Гость
Статьи
Лежим с ним в …

Лежим с ним в кровате-врывается девушка

Люди, помогите советом, что делать. Общаюсь с парнем пол года. Живем и работаем в разных городах, у нас контракты, поэтому сказать, что мы встречаемся я не могу, тк иногда видимся только 2 раза в месяц. Естественно, я понимаю, что он еще с кем то может общаться, он тоже пытается почитать мои смс, но ничего не предъявляет. Кричал мне с самого начала, что девушки нет. Вчера лежим в постеле, звонок в дверь-врывается девушка, начинает его бить, спрашивать кто я. На мой вопрос кто она я получила ответ: почти девушка. Ладно такое ответить в 15 лет, но ей 26. Она ушла. Он сказал, что ей ничего не обещал, поэтому она и говорит, что почти девушка. У меня просил прощение, а потом оказалось, что и у нее тоже. Мне сказал, что у него с ней просто секс и ей сказал тоже самое, что у нас с ним просто секс. Мне просто интересно, она все-таки ему девушка или нет? Общаются они 8 месяцев. Как вы думаете? Я естественно с ним больше не общаюсь, дабы не подсиавлять себя больше

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас че, дверь была не закрыта, когда вы с дядькой в постелИИИ лежали?

Гость
#2

какая разница, если парень живет с вами не в одной квартире а тем более не в одном городе то это не ваш парень

Гость
#3
Гость

какая разница, если парень живет с вами не в одной квартире а тем более не в одном городе то это не ваш парень

Да я знаю , что не мой. Просто его поведение не понимаю

Гость
#4
Автор

У меня просил прощение, а потом оказалось, что и у нее тоже. Мне сказал, что у него с ней просто секс и ей сказал тоже самое, что у нас с ним просто секс. Мне просто интересно, она все-таки ему девушка или нет?

Вам же всё объяснили. Блин, вот бы всем таких прозрачных мужиков. Он даже двери не запирает!

Гость
#5

Ну раз плохо лежится на кровате и постеле, полежите на дивани.

Гость
#6

А вам самой-то больше 15 лет? Да ещё и кроватя с постелей...

Гость
#7

Нормально. Пока молодой - берет от жизни всё :)
По факту - имеет и её и вас, и не заморачивается. Отношение к обеим одинаковое: приятное время в постели, не более. Никого своей девушкой не считает, потрахивает, не более.

Гость
#8

Я думаю, что она ему такая же девушка как и Вы, просто пользуется вами обеими, но Вы на это смотрите нормально и все понимаете, на данный момент Вам такой расклад подходит, а вот та другая девушка придумала себе больше и может уже невестой себя возомнила.

Б-ка
#9
Гость

Да я знаю , что не мой. Просто его поведение не понимаю

А своё поведение понимаешь? Так вот, у него поведение - точно такое же. И у другой его девки - тоже.

Гость
#10
Гость

Да я знаю , что не мой. Просто его поведение не понимаю

А что именно не понятно в его поведении?

Гость
#11

"На мой вопрос кто она я получила ответ: почти девушка.".
Я в ступоре. Это как? ***?

Ве 🌴
#12
Гость

Да я знаю , что не мой. Просто его поведение не понимаю

Его поведение то как раз предельно ясно. Пользуется время от времени несколькими доступными женщинами, которые в силу своих умственных особенностей считают его своим парнем. Ну это понятно, другие доступными не бывают. На них сначала придётся жениться.)
Обычно ему удавалось не сталкивать своих женщин друг с другом. Один раз вышла промашка. Поскольку совесть у него всё-такие есть, то он счёл своим долгом извиниться перед доступными женщинами. На этом всё.)
Хотя нет. В постелЕ и в кроватЕ грамотные люди не говорят и не пишут.)

Гость
#13
Гость

"На мой вопрос кто она я получила ответ: почти девушка.". Я в ступоре. Это как? ***?

Почти девушка это когда сиске почти выросле , но какбэ несовсем.

Елизавета
#14

Бычок осеменитель.

Гость
#15

Я думаю мужик хорошо устроился. А вы обе " давалки free" .

Гость
#16

Он той с которой в постели не сказал ничего,что у него есть она.А другой тоже ничего не говорил. А ворвалась надо же что-то придумывать.Весь мир в обмане.

Надо подумать...
#17

А паренёк-то не промах, если это реальный случай.
Ничего, Автор, будет Вам уроком, что нельзя себя так не ценить, прыгать в постель с,буквально, мужичком с улицы, который для Вас фактически ничего не сделал.
Приведу пример: в чистой квартире никто сорить не будет из уважения, к труду хозяев а в грязной мусор будет везде, хорошо хоть не плюются, и хозяин себя ведёт как гость. Также и с людьми.
Кто Вы-решайте сами, хотя всё итак очевидно.
Удачи.

#18

Ты что такая глупая что не пониманшь парень гарем себе по тихому сообразил и ты одна из жен

Гость
#19

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: