Гость
Статьи
Общаюсь с женатым

Общаюсь с женатым

Общаюсь с жентым.Детей у них нет.
Изначально не знала что он женат.Секса у нас не было.
На 100% знаю что у него такое первый раз, и я единственная такая.
Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну общаешься и общайся дальше, только не спите

Гость
#2

на 100 процентов знаете ? меня удивляют такие высказывания. тут в себе то на 100 процентов нельзя быть уверенным

Гость
#3

Вы не единственная, вы способ закрыть его потребности которые не закрыты женой, вы вещь для удовлетворения какой-то нужды вот и все...
Одумайтесь, использует и выкинет, он эгоист. Эти отношения принесут боль и страдания ,а не счастье.

Гость
#4
Гость

на 100 процентов знаете ? меня удивляют такие высказывания. тут в себе то на 100 процентов нельзя быть уверенным

Я просто знаю что других у него нет

Гость
#5
Гость

Вы не единственная, вы способ закрыть его потребности которые не закрыты женой, вы вещь для удовлетворения какой-то нужды вот и все...
Одумайтесь, использует и выкинет, он эгоист. Эти отношения принесут боль и страдания ,а не счастье.

Я сразу сказала что пока он в браке,нечего большего не будет

Гость
#6
Гость

Я просто знаю что других у него нет

Откуда?

#9

бросать конечно. Во-первых, он с первого же дня вам врал - не сказал, что женат. Во-вторых, врет, что вы такая единственная (ага, 105я скорее всего), в-третьих, он женат

Гость
#10
Гость

на 100 процентов знаете ? меня удивляют такие высказывания. тут в себе то на 100 процентов нельзя быть уверенным

Во -во ! 😂 если учесть что и его жена сейчас тут на форуме может написать что 100 процентов он не подкатывает к труним у автора железные убеждения 😅

Гость
#11

Что делать? - муравью хой приделать, как вариант. Или эбануть сальтуху - тоже можно рассмотреть.

Гость
#12

С единственной живут долго и счастливо, остальное - ваши фантазии

#13

Нет, для меня женатые табу всегда были. Это как согласиться на третий сорт. Совсем себя не ценить.
С ними только на работе общаться можно и тому подобное.

#14

Часто они льют женщинам в уши, что «в семье нет тепла», нет отдушины, он все время плохой блаблабла. Если у вас такой вариант- это сразу досвидули, это бракованный женатик-кобеллина.
Нормальный женатик, это который нет нет да брякнет про жену, жена то, жена сё, «моя Ленка», «а вот Ленка у меня», вот эти хорошие. С ними можно сотрудничать или даже приятельствовать.
Я как слышу про «мы с женой как соседи», так сразу мысль «или в ж, дядя, опять началась знакомая песня». И перевожу тему))

#15

А зачем?

Гость
#16

Забыть про него.
У него уже есть жена.
Сколько годных мужиков есть, а вы дурью маетесь. Ну привязались конечно, бывает, пострадайте пару неделек и ищите свободного, который будет только ваш

Было ровно 7
#17
Гость

Я просто знаю что других у него нет

А как же жена ? 🤔🤣Или она девчонка своя ,ее можно не считать
Хахахаха
Ой,девки . Запудрит Вам мозги ,потом плакать будете . Все это общение и прикрытие дружбой . И гормоны бьют в голову и он такой один прекрасный .
Он же полная с. У. К. А .
Да,он может быть хорошим человеком ,но по относительно Вас он нехороший человек . И относительно своей жены . Запутался . Так пусть распутывается со своей женой ,а потом Ваше время тратит .
Проблема в том ,что Вы хотели бы себя чувствовать единственной и особенной для него . Но ,это все иллюзия . И когда Вы это поймите ,то Вам будет очень больно . Поэтому бейте первой .
Спросите в лоб ,что ему надо ,ведь у него есть женщина ,которая ему друг и с которой он спит . Какие могут быть друзья ?
Все это проходили и ни чем хорошим это не заканчивается . А такие как Вы ,те ,которые общаются с женатыми или замужними сами могут быть в депрессии или с психологическими проблемами ,поэтому им сложно оценить ситуацию . Включите критическое мышление . Он уже выбрал ЕДИНСТВЕННУЮ женщину и сделал это официально . Он даже за свой выбор ответить не может . Какую вообще он может нести ответственность ? Никакую . И Вам даст поворот - отворот .
Бедняжка за столько лет нет друзей для общения ,за столько времени он не понял ,что сделал не тот выбор . И именно поэтому ему нужна друг - женщина !
Кстати ,он сам вполне в это может верить ,но только если он в депрессии и бежит от проблем семьи ,чтобы забыться у другого человека . Пощечина ему за это . Я бы его потрясла : очнись ,ты трус .

Гость
#18

Ну все, выхода два, или он уйдёт к тебе или разобьёт тебе сердце. Коллега увела мужика, росписались.

Гость
#19
Гость

Я сразу сказала что пока он в браке,нечего большего не будет

Ага.
Ждём тему «беременна от женатого, что делать».

Гость
#20
Lezz

бросать конечно. Во-первых, он с первого же дня вам врал - не сказал, что женат. Во-вторых, врет, что вы такая единственная (ага, 105я скорее всего), в-третьих, он женат

Может размер хрена сразу сказать?!

Гость
#21

Как что делать? Бежать, пока не вляпались в это деррмо и не завязли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема