Гость
Статьи
Самой начать писать …

Самой начать писать очень трудно

Мои отношения с одним человеком сейчас не самые лучшие. Дело в том, что ему неприятно, когда я не пишу ему первая. Я не понимаю его, так как сама никогда не пишу первая. Что мне делать? Я вроде хочу общаться с этим человеком, но что-то не то. Самой начать писать очень трудно. Надеюсь на вашу помощь, так как больше некому обратиться

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте мы ему напишем вместо вас. 😊

Гость
#2

Сами себе противоречите - не любите писать первой, но не утруждаетесь поиском причины, почему вам неприятно это сделать. Скорее всего вы просто потребительница по натуре, денег, внимания, чужого времени. Как животному вам очень льстит, если кто-то в ущерб своим интересам и другим самочкам, потенциальным конкурентам, трудится над тем, чтобы произвести на вас впечатление. Лично я не люблю животных, особенно на женском форуме.

Гость
#3

Ok

Гость
#4

Обсудите с ним.. Заморочки в начале имеют свойство перерастать в серьёзные сложности. Гордыня говорят грех.

Судьба
#5

Как маленькая девочка. Вам повзрослеть надо и всё у вас будет получаться.

Гость
#6

Тому человеку скорее всего просто хочется взаимности.
И знаете, это нормально.
Не все мужчины могут постоянно делать шаг навстречу.
От этого у них болят ноги.

Гость
#7

этот один человек просто манипулятор. Ты девушка и не обязана писать первая - запомни

#8

Никогда не писать человеку первой все равно что не иметь интереса к нему. У тебя есть к нему интерес? Тебя волнует как он поживает, какое у него настроение, что у него произошло за день? Если да, писать первой просто, б/я, необходимо. Иначе закономерно, что чел чувствует себя ненужным. Я сама ненавижу, когда имею интерес к человеку, у которого нет интереса ко мне. А как мне, черт побери, расценивать твое молчание? Ты не центр вселенной. Имеешь тараканов в голове - лечи.

Гость
#9

Здесь уже сказали.
Если один человек постоянно пишет, и пишет, и пишет.
Значит ему не всё равно.
А если другой человек не пишет, значит ему всё равно.
Это общение.
Оно должно быть двухсторонним. А всё это женское молчание, часто можно принять за высокомерие и позволение себя любить.
Просто в один день он перестанет писать, и всё.

Гость
#10

Общение это взаимное творчество. А если нет взаимности, это не диалог, а монолог. Наверное так. Если вы уже близкие люди, и он постоянно вам пишет, то пишите тоже. Хотя бы привет, как дела? Не сложно ведь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: