Гость
Статьи
В гости к испанцу

В гости к испанцу

Всем привет! Ситуация такая, познакомилась с испанцем зимой на Badoo. Начали общаться с ним, переписываться в WhatsApp. Ну он меня зовёт к себе в Мадрид в гости. Спрашивает, когда смогу приехать, я говорю, что скорее всего следующим летом, он спрашивает, на сколько, я говорю, что максимум на месяц, он расстраивается, что так мало, спрашивает, с кем я приеду, я говорю, что одна. Я его тоже зову к себе, но он говорит, что сможет приехать только через 2 года. Я как-то опасаюсь ехать, потому что боюсь, вдруг это ловушка и отвезут в какое - нибудь рабство(((Страшно... Не знаю что делать? Я очень хочу поехать в Испанию и все равно рано или поздно бы туда поехала, это моя мечта, но я также хочу к нему, но боюсь, подскажите, может ли такое вообще быть, что на Badoo встречаются мошенники и я могу попасться к ним вот так? У меня также есть с Badoo 2 знакомых, один украинец и живёт в Мадриде, как беженец, а второй армянин - русский и просто живет в Мадриде. В общем дайте совет, как поступить? Уж очень хочется с ним увидится.

Alina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы готовы ехать в никуда? А если так и сложится, как вы опасаетесь, продумали план действий?

Гость
#2

лол) рашен наташен

Havier
#3

А что такое Бардоо ???

Гость
#4
Havier

А что такое Бардоо ???

Badoo. Это сайт знакомств такой на Фейсбуке

Гость
#5

как видишь по количеству комментов, никому не интересны тонкие душевные переживания еще одной наташки

#6

Бери тур и поезжай. Заодно со всеми увидишься. Или тебе надо чтоб мужик тебе все оплатил, приютил, накормил? Там многие только с русскими знакомятся , потому что их легко на секс развести. Так что поосторожнее там.
Подруга одна встречалась с одним типом, думала отношения, а он был просто секс-турист, когда она сказала давай встретимся, но без секса, все стало понятно )
И пусть лучше к тебе первый едет.

#7

ехать через год, а переживаешь уже сейчас? - больше делать нечего? и если он не спешит приехать к тебе - это гнилой номер

#8

Кстати тот секс турист тоже был из мадрида) эдуардо что ли звали

Гость
#9

Рашен наташен, приезжай ко мне, будють золотые палати, а я к тебе не могю, только через двя года могю, нету 200 евро на билет, приезжай, а?.
Я еще могу понять этот тухлый развод 10 лет назад, но сейчас когда Москва топчик и уступает только Лондону в плане развлечений, переться к незнакомому мужику в Испанию, ну это такое себе.

Гость
#10
Гость

Рашен наташен, приезжай ко мне, будють золотые палати, а я к тебе не могю, только через двя года могю, нету 200 евро на билет, приезжай, а?. Я еще могу понять этот тухлый развод 10 лет назад, но сейчас когда Москва топчик и уступает только Лондону в плане развлечений, переться к незнакомому мужику в Испанию, ну это такое себе.

Надежды девушку питают... Будьте уверены, она ещё и в напёрсток от всей души играет.

#11
Гость

Рашен наташен, приезжай ко мне, будють золотые палати, а я к тебе не могю, только через двя года могю, нету 200 евро на билет, приезжай, а?.
Я еще могу понять этот тухлый развод 10 лет назад, но сейчас когда Москва топчик и уступает только Лондону в плане развлечений, переться к незнакомому мужику в Испанию, ну это такое себе.

Я хочу поехать отдыхать, но и заодно с ним встретиться, но не знаю стоит ли...

Гость
#12

а зачем сразу на месяц? Недели хватит, а потом видно будет.

Гость
#13
Вау🍭

Бери тур и поезжай. Заодно со всеми увидишься. Или тебе надо чтоб мужик тебе все оплатил, приютил, накормил? Там многие только с русскими знакомятся , потому что их легко на секс развести. Так что поосторожнее там.
Подруга одна встречалась с одним типом, думала отношения, а он был просто секс-турист, когда она сказала давай встретимся, но без секса, все стало понятно )
И пусть лучше к тебе первый едет.

Я могу сама себе все оплатить. Он мне предлагал, если я сама захочу, то остановиться у него в квартире, спать в разных комнатах. Я сказала, что буду в гостинице номер снимать, он сказал, что хорошо

Гость
#14

захотел бы, приехал бы в россию. че это, а я к тебе через год смогу приехать - ну а я тогда через два. он будет год вас ждать что ли и целибат держать? да и вы хороши, вам человек нужен или испания?

автор
#15
Вау🍭

Бери тур и поезжай. Заодно со всеми увидишься. Или тебе надо чтоб мужик тебе все оплатил, приютил, накормил? Там многие только с русскими знакомятся , потому что их легко на секс развести. Так что поосторожнее там. Подруга одна встречалась с одним типом, думала отношения, а он был просто секс-турист, когда она сказала давай встретимся, но без секса, все стало понятно ) И пусть лучше к тебе первый едет.

Я живу в Испании. Испанку на секс развести не труднее, поверьте)

Гость
#16

Добрый времени суток! Долго думал о том что писать на форуме эту историю или нет , так как ответа для себя я не нашел, может мне помогут с этим.
Меня зовут Максим мне 30 лет . Ещё давно я был зарегистрирован на сайте знакомств badoo и переводческий захожу смотрю кто что , пишет . И в поиске случайно увидел свою маму , вышла ее фотография зашёл в ее профиль все ее данные совпадают . Честно сказать я был в шоке , сразу же вышел и удалился из этого сайта , чтоб она не узнала меня . Вот уже как неделю думаю , не уже ли ей не хватает мужского внимания ??? Ведь она замужем и с отцом в хороших отношениях. Любят друг друга ... Вопрос : что может не хватать взрослой женщине если она на сайте знакомств?
У кого были подобные случаи ?
Внутри меня и ревность и непонимания , я думаю отец точно не знает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: