Гость
Статьи
Как отпустить и жить …

Как отпустить и жить дальше?

Добрый вечер.Встречалась с мч пол года.Очень трепетно относилась к отношениям.Мне 21,ему 22.Чувствовала себя с ним любимой.Только сильно ревновал без повода.Однажды дал мне свой телефон,я нашла переписку,как он предлагал встретиться девушке.Ушла.На след день пришёл с извинениями.Простила,но предупредила,что последний раз.Начал всячески стараться загладить вину.Потом я ненадолго уехала в другую страну,мы с ним на связи каждый день,могли по 5 часов общаться.говорил,что скучает,просил быстрее вернуться.Приехала.Эмоций было куча.Но уже на след день начались ссоры.Потом сильно поругались,на пустом месте,гадостей наговорил(сказал «а ты заметила,что я больше не говорю,что люблю?»,что не о чем говорить стало.Сошлись,что будем работать над отношениями.Но хуже,как будто стараюсь одна я,а он только оценивает. В один из вечеров взяла его телефон,знаю,что это личное,но вот так.Нашла перепису с девушкой,видно,что он её переодически чистил.Смысл последнего диалога «давай я к тебе приеду,пиши адрес», это в 10 вечера он писал.Позже попросила его показать телефон, он отказался. В ходе всего этого пытался удалить переписку,потом признался,что это его бывшая,а он просто хотел забрать вещи.На вопрос ‘почему за моей спиной и ночью’ только оскорбил эту девушку и сказал,что из-за такой глупости нельзя расставаться.Я сказала,что устала от вранья.Ушёл.Позже обвинил меня в недоверии и поставил точку,хотя за несколько часов до ссоры говорил,как счастлив со мной).Речь уже не шла о том, чтобы сойтись,ждала просто извинений.Прошло 2 месяца,ни разу не вышел на связь,но вижу,что иногда следит за мной в соц. сетях.Очень хотела отношений с ним.Он должен был осенью надолго уезжать в другую стану,звал с собой,были общие планы.Недавно зашла к этой бывшей в Инстаграмм,увидела,что он ей комментирует фото,видно,что у них что-то большее,чем просто общение в сети.А я до сих пор не могу отойти,мне клялся в верности и любви. Понимаю,что детский сад, но сижу реву. Просто не пойму,как отпустить эту обиду?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Лей
#1

эх автор
понимаю Вас( Мы расстались после года встречный месяц назад
а он вовсю уже пошел по девушкам
всяким полуголым
а тоже так клялся в любви и ведь не только на словах
любили очень друг-друга
а он так поступает
так мало времени прошло(

Гость
#2

Автор, если у него реально "подруги" на стороне, а не только Ваши догадки, то задайте себе вопрос, а не смущает ли вообще контраст поведения этого МЧ, что он рассказывает Вам о своей любви и параллельно имеет другую или других, это лицемерие последней стадии. Если для него существуют альтернативы Вам, даже только для секса, то тут никакой любовью или искренностью от него и не пахнет. А дальше будет только хуже и уверенности в нём просто уже не будет.
Совет один: бежать от него без оглядки и радоваться новым перспективам без лживого засранца.
Но если Вы решите плакать за ним и простить, то сами его достойны (извините, если прозвучало грубо).

Гостья
#3
Лей

эх автор понимаю Вас( Мы расстались после года встречный месяц назад а он вовсю уже пошел по девушкам всяким полуголым а тоже так клялся в любви и ведь не только на словах любили очень друг-друга а он так поступает так мало времени прошло(

Гостья
#4
Лей

эх автор понимаю Вас( Мы расстались после года встречный месяц назад а он вовсю уже пошел по девушкам всяким полуголым а тоже так клялся в любви и ведь не только на словах любили очень друг-друга а он так поступает так мало времени прошло(

Значит, у него к Вам любви и не было. Также, как и у моего бывшего ко мне :) Просто обидно, что люди так легко разбрасываются этим словом, а ты потом страдай

Гостья
#5
Гость

Автор, если у него реально "подруги" на стороне, а не только Ваши догадки, то задайте себе вопрос, а не смущает ли вообще контраст поведения этого МЧ, что он рассказывает Вам о своей любви и параллельно имеет другую или других, это лицемерие последней стадии. Если для него существуют альтернативы Вам, даже только для секса, то тут никакой любовью или искренностью от него и не пахнет. А дальше будет только хуже и уверенности в нём просто уже не будет. Совет один: бежать от него без оглядки и радоваться новым перспективам без лживого засранца. Но если Вы решите плакать за ним и простить, то сами его достойны (извините, если прозвучало грубо).

Чтобы Вы понимали, после всего этого хотела первая с ним выйти на связь, думала «может действительно накрутила себя», но близкие люди вовремя вставили мозги на место.
Лучше грубо, так быстрее доходит, и спасибо за Ваш совет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: