Гость
Статьи
Знакомый пригласил в …

Знакомый пригласил в гости

Парень с группы пригласил в гости под предлогом перекинуть на флешки темы по учебе,вроде нормальный с виду парень,но близко мы не знакомы. Не знаю идти ли к нему домой ....немножко опасаюсь или просто себя накручиваю?...Как бы вы поступили на моемместе?

Sofa
137 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

а ты бы ему дала?

антипикапер
#2

неет. спросим по другому - ты бы хотела с ним обмениваться эмоциями и мило улыбаться?

#3

У меня тот же вопрос! :)

А что его бояться-то??? Квартирку посмотришь, глядишь, сразу сама на него и набросишься :))

каша из топора
#4

мда... коллекции марок сегодня не в моде

Акын
#5

Автор, он твоей *** хочет. А через ноутбук флешки в универе никак не перекидываются?

Гость
#6

потом отпишись,как он тебя шпокнул

антипикапер
#7

тёлки ведутся на духи

Sofa
#8

Блин люди вы че такие все озабоченные?! теперь че просто так в гости друг другу не ходят,только чтоб сексом занятся...бред. Давать я ему не собираюсь,просто хочется пообщаться с человеком ну квартирку посмотреть))

DST
#9

зачем нужны вы, если он собирается перекидывать что-то на флешку?

А вообще вспоминается анекдот:

Идет экзамен по оpганической химии. Пpофессоp наpисовал сложнyю фоpмyлy и спpашивает стyденткy - что же это собственно такое?

Та долго моpгает длинными pесницами, а потом yмоляюще глядя на пpофессоpа пpосит ей как нибyть намекнyть что за вещество наpисовано.

Пpофессоp чешет pепy и изpекает: "Hy вот Вы когда с молодым человеком в темной комнате наедине остаетесь, что делаете?"

Стyдентка: "Hеyжели это эбонит?"

Пpофессор: "Хм... В моё время это был целлyлоид..."

Гость
#10
Sofa

Блин люди вы че такие все озабоченные?! теперь че просто так в гости друг другу не ходят,только чтоб сексом занятся...бред. Давать я ему не собираюсь,просто хочется пообщаться с человеком ну квартирку посмотреть))

Конечно ходят.Но ты идешь с явным намерением трахнуться...ууу шалунья

Акын
#11

Давать я ему не собираюсь,просто хочется пообщаться с человеком ну квартирку посмотреть))

Ну в общем потраxаться, только другими словами:)

Sofa
#12
Гость

Sofa

Блин люди вы че такие все озабоченные?! теперь че просто так в гости друг другу не ходят,только чтоб сексом занятся...бред. Давать я ему не собираюсь,просто хочется пообщаться с человеком ну квартирку посмотреть))

Конечно ходят.Но ты идешь с явным намерением трахнуться...ууу шалунья

Маньечела просто;-)))

Гость
#13
Sofa

Гость

Sofa Блин люди вы че такие все озабоченные?! теперь че просто так в гости друг другу не ходят,только чтоб сексом занятся...бред. Давать я ему не собираюсь,просто хочется пообщаться с человеком ну квартирку посмотреть)) Конечно ходят.Но ты идешь с явным намерением трахнуться...ууу шалунья

Маньечела просто;-)))

А чего,так трахнуться охота?

антипикапер
#14

Блин люди вы че такие все озабоченные?! теперь че просто так в гости друг другу не ходят,только чтоб сексом занятся...бред. Давать я ему не собираюсь,просто хочется пообщаться с человеком ну квартирку посмотреть))

так ты сама же написала "Парень с группы пригласил в гости под предлогом". а счас чего то нам тут говоришь.

хочешь сходить - сходи. не хочешь - не иди. мы ж ему в душу то не заглядывали

#15

я чего-то тоже не понял

автор, вы чего боитесь?

что трахнет или что не трахнет? :)

Акын
#16

Автор, завтра ждем рассказов как прошло перекидывание с флешки:)Футляров для флешек не забудь взять, вдруг у него их и не окажется)

Гость
#17

да...чувствуется девка слаба на передок,хорошо бы замуж скорее,а то ведь неравен час блядюшкой стать может

Гость
#18
Грин

я чего-то тоже не понял автор, вы чего боитесь? что трахнет или что не трахнет? :)

Объясняю.Девка нашла трахальщика и хвастается на форуме

антипикапер
#19

15. Грин | 21.10.2010, 17:52:26 [579528690] Грин

я чего-то тоже не понял

автор, вы чего боитесь?

что трахнет или что не трахнет? :)

Грин я с тобой соглашусь на 100%. автарша уже счас исчет сама для себя оправдание на случай.

Sofa
#20

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела у девчонок мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории

#21

:-) Как трогательно )) Ну а если серьёзно - ничего не бойся, бред какой-то не пойти в гости к нормальному как я понимаю парню, только потому что опасаешься что он будет к тебе приставать - я так поняла? Ну будет - это же хорошо! Откаешь если что, скажешь - я не такая, я жду трамвая и прам парам парам в этом духе. А может он просто романтическим поцелуем ограничится? А может просто все манипуляции с флэшой завершит и выставит тебя - вот обидно будет, да?)

Гость
#22
Sofa

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела у девчонок мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории

Ну минет можно тайком и в аудитории сделать.А вот свои эротические фаетазии-это только к нему. Главное -флешку не забудь для отмазки взять.

Гость
#23

Во! Давайте ставки делать: трахнет-не трахнет

Акын
#24
Sofa

Я про секс даж и не думала..ваще бред.

Антипикапер правильно заметил, что сама же написала "под предлогом":) Если бы не думала-шла бы не колеблясь.

антипикапер
#25

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории

Ты его боишься? что он тебя прибъет? иначе бы этой темы не было. современные даже высокоморальные девушки не задаются подобными вопросами, а спокойно ходят к парням за флешками.

Sofa
#26
антипикапер

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории Ты его боишься? что он тебя прибъет? иначе бы этой темы не было. современные даже высокоморальные девушки не задаются подобными вопросами, а спокойно ходят к парням за флешками.

Да вот такая я осторожная;) возьму с собой на всяк случай газовый баллончик:)

Гость
#27

В карман узких брюк можно уложить 20 флешек,а он приглашает домой,ты с умным видом блондинки соглашаешься сходить за флешкой...ну чего думать,оба хотят нафлешиться.Белье покрасивее надень,ему приятнее будет срывать

Гость
#28
Sofa

антипикапер

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории Ты его боишься? что он тебя прибъет? иначе бы этой темы не было. современные даже высокоморальные девушки не задаются подобными вопросами, а спокойно ходят к парням за флешками.

Да вот такая я осторожная;) возьму с собой на всяк случай газовый баллончик:)

В смысле презик:))))

злата
#29

Sofa боится встретить там его девушку)))

Sofa
#30
Гость

Sofa

антипикапер Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории Ты его боишься? что он тебя прибъет? иначе бы этой темы не было. современные даже высокоморальные девушки не задаются подобными вопросами, а спокойно ходят к парням за флешками. Да вот такая я осторожная;) возьму с собой на всяк случай газовый баллончик:)

В смысле презик:))))

В смысле не презик:))))

DST
#31
Гость

В карман узких брюк можно уложить 20 флешек,а он приглашает домой,ты с умным видом блондинки соглашаешься сходить за флешкой...ну чего думать,оба хотят нафлешиться.Белье покрасивее надень,ему приятнее будет срывать

Насчёт белья - ведь обидно же будет, если он только флешкой ограничится :)

ГостьЯ
#32

Лучше почитай учебник русского языка... "С группы" - ИЗ группы! И время полезно проведешь и ничего бояться не надо. А главное в глазах парня поднимешься на более высокий уровень!!!!

Гость
#33
DST

Гость

В карман узких брюк можно уложить 20 флешек,а он приглашает домой,ты с умным видом блондинки соглашаешься сходить за флешкой...ну чего думать,оба хотят нафлешиться.Белье покрасивее надень,ему приятнее будет срывать

Насчёт белья - ведь обидно же будет, если он только флешкой ограничится :)

Тогда завтра на форуме будет тема: А он меня даже не трахнул

#34
Sofa

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела у девчонок мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории

так на нейтральной же территории низзя на флешку перекинуть. Автор иди и ничего не бойся! :) Он хороший парень, приставать не будет ;)

Гость
#35
ГостьЯ

Лучше почитай учебник русского языка... "С группы" - ИЗ группы! И время полезно проведешь и ничего бояться не надо. А главное в глазах парня поднимешься на более высокий уровень!!!!

Парня другое "поднятие" интересует

Гость
#36
Репка

Sofa

Я про секс даж и не думала..ваще бред. Хотела у девчонок мнение узнать прилично ли идтив к нему домой или лучше встретится на нейтральной территории

так на нейтральной же территории низзя на флешку перекинуть. Автор иди и ничего не бойся! :) Он хороший парень, приставать не будет ;)

Как это не будет? Для чего домой вести? Если пригласил-обязательно в трусы полезет флешку искать

#37
Гость

Тогда завтра на форуме будет тема: А он меня даже не трахнул

не морочьте девочке голову, озабоченные все какие))))))))))))))))))))))))))))))))))) может парень хочет чаю попить и с флешкой все делать сделать, а вы сразу - белье, презики))))))

#38
Гость

Как это не будет? Для чего домой вести? Если пригласил-обязательно в трусы полезет флешку искать

Как для чего? Он же сказал - на флешку материал для учебы перекинуть :) У нас век же какой сейчас, флешки ооооочень тяжелые нынче, один он не справится - не донесет просто до инстика чтоб Автору передать, ему ее помощь нужна :)

просто
#39
Sofa

Парень с группы пригласил в гости под предлогом перекинуть на флешки темы по учебе,вроде нормальный с виду парень,но близко мы не знакомы. Не знаю идти ли к нему домой ....немножко опасаюсь или просто себя накручиваю?...Как бы вы поступили на моемместе?

отдай флешку пусть перекинет.а потом обратно тебе ее принесет))

Гость
#40
просто

Sofa

Парень с группы пригласил в гости под предлогом перекинуть на флешки темы по учебе,вроде нормальный с виду парень,но близко мы не знакомы. Не знаю идти ли к нему домой ....немножко опасаюсь или просто себя накручиваю?...Как бы вы поступили на моемместе?

отдай флешку пусть перекинет.а потом обратно тебе ее принесет))

Хитренькая. А домой идти- еще предлог придумывать?

#41
Репка

так на нейтральной же территории низзя на флешку перекинуть. Автор иди и ничего не бойся! :) Он хороший парень, приставать не будет ;)

хорошие как раз пристают

злата
#42

Мальчики, девочка и спрашивает КАК себя вести что бы он СТАЛ приставать)))

Гость
#43

Так что воспользуйся недавними темами форума как идти в гости

1.Побрить подмышки

2.Одеть самое красивое что у тебя есть белье

3.Взять презерватив (если дождь флешка намокнет)

4.Быть "скромницей" говорить НЕТ и двигать партнера ближе к себе

5.Во время телодвижений не думать о флешке (он может ее и потом принести)

6.Приготовить тему для завтрашнего вумен-эфира:секс на первом свидании-нормально ли это

7.По секрету рассказать всем чем закончился поход

8.Думать:он в меня влюбился и считать своим МЧ

#44

Грин а плохие что делают? :) В морду бьют? :)

DST
#45
Гость

Так что воспользуйся недавними темами форума как идти в гости

1.Побрить подмышки

2.Одеть самое красивое что у тебя есть белье

3.Взять презерватив (если дождь флешка намокнет)

4.Быть "скромницей" говорить НЕТ и двигать партнера ближе к себе

5.Во время телодвижений не думать о флешке (он может ее и потом принести)

6.Приготовить тему для завтрашнего вумен-эфира:секс на первом свидании-нормально ли это

7.По секрету рассказать всем чем закончился поход

8.Думать:он в меня влюбился и считать своим МЧ

И главное - "Слайды! Слайды!" (с)

#46
Гость

Так что воспользуйся недавними темами форума как идти в гости 1.Побрить подмышки 2.Одеть самое красивое что у тебя есть белье 3.Взять презерватив (если дождь флешка намокнет) 4.Быть "скромницей" говорить НЕТ и двигать партнера ближе к себе 5.Во время телодвижений не думать о флешке (он может ее и потом принести) 6.Приготовить тему для завтрашнего вумен-эфира:секс на первом свидании-нормально ли это 7.По секрету рассказать всем чем закончился поход 8.Думать:он в меня влюбился и считать своим МЧ

Далее:

9. Переспала с ним на первом свидании, он четвертый день уже не звонит и не несет флешку - что это значит?

10. Как думаете - после недели молчания мне позвонить самой?

11. Все мужики - сво :)

#47
Репка

Грин а плохие что делают? :) В морду бьют? :)

плохие домогаются :)

Гость
#48
Репка

Грин а плохие что делают? :) В морду бьют? :)

Противные не приглашают девушек домой на ФлешкУ

#49
Репка

Далее:

9. Переспала с ним на первом свидании, он четвертый день уже не звонит и не несет флешку - что это значит?

10. Как думаете - после недели молчания мне позвонить самой?

11. Все мужики - сво :)

12. как забрать флешку у бывшего

#50
Грин

12. как забрать флешку у бывшего

Грин

плохие домогаются :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ааааааааа))))) поняла )))) блин и к кому тогда в гости ходить? Если все пристают\домогаются?:)