Гость
Статьи
Парень очень скромный

Парень очень скромный

Познакомилась с парнем, а он очень скромный, лишний раз боится посмотреть в мою сторону. Я не знаю, как с ним поцеловаться или за руку взять, не говоря уже о том, чтобы его на секс развести. Что делать? Стоит ли с ним продолжать отношения?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

я думаю стоит дальше го узнать)сначала они все скромные может потом раскроется..не стоит сразу обрывать))посмотрите что дальше будет)может у него сильные чувства к вам))

#2

возможно он девственник. Стоит ли с ним продолжать отношения? смотря что Вам от него нужно. кроме того что он скромный что-нибудь еще о нем известно?)

#3

а парень в курсе, что вы познакомились?

Гость
#4

Блин, у меня такая же проблема! Аж настроение вчера испортилось. Лишний раз слово боится из себя выдавить. Ну пару раз пальцем по руке провел, когда кино смотрели, и то типа невзначай, что-то спрашивал. Или он молчун, или вообще не знаю.

Катя
#5
Гость

Блин, у меня такая же проблема! Аж настроение вчера испортилось. Лишний раз слово боится из себя выдавить. Ну пару раз пальцем по руке провел, когда кино смотрели, и то типа невзначай, что-то спрашивал. Или он молчун, или вообще не знаю.

1: У меня такая же проблемма, я очень хочу его поцеловать, а он не дается. Хотела насильно притянуть а он вырывается. Со временем парни раскрепощаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: