Гость
Статьи
Жизнь без бытовухи

Жизнь без бытовухи

Как обойти стороно бытовую жизнь с мужчиной, может кто посоветует?

Кошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живи одна

Гость
#2

Иметь слуг

гость
#3

холопов найми

Чёкупила
#4

Гостевой брак.

наташа чернышова
#5
Кошка

Как обойти стороно бытовую жизнь с мужчиной, может кто посоветует?

давать другдругу простор или незадержыватся надолго с одним партнером

Гость
#6

У меня нет бытовухи и никогда не было.
Просто каждый своей жизнью живет и все, каждый сам за собой убирает, стирает, готовит. Также как если бы один жил.

Гость
#7

У меня вместе с мужем появилась приводящая раз в неделю уборщица и Няня помощница для ребёнка плюс привычка заказывать продукты с доставкой раз в неделю и пятничный заказ ужина из ресторана. В итоге вся наша бытовуха это приготовление ужина 3-4 раза в неделю и загрузка посудомоечной машины (помощница ее разгружаешь утром), поддерживать порядок легко. Самая «большая бытовая проблема» - это стирка, вернее даже не стирка, потому что даже развешивать не надо одежду, есть сушильная машина, а распределение вещей каждого домочадца по их корзинкам и раскладываема по шкафам

Гость
#8

живут же люди

Гость
#9

1. Продукты/химию заказывать с доставкой на неделю по списку. Никаких походов в магазин на пол дня.
2. Завести робот-пылесос и посудомойку обязательно.
3. Каждый сам ухаживает за своей одеждой/обувью.
4. Готовить на ужин только простые блюда. В помощь мультиварка-скороварка, контактный гриль, духовка.
5. На обед ходить на бизнес-ланч.
4. Завтрак делать легким, по типу турецкого завтрака (вареные яйца, овощи, зелень, сырная нарезка, хлебцы..)
5. На выходных ходить в кафе, заказывать суши/пиццу, готовить вместе.
6. Не делать культа из быта.

#10

Как? Не жить совместно. Просто встречаться

#11

А вы о чем вообще? Ну повесьте быт на мужчину и не будет проблем. Я никогда не страдала от бытовухи. Не надо делать то, что не нравится и всё будет ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема