Гость
Статьи
Девочкам всё можно

Девочкам всё можно

Лет 100 назад были сударыни. Вели они себя очень достойно. Многого себе не позволяли. За это к ним относились с уважением,добивались их расположения. Ухаживали и дарили дорогие подарки.
Что мы имеем сей час?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет 100 назад были сударыни.
===============
Кроме них никого не было лет 100 назад? Доярок, например. М?

Гость
#2

А почему именно к сударыням прицепились? Когда я выхожу на улицу почему-то сударей нигде не видать, тоже беда... Только стоят какие-то мужики в спортивках за гаражами, сигареты обсасывают...

#3

Бред. 100 лет назад к женщинам относились какик домашним животным. Кто тотпо доброму кто то жестоко. Но у женщинине было права на свободу.

Гость
#4

Сто лет назад ничего не было. В прямом смысле - от голода люди гибли. Последствия гражданской войны и военного коммунизма. Ленин сотоварищи признали ошибки, думали как технично слиться и придумали НЭП. Какие сударыни? Женщины за гнилую картошку давали

Гость
#5

Сто лет назад в России была уже советская власть. Какие, нафиг, сударыни? Товарищи и гражданки.

#6

А сейчас вы имеете в cpaкy пьяного товарища, вот и продолжайте, сударыни не про вашу честь.

Гость
#7

Да, сударыни были 1%. Остальные женщины принадлежали к рабочим и крестьянам, и поверь никто их не добивался.
А вот сударыни и сейчас есть - если у тебя есть бизнес, квартиры, высокая должность, то тебя и сейчас будут добиваться. Так что не в эпохе причина, а в тебе.

Гость
#8
Гость

Лет 100 назад были сударыни.
===============
Кроме них никого не было лет 100 назад? Доярок, например. М?

Доярок не был,были крестьянки. Кроме них мещанки,купчихи и т.д.

Гость
#9
Гость

А почему именно к сударыням прицепились? Когда я выхожу на улицу почему-то сударей нигде не видать, тоже беда... Только стоят какие-то мужики в спортивках за гаражами, сигареты обсасывают...

Не по тем улицам ходите. Я,например не курю и ношу брюки и джинсы. И кто я по вашему?

Гость
#10
LeraLoran

Бред. 100 лет назад к женщинам относились какик домашним животным. Кто тотпо доброму кто то жестоко. Но у женщинине было права на свободу.

Русский твой родной язык?

Гость
#11
Гость

Сто лет назад ничего не было. В прямом смысле - от голода люди гибли. Последствия гражданской войны и военного коммунизма. Ленин сотоварищи признали ошибки, думали как технично слиться и придумали НЭП. Какие сударыни? Женщины за гнилую картошку давали

Не цепляйся к мелочам. Хорошо,не 100, а 120 лет назад.

Гость
#12
Гость

Да, сударыни были 1%. Остальные женщины принадлежали к рабочим и крестьянам, и поверь никто их не добивался.
А вот сударыни и сейчас есть - если у тебя есть бизнес, квартиры, высокая должность, то тебя и сейчас будут добиваться. Так что не в эпохе причина, а в тебе.

У меня свои критерии отбора. Тема о поведении современных женщин. Требования не соответствуют.

Лапуся
#13
Гость

А почему именно к сударыням прицепились? Когда я выхожу на улицу почему-то сударей нигде не видать, тоже беда... Только стоят какие-то мужики в спортивках за гаражами, сигареты обсасывают...

Ахахаха

#14
Гость

У меня свои критерии отбора. Тема о поведении современных женщин. Требования не соответствуют.

Чему не соответствуют-то? Ты кто? Граф потомственный что ли? Сударыню ему надо, ишть. А что ты сударыне предложишь?

Гость
#15

У тебя познания в истории как 5-летнего ребёнка

Гость
#16
LeraLoran

Бред. 100 лет назад к женщинам относились какик домашним животным. Кто тотпо доброму кто то жестоко. Но у женщинине было права на свободу.

Факт

Гость
#17

Автор, как я понимаю, сам далеко не потомственный дворянин с родовым поместьем и фамильным гербом. Какие ему сударыни? С чего вдруг?

Гость
#18
Гость

Автор, как я понимаю, сам далеко не потомственный дворянин с родовым поместьем и фамильным гербом. Какие ему сударыни? С чего вдруг?

Тётки,а что вы от меня ждёте,автобиографию?
Разжую для ТП. Большинство из вас ведут себя,как прачки,а отношения к себе требуете,как к графиням. Но...графини не ругались матом,не пили водку,не курили.

#19
Гость

Тётки,а что вы от меня ждёте,автобиографию?
Разжую для ТП. Большинство из вас ведут себя,как прачки,а отношения к себе требуете,как к графиням. Но...графини не ругались матом,не пили водку,не курили.

О тебя, отребье, ждут только одного, что бы ты отвалил от женщин, граф Дракула, ***!

Гость
#20
Зиночка

О тебя, отребье, ждут только одного, что бы ты отвалил от женщин, граф Дракула, ***!

Яркое подтверждение всему,что я написал.

#21
Гость

Яркое подтверждение всему,что я написал.

Ты сам-то кто? У тебя есть что барышне предложить, кроме того что ты ходишь в джинсах?

Гость
#22
Гость

Автор, как я понимаю, сам далеко не потомственный дворянин с родовым поместьем и фамильным гербом. Какие ему сударыни? С чего вдруг?

Я представила, сидит она такая в корсете с веером и шьет футболки на производстве или детям в яслях *** подтирает, а потом дома полы моет в том же туалете😌

Гость
#23
Гость

Тётки,а что вы от меня ждёте,автобиографию?
Разжую для ТП. Большинство из вас ведут себя,как прачки,а отношения к себе требуете,как к графиням. Но...графини не ругались матом,не пили водку,не курили.

Бе бе бе, не дают бесплатно?

Гость
#24
Гость

Бе бе бе, не дают бесплатно?

Опять 25. Всё у меня хорошо. Тема не обо мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: