Гость
Статьи
Мне надо разобраться в …

Мне надо разобраться в себе, дай мне время. МОЕ СЕРДЦЕ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТСЯ НА ЧАСТИ

Встречались несколько месяцев, все было очень хорошо. И родители наши знали про наши отношения, на семейные праздники ходили вдвоем. Но в последнее время я чувствовала холодок в отношениях. И вот он перестал отвечать на смс, звонила ему не отвечает. Сегодня уже неделя как мы не виделись. Сегодня написал мне смс такого содержания : "Мне надо разобраться в себе, твоей вины нет. дай мне время"
Я не знаю в какой угол мне залезть , только бы не чувствовать того что сейчас.
Как его понять? Что мне делать?
Он оставил мне столько вопросов, на которые у меня нет ответов.
По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Лисий хвост
60 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

напиши ему: сколько времени тебе дать?

Мяу
#2

м...да Телец если любит то сам напишет и прибежит,так что вам тока надо ждать и тельцы не любят чтоб им навязывались.

гость
#3

да не,это пи3 дец.(отношениям)пи3 да рулю.мне так тоже одна сказала ,ну пи3 дец это! все...не к чему это время не приводит..бред

Лисий хвост
#4

1- я бы написала, но боюсь окончательно потерять. И навязываться тоже не хочу

гость
#5

да пиз да это я говорю нашел другую сучку

гость
#6
табуретка

напиши ему: сколько времени тебе дать?

а так не писать лучше не очем вопрос он скажет не знаю просто оставь пока в покое пусть разбирается не дави

Лисий хвост
#7

5- ну почему нельзя просто все и сказать. просто расставить все точки как говорится. я не понимаю.

Машка
#8

я так писала когда с новым парнем тока начала встречаться и мне старый про запас нужен был.а когда удостоверилась что всё ок,то кинула старого.

Машка
#9
Лисий хвост

5- ну почему нельзя просто все и сказать. просто расставить все точки как говорится. я не понимаю.

Ваш текст

они трусы и никогда точек не ставят.всем нужны запасные аэродромы

Машка
#10
Лисий хвост

5- ну почему нельзя просто все и сказать. просто расставить все точки как говорится. я не понимаю.

Ваш текст

они даже потом когда в новых отношениях чуть поссорятся,сразу звонят чтоб погулять.не верь им

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

может и не нашел, может и не совсем п***ц, возможно он еще вернется, да с цветами.

только рано или поздно это повторится.

вот только недавно через все это прошла.

тоже время давала, все было потом супер-пупер полгода, а потом опять ушел

Нинель
#12

Лисий хвост, никогда не думала, что столкнусь с таким же, но такое в моей жизни было, к сожалению, или к счастью. Самый лучший совет - НЕ ЛЕЗТЬ и не пытаться ничего выяснить. Поверьте, это толькл оттолкнет от вас. Не делайте ничего. А по прошествии 2-3 недель можно позвонить и сказать: Привет, я по делу. Могу я забрать то-то, или то-то? (если, конечно, у него дома етсь Ваши вещи). Приходите, забираете вещи, общаетесь 5 минут на общие темы и уходите. Зато лицо сохраните!

гость
#13

посылай на ху й его это будет достойно он охуе*ет точно!! просто тогда бросит он тебя по любому а так не так обидно будет!!

Лисий хвост
#14

12- если только бутылка вина моего мне подаренного на нг на работе))))))))))

а так ничего такого нет что бы забирать. не поеду же я зубную щетку забирать)))

гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

может и не нашел, может и не совсем п***ц, возможно он еще вернется, да с цветами.

только рано или поздно это повторится.

вот только недавно через все это прошла.

тоже время давала, все было потом супер-пупер полгода, а потом опять ушел

по любому уйдет это не к добру,так что лучше щас все выяснить с одной стороны поговорить вживую ,расставить точки .чего время тянуть еще больнее будет .а так расстанитесь захочет вернется ,это такое же время..

гость
#16

тебе кстати сколько лет?

Iksus
#17
Машка

я так писала когда с новым парнем тока начала встречаться и мне старый про запас нужен был.а когда удостоверилась что всё ок,то кинула старого.

Да, я тоже аналогично поступала - самое разумное в такой ситуации. А вообще - это плохой знак. Любящий человек так не сделает.

Лисий хвост
#18

17- ну в любви он мне не признавался, просто писал что обожает. иногда просто так ни с того ни с сего.

16- 22 мне. я же написала год рождения

Гость
#19
Iksus

Да, я тоже аналогично поступала - самое разумное в такой ситуации. А вообще - это плохой знак. Любящий человек так не сделает.

и что?как парень ждал?? просто я парень со мной так тоже поступили как ты щас говоришь надо время и тд я выяснил отношения и все...в пи3*ду её.

Гость
#20

тебе 22 жизнь только начинается)не трать время на того кто тебя в качестве запасного аэродрома держит ,понимаю было бы тебе 30 и замужем была а это еруенда .видишь что не любит ,что тебя держит?ну конечно обидно ты то любишь а он нет ну и не надо время тратить на тех кто не ценит ничего не измененится

Iksus
#21
Гость

и что?как парень ждал?? просто я парень со мной так тоже поступили как ты щас говоришь надо время и тд я выяснил отношения и все...в пи3*ду её.

Ну, он до сих пор хочет со мной отношений - хотя я тогда все точки над i расставила и сейчас у меня другой МЧ. Неважно, как человек ждет - важно, что итог после таких слов - один. Но он мне все равно звонил тогда. Очень хотелось бы, чтобы ему повезло в жизни и он нашел себе хорошую девушку.

Гость
#22
Iksus

Ну, он до сих пор хочет со мной отношений - хотя я тогда все точки над i расставила и сейчас у меня другой МЧ. Неважно, как человек ждет - важно, что итог после таких слов - один. Но он мне все равно звонил тогда. Очень хотелось бы, чтобы ему повезло в жизни и он нашел себе хорошую девушку.

Ваш текст

ну если знает что у тебя другой уже зачем хотеть таких как ты ведь полно ,главоное чтобы он понял это ,я бы тебя в лес послал надеюсь ему повезет

да я ТЕЛЕЦ! И ЧТО?
#23

По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Почему если есть проблемы, то все пишут: я телец, я овен, рыбы... он близнецы, водолей.......... ЛЮДИ причем тут знак, под которым все родились????? в себе копайтесь, а не в дате рождения половины

Iksus
#24
Гость

Ваш текст

ну если знает что у тебя другой уже зачем хотеть таких как ты ведь полно ,главоное чтобы он понял это ,я бы тебя в лес послал надеюсь ему повезет

Однако послал не ты - а тебя послали. И писать грамотно научись.

Iksus
#25
да я ТЕЛЕЦ! И ЧТО?

По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ



Почему если есть проблемы, то все пишут: я телец, я овен, рыбы... он близнецы, водолей.......... ЛЮДИ причем тут знак, под которым все родились????? в себе копайтесь, а не в дате рождения половины

+100000000

Тоже не понимаю этого.

Лисий хвост
#26

23, 25- это я на всякий случай написала на самом деле. Просто по некоторым темам заметила что многие пишут

Гость
#27

http://www.youtube.com/watch?v=Szq-2v3MCew

Лисий хвост
#28

27- не могу к сожалению открыть, трафик((

Iksus
#29

Автор, вы сами прикиньте - вы смогли бы это просто так сказать человеку, который вам нужен, как воздух, смогли бы на время прервать с ним отношения, не видеть/не слышать? Думаю, что - нет. На этого человека не рассчитывайте - возможно, он реально кого-то встретил, и находится перед выбором. Даже если он выберет вас в итоге - он же засомневался, не отбросил, имея вас, этот шанс. Так что в будущем ситуация может повториться. Понятно, что больно - но это переживаемо. Нового ничего не скажу.

Малыш
#30

У меня так парень думал в течение месяца... Сидел на СЗ, встречался с другими девушками, в итоге "нагулялся" и вернулся..(не нашел никого получше). На полгода.. Потом опять у него началось это "не люблю".. Потом нашёл ДРУГУЮ.... и опять " не люблю"... Короче мозг он мне парил 4 года.....

Я думаю,лучше бы мы тогда первый раз расстались и перестали бы общаться, чем я терпела всё это г.. столько времени.

ежик
#31

Что вам от него надо собственно,он же не обещал что будет с вами всю жизнь?

Занимайтесь своими делами,и не пишите ему.Разберется напишит сам.

Люся
#32

может другую нашел?..или может там бывшая обьявилась?и бывшая думает вернуть его обратно а его тянет..спросите мало ли..)

Карамелька
#33

девушка, милая, молодая еще совсем! Не тратьте жизнь попусту! Тельцы пока молодые любят поблядовать...и очень сильно. Это к 25 хотя бы на них немного можно положиться. Лучший возраст, если бы ему было около 30. Вот тогда это действительно хороший отец, хороший муж и любовник ого-го. Еще тельцы очень сомнительны, чтобы что-то надумать им нужно время, зачастую много времени. А вообще, если любит, то не отпустит! Таков он телец. Сама уже много лет с тельцом...трудный знак, очень.не каждому по плечу, а вам совсем еще неопытной очень тяжело будет. Да и тираны они. Любят, чтобы под их дудку плясали. Ищите другого МЧ. А если любите, проштудируйте всю литературу, набирайтесь опыта, чтобы вести себя с ним.

Карамелька
#34
да я ТЕЛЕЦ! И ЧТО?

По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ



Почему если есть проблемы, то все пишут: я телец, я овен, рыбы... он близнецы, водолей.......... ЛЮДИ причем тут знак, под которым все родились????? в себе копайтесь, а не в дате рождения половины

Все просто, Ватсон. Потому что все люди подразделяются на категории.Неужели так трудно догадаться.Или что, зря был гороскоп придуман?! Вот такие умные сидят и обсуждают вещи, до которых их мозг не додумался. Все население планеты можно подразделить по гороскопу. И не важно-бедный, богатый, девочка-мальчик. есть конечно исключения, но стержень один.

железяка
#35
Лисий хвост

Встречались несколько месяцев, все было очень хорошо. И родители наши знали про наши отношения, на семейные праздники ходили вдвоем. Но в последнее время я чувствовала холодок в отношениях. И вот он перестал отвечать на смс, звонила ему не отвечает. Сегодня уже неделя как мы не виделись. Сегодня написал мне смс такого содержания : "Мне надо разобраться в себе, твоей вины нет. дай мне время"Я не знаю в какой угол мне залезть , только бы не чувствовать того что сейчас. Как его понять? Что мне делать?Он оставил мне столько вопросов, на которые у меня нет ответов.По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ну если он просит дать ему время - то дайте ему время :) Только уточните сначала, сколько именно.

То есть, если ему действительно надо там в чём-то разобраться, то пусть разбирается. А если цену набивает, то самому это потом же и надоест, если Вы спокойно себя вести будете.

Вообще, если человек любит, то он и секунды не хочет проводить без своей любимой (только по необходимости) :)

Не знаю, может я и ошибаюсь, потому что неисправимый романтик, но я люблю так :)))

Теща
#36
Лисий хвост

Встречались несколько месяцев, все было очень хорошо. И родители наши знали про наши отношения, на семейные праздники ходили вдвоем. Но в последнее время я чувствовала холодок в отношениях. И вот он перестал отвечать на смс, звонила ему не отвечает. Сегодня уже неделя как мы не виделись. Сегодня написал мне смс такого содержания : "Мне надо разобраться в себе, твоей вины нет. дай мне время"Я не знаю в какой угол мне залезть , только бы не чувствовать того что сейчас. Как его понять? Что мне делать?Он оставил мне столько вопросов, на которые у меня нет ответов.По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ваш текст

Ничего не делать. Во всяком случае не набиваться в контакт. Скорее всего он надумал весело отметить Новый Год без вас и решил ничего не объяснять. Успокойтесь и живите дальше, без него

Теща
#37
Лисий хвост

5- ну почему нельзя просто все и сказать. просто расставить все точки как говорится. я не понимаю.

Ваш текст

Мужчины терпеть не могут объяснений. Либо вы все "проглотите" и будете запасным аэродромом, либо расстанетесь, но со скандалом. Вас же еще и обвинят, что вы истеричка

железяка
#38
Теща

Лисий хвост5- ну почему нельзя просто все и сказать. просто расставить все точки как говорится. я не понимаю.Ваш текст





Мужчины терпеть не могут объяснений. Либо вы все "проглотите" и будете запасным аэродромом, либо расстанетесь, но со скандалом. Вас же еще и обвинят, что вы истеричка

Не правда. Это эгоисты терпеть ничего не могут.

