Гость
Статьи
Пригласила в гости, а …

Пригласила в гости, а чем занять, не знаю

В общем пригласила парня в гости, а о чём с ним вообще общаться не знаю. Учились с ним в одном институте. Потом ушёл в армию, и пока был в армии постоянно писал, предлагая встретиться, когда придёт, нахваливал всячески. Но когда пришёл и разговор дошёл до встречи:он такой взял и обрезал - я в деревне (живёт он действительно в пригороде). Ну я взяла и пригласила его к себе в гости. Живу не одна - с родителями. У меня в гостях он никогда не был. Плюс до этого ни разу вообще никуда не ходили. Но в гости приехать он согласился, не раздумывая. Такой: "Буду в воскресенье")) Вопросы: 1) чем его занять, сидя дома, если учесть, что так давно не виделись и темы для разговора практически испарились за этот год; 2)может, всё-таки пригласить куда-нибудь сходить, пусть даже за свой счёт (потому как поняла, что денег у него нет)...Вот чё делать? Кстати, насчёт гостей, пока училась в институте, мне тоже один парень говорил: "Пригласи меня в гости", учитывая, что сам до этого вообще никуда не приглашал...

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы даете, я бы так не стала делать, родители то дома будут ? ну а вобще нальете ему чаю и говорите о всякой чепухе, расскажите о работе или учебе, у него что нибудь спросите , а за свой счет вести его никуда не надо тем более, сходите прогуляться или на коньках покататься

ность
#2

Кино посмотрите,потом обсудите так разговор завяжется )

Гость
#3

ой, я тут не советчик ... для меня дом- это такая интимная зона, не приглашаю сюда никого, чтобы атмосфера тут была чистая, только моя ) Не нравится мне ваша затея. Лучше было бы просто погулять на воздухе, если нет денег на чашку кофе в кафешке.

Членистоногое с усами
#4

Это он должен думать, как ему вас развлекать и организовать досуг, а не вы.
Положите его спать на бабушкин диван, если он не может ничего вам предложить,

Гость
#5

О нем поговорите, об армии... Люди любят трепаться о себе, некоторых не заткнёшь.

Китти
#6

Фильм посмотрите

Гость
#7

Никаких фильмов вместе, это жлобство и показатень плохого вкуса. Расспроси его, Автор, подробно обо всем - об Армии, о нем после армии, о планах, чем занимается сейчас, что планирует, что любит и не любит и т.д. Покажи свою заинтересованность этими вопроосами о нем! Ты ведь не зря, ни ни с того, ни с его его в гости пригласила, значит хотела зачем-то видеть. Зачем, что ты от него ждешь и на что надеешься? Познакомь его с родителями, если они дома будут! И вообще, сколько тебе лет, что ты такая беспомощная в деле общения?

Гость
#8

все нормально автор,чайку попейте,поболтайте,в карты поиграйте.если совсем уж скучно будет кино посмотрите,как он вам надоест до остановки проводите.

Гость
#9

Мы не видились 2 месяца и проговорили 2 часа. Казалось, что прошло 10 минут.

Гость
#10

напиши ему ,что родители будут дома ,он тогда сам откажется ехать. а поговорить можно просто по телефону ,зачем тащить в гости?

Гость
#11

Чего - то мне кажется, что он имеет виды на секс, вдруг обломится, а тут облом, родители. В армии им банально скучно, вот и пишут всем подряд, а на гражданку придет, оклемается и другие интресы появятся

Гость
#12
Гость

напиши ему ,что родители будут дома ,он тогда сам откажется ехать.

Он откажется, только если расчитывал на кое-что конкретное(ну Вы поняли,о чем я).А если именно хотел Вас увидеть и пообщаться,то и при родственниках без проблем приедет.

Гость
#13

я никогда не приглашаю парней на свою территорию,если он только не мой мужчина....остальные лесом.....не понимаю к чему эта бредовая идея парня домой тащить?

Гость
#14
Гость

я никогда не приглашаю парней на свою территорию,если он только не мой мужчина....остальные лесом.....не понимаю к чему эта бредовая идея парня домой тащить?

вот и я о том же! похоже Автор тоже не знает зачем, потому спрашивает))) но тащит! Это же ДОМ, деффки! Бедные родители...

Гость
#15

Парнишка не промах. Чую запах секеса .

Гость
#16

Хлопаните пивдоса.Покурите.Посмотрите исторический фильм.Например "Калигула". А там как пойдёт.

Гость
#17
Гость

Хлопаните пивдоса.Покурите.Посмотрите исторический фильм.Например "Калигула". А там как пойдёт.

)))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем