Гость
Статьи
Мне стыдно перед …

Мне стыдно перед сестрой

Дорогие девушки! Прошу помощи!!! Нужен совет. Мне 21 год, на дне рождения своей сестры я познакомилась с молодым человеком, он женат и приехал вместе со своей женой, об их тяжёлых отношениях я знала. Моя сестра хорошо дружит с этой семьёй (он и его жена). В этот вечер он уделял мне много внимания не обращая внимания на свою жену. Моя сестра сразу сказала, что не стоит ему ко мне и близко подходить, так как все знали, что он тот ещё альфач. Меня это почему то не остановило и я дала себе волю и закрутил с ним роман, на протяжении полугода мы общались и иногда встречались. Его жена знала, что он ей не верен и подозревала наше общение, но почему-то сестре моей не говорила об этом. Однажды я прислала ему интим фото, обычно он удалял переписки, но в этот раз не удалил и она увидела. Мне страшно, я знаю, что я дура и что не надо связываться с такими мужчинами, но что сделано, то сделано. Прошу меня не осуждать а помочь решить проблему. Мне стыдно не перед его женой, а перед сестрой, что ей сказать и как быть? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать

Женч
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж, его жена скопировала фото и может с ним пойти к бабке колдунье, чтобы порчу навести на Вас, чтобы вы не якшались с ее мужем, вот горя то хлебнете. Ну и может просто разослать это фото всем Вашим знакомым и родственникам в сети, чтобы все узнали какая Вы ***.

Гость
#2

Непонятно что конкретно вас беспокоит

Гость
#3

Автор, никогда не становитесь причиной слез чужих детей и взрослых. Поверьте мне, ваши слезы еще впереди. Только не задавайте вопросы - почему и кто виноват? Виноваты вы и только вы.

#4

Да, ладно, с кем не бывает. Не оправдывайтесь. Сестре скажите как есть, а с мужиком связи порвите. Стыдно должно быть за предательство, аморальное поведение, скотский поступок, а это не так уж и важно. Эти муж с женой ещё сто раз поссорятся и померяться, а сестра у вас одна. И с ней нужно быть честной.

Гость
#5

Автор пилиять обыкновенная.

#6

А сестре какое дело до ваших отношений? Вы же роман закрутили не с мужем сестры.
Или вы друг перед другом должны отчитываться с кем спите?

Лолита
#7

Ничего плохого в этом не вижу

Жорик
#8

Вы ведь самы виноваты и знали кто это... А стыдно Вам походу только перед сестрой:жену Вы не пожалели, а что, муж сам виноват, а она жирная корова, в отличии от Вас,феи-спасительницы.
Может быть я добряк, но мне бы НАГЛОСТИ не хватило портить чью-то жизнь,которую дала не я, и мужа ей искала тоже не я, чтобы глаз на него точить, и не стою СЛЁЗ и СТРАДАНИЙ. У Вас нет человечности.
Поэтому совет: продолжайте и дальше Ваши любовные отношения до тех пор, пока этот мужик жену не кинет(не Ваши же проблемы, она знала,кто он)ради Вас. Паренька отхватите, и заодно ту дамочку оставите одну, хотя и не нужен он ей...
Удачи в общем.

Гость
#9

Ты ша-лава. "Шала-ва, лава лава, опять на улице облава! В отеле ждет тебя твой лавер!"

Гость
#10

Кричите настойчиво: бес попутал, влюбилась, стыдно до смерти, прости , родная, если можешь - все же я твоя сестра, а они не родные люди, больше никогда не буду так! что бы в ответ ни говорила сестра, повторяйте, как заведенная - поорет и простит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: