя , я не хотел изменять, я бы скрыл от тебя это всеми путями, что бы не потерять тебя, жалеет очень , говлрит наши отношения были идеальными, гуляет по нашим местам, эту свою никуда не берет , так с ней перебивается и говорит стерпится слюбиться, я простила говорю - возвращайся , он в сомнениях что-то типо вроде - я накосячил сильно, подорвал твоё доверие и таких отношений, как раньше не будет уже и менять ничего не хочется, все скажут, что я как дибил. Сейчас общаемся, вспоминаем все моменты хорошие, смеёмся, хотим встретится , что делать ? Ваше мнение? Были в таких ситуациях?

Неля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у неё размер?

Анела
#2

Чё за малолетские загоны? Хана проблема

Гость
#3

"я бы скрыл это всеми путями" пшелнах

Василиса
#4

Он бывший, тебе он никто, у него уже свои дела.

#5

Вот умеют бабы из всего раздуть проблему🙄Он вам изменил,поступил как ***,вы даже пошли на уступки и его простили.А он еще кочевряжится?Шта???Нахрена вам этот мозготреп?Он просто вешал лапшу вам о любви и оправдывал свою измену,выставляя себя жертвой.Видимо боится,что его нынешняя даст ему волшебного пендаля,и у него не будет варианта приползти к вам,вот и заодно поет про любовь.Не удивлюсь,если он ей попозже с вами изменит.В топку его.Если хотите,страдайте по этому дебилу.

Гость
#6

Ах какое благородство, кобелячье... Изменил бывший с бывшей... Санта-Барбара! А вы какая пра пра пра бывшая? Хватит уже топтаться на одном месте, вы что Рубин Гудша? Вы его простили... Жесть доброй воли... Какая глупость, парней больше нет? Вам не противно, что спал с другой бабой? А он- я бы скрыл это от тебя, лишь бы удержать... В итоге вы каким-то образом узнали, что он вам изменил 3 мес назад! А вы на тот момент вместе были? Или уже расстались?

Нет у баб мозгов
#7

Нелька. Почему вы бабы такие тупoрылые? Он тебе изменил? Ну и ты ему измени. Найди кто тебя в очkо отжарит и фото ему пришли

Гость
#8

Ну наверное не просто так изменил. Может надо себя пересмотреть/? Может ты в рот не берешь ,а она берет, может ты против АС, а она его любит. Не, не думала? Почему когда мужик изменяет - козел, бабник и нет ему прощения, а если так поступает баба, так значит была причина, она молодец, так ему и надо? Запомните, мужчина - это остаточное явление дикого неандертальца, поэтому измена дана ему природой, а женщина хранительница крова, а не собирательница х_у_ё_в.

Гость
#9

Поддержу бабу выше: "пытался бы всеми путями скрыть - пшелнах"
Алсо, я сам изменял. И рассказывал - полностью принимая все возможные последствия, держа в голове мысль что в случае чего я сам виноват. И не просился назад когда расставались из-за этого.
Изменил или изменила, это твой выбор, так неси за свой выбор ответственность. Хуже чем изменившие, бывают только *** инфантилы - сначала левачат, а потом, как прижмет - пытаются отыграть ситуацию назад. Тьфу!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: