Гость
Статьи
Простить измену

Простить измену

Тапки мимо, пожалуйста, я итак купаюсь в чувстве вины. Я полюбила женатого человека, он меня тоже. Признался в этом жене, собрался уходить, но она оказалась беременной. После ультиматума: останешься с любовницей – никогда не увидишь ребенка (это их первенец), он решил «сохранить семью», но общение со мной не прекратил (только общение).У меня это была первая любовь, но я никогда не ставила цель уводить его из семьи. Реву до сих пор, но молча, не показывая ему. Прошло пол года, она узнала об этом общении и подала заявление на развод. Мы тут же прекратили все контакты друг с другом. Как вы думаете, в такой ситуации женщина сможет простить снова?

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50
А вы готовы терпеть эти качели?

Гость
#2

Парнишка-***!
А к вам у него ничего нет,просто бесплатная дырка.
Не теряйте время и не лезьте в чужие семьи.

Гостья
#3

А ха-ха-ха умора! И это вам всё рассказал любовник? Вы же напрямую не общались с его женой? Запомните раз и навсегда, не уходят от жён. А вас дурочек вертят на х/у/ю и адьес....

Гостья
#4
Гостья

А ха-ха-ха умора! И это вам всё рассказал любовник? Вы же напрямую не общались с его женой? Запомните раз и навсегда, не уходят от жён. А вас дурочек вертят на х/у/ю и адьес....

Вы в каком советском заповеднике живете? Уходят и еще как! Этот тоже уйдет - сто процентов. Только не факт, автор, что вот прям сейчас и вообще к вам.

Ве🌴
#5

Любит то он свою жену.) а вы так, тряпка.

Гостья
#6
Ве🌴

Любит то он свою жену.) а вы так, тряпка.

Эээ, в каком месте он любит жену? Такие мужчинки любят только себя! Чем быстрее женщины это поймут, тем реже будут оказываться в роли что "тряпки", что рогатой жены.

#7

Жена тут объективно молодец - чёткий ультиматум, при невыполнении сразу подала на развод, не рассусоливает. Ее позиция тут самая сильная. Потом гулящий муж, который, похоже, прощение вымаливает. А потом вы, автор, в самой слабой позиции - не прекратили общение в ответ на его решение остаться в семье, если жена не простит, с удовольствием примете этого мужчину. Хотите сохранить остатки достоинства - рвите с ним сейчас без объяснений, даже если жена не простит

Гостья
#8
Каменный Гость

Жена тут объективно молодец - чёткий ультиматум, при невыполнении сразу подала на развод, не рассусоливает. Ее позиция тут самая сильная. Потом гулящий муж, который, похоже, прощение вымаливает. А потом вы, автор, в самой слабой позиции - не прекратили общение в ответ на его решение остаться в семье, если жена не простит, с удовольствием примете этого мужчину. Хотите сохранить остатки достоинства - рвите с ним сейчас без объяснений, даже если жена не простит

Жена, увы, будущая РПС. Если мужик гуляет в самом начале брака, то дальше будет только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: