Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина то появляется, то исчезает?

Подскажите пожалуйста, как поступить. Встречаюсь с мужчиной год, он старше меня. Раньше, то есть в начале знакомства, мы общались каждый день, переписывались, разговоривали по телефону. Он сам предлагал встретится. Потом стал исчезать. Я решила сама ему писать, так продолжалось несколько месяцев, мы встречались по моей инициативе. Но потом я все таки решила исчезнуть из его жизни, ибо устала сама ему писать, решила подождать пока сам напишет. В итоге через 2 недели написал, мы снова стали общаться как раньше. Но потом опять исчез. И вот в последнее время, он то появляется, то исчезает. Причем пишет так, как будто это я виновата и я с ним не общаюсь. Но говорит, что скучает и хочет увидеться. Вот не знаю, писать ли ему самой или не надо? И как вообще в этой ситуации поступить. Я к нему привыкла за год, и когда мы не общаемся, я места себе не нахожу, чтобы я не делала, просто скучаю по нему

Karina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Karina

Что делать, если мужчина то появляется, то исчезает?

Вызвать экзорциста

Гость
#2

Ну блин, мужчина не пропадает, когда дорожит отношениями и женщиной. А говорят они все, и чем краше, тем меньше стоит верить.
Что делать вам решать. Но тут очевидно, что вы временный запасной аэродром.

Гость
#3

Он женат небось

Динамо-машина
#4

У меня так было.Девушка появилась потом постоянная,а с той до сих переписываемся периодически.Но мы чисто в онлайн только.
Так что ищите парня постоянного.

Дубинушка
#5

Сказать, что знаете, что он играет в ближе-дальше, и вам это наскучило. И сейчас вы строите отношения с более надежным человеком. И больше с ним не общаться.

#6

Вы от него что хотите? чтобы он совсем исчез? Или чтобы появлялся чаще?
Или замуж и детей? Напишите и спросите, может ли он Вам это организовать. Если нет, то пусть идёт с богом на все 4 стороны.

Karina
#7
Гость

Он женат небось

Нет, он точно не женат

Рулон Обоев
#8

Что делать, если мужчина то появляется, то исчезает?
=====================
Радоваться. Тому, что есть временные промежутки, в которые можно (нужно!) встречаться с другим мужиком. Два (и больше) всяко лучше, что один.

Гость
#9

Есть такие тихушники чудаки. Или надо брать за жабры. Или он несвободен.

Гость
#10

Ну просто вы ему иногда нужны, но не часто. Надо ли его ждать? Не думаю. Живите нормальной жизнью, не оглядываясь на него. Займитесь своей жизнью наконец!

Zombie Cat
#11

Я бы сделала, как советует эволюция в темах про камбэки. Не потому что это работает (или не работает?), а потому что это расставляет на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: