Гость
Статьи
парень не балует

парень не балует

встречаюсь с парнем почти 6 месяцев. за это время он ни разу не сделал мне никакого подарка,не сводил в кино. он довольно обеспеченный. считается ли это нормой такое его отношение ? как сделать по-хитрому чтобы он начал меня баловать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Пинка под зад он тебе скоро подарит, дохитришься. Оргазмы если дарит то и достаточно) У других и того нет.

Гость
#2

А вы его балуете?

Онуша
#3
Какой-то человек

Пинка под зад он тебе скоро подарит, дохитришься. Оргазмы если дарит то и достаточно) У других и того нет.

Вот и жлобское ббыдло подтянулось

#4

Может он вообще человек такой - к подаркам не расположенный. Или не считает это необходимым в отношениях.
Поэтому, если планируете с ним длительные отношения в перспективе, то стоит подумать над тем, что будущее вас ждёт такое же как и настоящее))))

#5

На 8 марта он подарит вам равенство полов))) главный подарок это возможность на ровне с мужчинами работать, стоять у станка, поднимать уголь, а главное не зависеть от мужчины!)))

катя
#6

если хотите, могу вам посоветовать свою гадалку, ясновидящую, многие вопросы помогла решить.. даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Гость
#7
катя

если хотите, могу вам посоветовать свою гадалку, ясновидящую, многие вопросы помогла решить.. даю ее почту fudimkaa@mail.ru

Не надо давать её почту

Гость
#8

Он на вас экономит, а потом другую повезёт на курорт.. Проверено 100%

Гость
#9

Не любит вас наверное) сами позовите его куда-нибудь, скажите, что хотите подарка.

#10

а дали вы ему за просто так? или он вас ценит и любит и бережет без фин.обеспечения?
или вы спите 6 месяцев, а он и не в курсе, что вы его девушка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: