давать другдругу простор или незадержыватся надолго с одним партнером
Гость
[202978355]
#6
У меня нет бытовухи и никогда не было. Просто каждый своей жизнью живет и все, каждый сам за собой убирает, стирает, готовит. Также как если бы один жил.
Гость
[4124827847]
#7
У меня вместе с мужем появилась приводящая раз в неделю уборщица и Няня помощница для ребёнка плюс привычка заказывать продукты с доставкой раз в неделю и пятничный заказ ужина из ресторана. В итоге вся наша бытовуха это приготовление ужина 3-4 раза в неделю и загрузка посудомоечной машины (помощница ее разгружаешь утром), поддерживать порядок легко. Самая «большая бытовая проблема» - это стирка, вернее даже не стирка, потому что даже развешивать не надо одежду, есть сушильная машина, а распределение вещей каждого домочадца по их корзинкам и раскладываема по шкафам
Гость
[926663867]
#8
живут же люди
Гость
[2563723275]
#9
1. Продукты/химию заказывать с доставкой на неделю по списку. Никаких походов в магазин на пол дня. 2. Завести робот-пылесос и посудомойку обязательно. 3. Каждый сам ухаживает за своей одеждой/обувью. 4. Готовить на ужин только простые блюда. В помощь мультиварка-скороварка, контактный гриль, духовка. 5. На обед ходить на бизнес-ланч. 4. Завтрак делать легким, по типу турецкого завтрака (вареные яйца, овощи, зелень, сырная нарезка, хлебцы..) 5. На выходных ходить в кафе, заказывать суши/пиццу, готовить вместе. 6. Не делать культа из быта.