Гость
Статьи
Общаюсь с женатым

Общаюсь с женатым

Девочки, привет. В последнее время мне начал в сети писать женатый мужчины, мне 20, ему 37. Постоянно делает комплименты, говорит что я интерестна ему. Рассказывает о своих мыслях, довольно откровенно, я стараюсь обьяснить что не нужно жене изменять,а он пишет что хочет меня, хотя он из другого города. Он мне целыми днями пишет, очень много говорит о жизни своей, меня много спрашивает меня много о чём, даёт поучительные советы. Посоветуйте пожалуйста как правильно реагировать на такое?
Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вот он! женатик! vk.com/dimsharav
Гость
#2
Гость
Вот он! женатик! vk.com/dimsharav
не мужчина,ничтожество
#3
Глупости какие-то. Зачем вы с ним общаетесь, если он вам не нужен? Заблокируйте, перестаньте отвечать - он сам отвалится.
Гость
#4
Если Вам не пишут свободные да и подходящие Вам - пишите сами свободным и подходящим
Гость
#5
Не отвечать или заблокировать - не вариант?
Гость
#6
Опять???
Гость
#7
Послать его на фик. И все.
#8
Здесь может быть только одно правильное решение-не общаться. Научитесь смолоду уважать себя, зачем вам такие истории
Гость
#9
Послать матом, не?
0000
#10
Во-1х: женатый,а тебе-то всего 20!!! На хрена?!! А во-2х: он тебя на 17 лет старше!!!! На хрена??!! Короче, ф игн ей не страдай
#11
А как вы изначально познакомились?
#12
vlad0
А как вы изначально познакомились?
Случайно, на одном форуме, он захотел продолжить обшение
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем