Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сравнивать мужчин?

Недавно перестала общаться с мужчиной, который был для меня первый и единственный. Просто надоело терпеть то, что он то появлялся, то исчезал и ничего не писал долгое время. Познакомилась на сайте знакомств с хорошим парнем, гуляла с ним сегодня. Поняла, что он общительный и интересный. Но почему то сейчас мне кажется, что мой бывший был лучше, что с ним у меня были другие чувства на первой встрече,я как будто сразу в него влюбилась. А тут такого нет. Эмоций никаких. Очень боюсь, что теперь всех парней буду сравнивать с первым. Как быть? Может время ещё не пришло и пока не надо встречаться ни с кем? Не виделась с бывшим 4,5 месяца

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери, что есть

Гость
#2

Давай замууутим, давай замуутим
Так, чтобы прело между нами без прелююдий
😅

Гость
#7
Карина

Бревно? Ну походу это ваша самооценка бревно, вот и оскорбляете других людей

Я? 😮 оскорбляю? 😮
Да я еще не начинала😐

Карина
#8
Гость

Я? 😮 оскорбляю? 😮
Да я еще не начинала😐

А с чего вы взяли, что я бревно?

Гость
#9
Карина

А с чего вы взяли, что я бревно?

По выражению лица

Карина
#10
Гость

По выражению лица

Недалёкая вы девушка однако

Гость
#11
Карина

Недалёкая вы девушка однако

Долго вы рожали мою характеристику.

Ну да ладно!
Хорошего вам вечера☻

Очарована
#13

Сравнивать какое-то время будете, конечно, и это нормально. И Вас сравнивают с кем-то.

Некоторые сравнения будут приятными - например, новый молодой человек не будет исчезать и появляться только тогда, когда ему от Вас что-то нужно. Или игнорировать Вас не будет.

Ваша оценка после первой встречи: «хороший парень», « он общительный и интересный». По-моему, это может быть началом по крайней мере дружбы. Не ожидайте любви с первого взгляда так широко растиражированной Голивудом - не у всех она случается. У одних случается со второго взгляда, у других с 22-го, у третьих - после необыкновенного поступка. К тому же, время прошло, Вы немного повзрослели и ожидать от себя одинаковой реакции в похожих ситуациях не стоит.

Бывшего мысленно поблагодарите и отпустите. Решили жить без него, потому что его роль в Вашей жизни сыграна, и Вы это понимаете хорошо. Осталась эмоциональная привязка, которая начнет мешать, если от нее не избавится. Вы готовы к новой жизни, как думаете?

Карина
#14
Очарована

Сравнивать какое-то время будете, конечно, и это нормально. И Вас сравнивают с кем-то.

Некоторые сравнения будут приятными - например, новый молодой человек не будет исчезать и появляться только тогда, когда ему от Вас что-то нужно. Или игнорировать Вас не будет.

Ваша оценка после первой встречи: «хороший парень», « он общительный и интересный». По-моему, это может быть началом по крайней мере дружбы. Не ожидайте любви с первого взгляда так широко растиражированной Голивудом - не у всех она случается. У одних случается со второго взгляда, у других с 22-го, у третьих - после необыкновенного поступка. К тому же, время прошло, Вы немного повзрослели и ожидать от себя одинаковой реакции в похожих ситуациях не стоит.

Бывшего мысленно поблагодарите и отпустите. Решили жить без него, потому что его роль в Вашей жизни сыграна, и Вы это понимаете хорошо. Осталась эмоциональная привязка, которая начнет мешать, если от нее не избавится. Вы готовы к новой жизни, как думаете?

Думаю да, готова. Хочу отпустить прошлое и не вспоминать о нем. Спасибо)

Очарована
#15
Карина

Думаю да, готова. Хочу отпустить прошлое и не вспоминать о нем. Спасибо)

Значит все получится! В добрый путь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема