Гость
Статьи
парень меня балует, но …

парень меня балует, но сам скромный

Встречаюсь с парнем 3 месяца, всё хорошо. Гуляем, ходим в разные места, не позволяет мне платить ни за что.
Ну вот например, идем мы в кафешку, я могу заказать на сколько хочу(ну по совести конечно) и он ему не жалко, купит, оплатит всё. Но себе ничего не покупает.
Заказа я себе салатик, кофе, пироженое, а он только чай. Не упрекает, ничего не говорит, а на вопрос "почему себе что нибудь еще не купишь?" говорит - "не хочу". И так во всем и всегда.

Меня балует, а себя нет. Мне как-то уже не по себе, хотя парень хороший, почему так? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты у него сосёшь?
или ты тоже "ни такааааааая", бугага

Гость
#2
Гость

ты у него сосёшь?
или ты тоже "ни такааааааая", бугага

кстати да он тебе ***? а то он лох какойто получается

Гость
#3

заливает последние копейки в вагину, в которой ему судя по всему не доведется побывать

Hello
#4

Сбылась мечта Меркантильной Dyxless ))

#5

Наверное небогатый, но хочет тебе приятно сделать. Вы же не на десять тысяч заказываете, чтоб тебе вот эти гадости писали, как ответы выше. А еще, если не ел при вас, то может он стесняется! У меня такой парень, в начале отношений стеснялся есть. Ты закажи сама что-то для него тоже, а счет поделите, для разнообразия хотя бы. Я думаю, он будет рад и не против

Гость
#7
S.Beatrice

Наверное небогатый, но хочет тебе приятно сделать. Вы же не на десять тысяч заказываете, чтоб тебе вот эти гадости писали, как ответы выше. А еще, если не ел при вас, то может он стесняется! У меня такой парень, в начале отношений стеснялся есть. Ты закажи сама что-то для него тоже, а счет поделите, для разнообразия хотя бы. Я думаю, он будет рад и не против

Не надо предлагать делить счет, даже если парень стеснен в средствах и девушке неудобно, лучше предложить встретиться в недорогом месте — просто съесть гамбургер, пиццу, сходить в кино.

Гость
#8

потому что все деньги на вас тратит! на себя ничего не остается!

Гость
#9

Скорее всего у него проблемы с деньгами. Большие. Не уверена что это хороший вариант. С деньгами человек явно обращаться не умеет. Все таки должен быть баланс и щедрости, и разумности, не в ущерб себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: