Гость
Статьи
Стыдно пригласить …

Стыдно пригласить гостей

Здравствуйте,у меня пунктик в голове.
Я всю жизнь жила с бабушкой,жили мы бедно. я уже два года живу с парнем в другом городе,но домой его из-за бедности стыжусь пригласить.как только мы соберемся,я начинаю придумывать тысячу причин,лишь бы не ехать,потому что очень стыдно.как пернбороть себя я не знаю😖

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила Наталью Водянову (знаменитую топ модель) она своего мужа "графа" в такую дыру привозила к пьющей матери и больной сестре. Да....

Гость
#2

Скажите что живем не богато, страшного ничего нет, это больше у вас компликс. Если молодой человек адекватный то поймет всё, проблем не должно быть. Ведь вы стремитесь к лучшему правильно ведь.

Гость
#4

Жили мы бедно. Небогато. Потом нас обокрали цыгане. Стали мы жить ещё хуже.

Гость
#5

Не делайте нервы своей бабушке. Всё равно ваш князь ей ремонт не сделает
ради вас "любимой".

Гость
#6

Что стыдного? Вы от бабушки в каком возрасте уехали? Когда с бабушкой жили учились? работали?

Гость
#7

моя знакомая привозила своего мужа-итальянца и "брала на прокат" чужого папу, потому что ее был алкашом. А муж настаивал на знакомстве. Одолжила у подруги)

Гость
#8

Одна знакомая просила знакомых разрешить ей привезти парня к ним домой, типа,это ее дом, ее родителей! Как бы она потом ему это объяснила - неизвстно, они поженилисьпотом

Форум: Дом
Всего: 20 650 тем
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Предыдущая тема