А мужчины женщин на руках носят :)

Dru
#39

ничего не спрашивай. Он остыл - это очевидно. Найди себе какое нибудь хобби, проводи время с друзьями, чтоб он увидел, что тебе и без него хорошо. Если будет звонить, сразу не отвечай(типа занята), не пиши, не звони ему первой. А самый действенный способ - заставь ревновать. Почти у всех есть тайный воздыхатель, если нету - гуляй с каким нибудь давним другом, однокурсником...главное, чтоб увидел тебя с другим мужчиной. И вобще, нельзя так убиваться и привязываться к мужикам.

да я ТЕЛЕЦ! И ЧТО?
#40

По знаку зодиака он Телец (1987) Я Скорпион (1989)

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Почему если есть проблемы, то все пишут: я телец, я овен, рыбы... он близнецы, водолей.......... ЛЮДИ причем тут знак, под которым все родились????? в себе копайтесь, а не в дате рождения половины

Все просто, Ватсон. Потому что все люди подразделяются на категории.Неужели так трудно догадаться.Или что, зря был гороскоп придуман?! Вот такие умные сидят и обсуждают вещи, до которых их мозг не додумался. Все население планеты можно подразделить по гороскопу. И не важно-бедный, богатый, девочка-мальчик. есть конечно исключения, но стержень один.

ой, ой, ой.....

я это все понимаю, но не надо все валить на знаки.

Лисий хвост
#41

39- мы с ним никогда не пересекаемся. живем совсем в разных районах.работаем тоже. он никак меня не увидит.

Так самое интересное мы новый год планировали отмечать вместе и его друзья, уже даже знали где. Теперь и новый год у меня просто провалился

Гость
#42
Лисий хвост

39- мы с ним никогда не пересекаемся. живем совсем в разных районах.работаем тоже. он никак меня не увидит.

Так самое интересное мы новый год планировали отмечать вместе и его друзья, уже даже знали где. Теперь и новый год у меня просто провалился

Ваш текст

Жалко конечно что он вам под нг испортил вам настроение:(.Но то что он вас бросил это точно:(.Любящий мужчина никогда так не поступил бы.Держитесь! Время лечит все раны.

гостьяя
#43
Iksus

ГостьВаш текст

ну если знает что у тебя другой уже зачем хотеть таких как ты ведь полно ,главоное чтобы он понял это ,я бы тебя в лес послал надеюсь ему повезет

Однако послал не ты - а тебя послали. И писать грамотно научись.

ну это неизвесно кому еще повезло! обычно везет тем от кого уходят-потомучто на них нет чувства вины

Марлен
#44

На днях мне Телец сказал слово в слово ))) "Мне надо разобраться в себе , я запутался " . Тут все ясно . Пусть разбирается , но уже без меня. Не разобрался , значит не стоит и говорить слов любви ! Грош цена болтунам !

Гость
#45

У меня такая же ситуация...это очень больно, когда человек которого ты любишь не держит и не отпускает.. мой попросил всего лишь пару дней, не знаю что будет дальше

Гость
#46

такая же фигня! но чуток другая, но тоже мой милый сказал, дай мне время, ты мне очень нравишься, я очень хочу тебя, и прочая ерундовая ерунда. зачем ему время? да правильно все говорят, либо нашел другую, либо я его не достойна, либо не любил- просто развлекался. но есть еще очень сладкий вариант, типа ему надо разобраться в себе, чтобы понять нужны ли ему более серьезные отношения- фуу, как сладко))))

Антон
#47

Здравствуйте! Мы шесть лет вместе, она безумно любило меня, но случилось так мне пришлось отсутствовать в ее жизни два с половиной года. Естественно мы общались, но за это время у нее появился другой. Затем после моего появления мы опять стали жить вместе, но что-то было не так я заметил холодность, интимные отношения испортились. Она говорит у меня созависимость от прошлого человека. Жить вместе мы перестали, встречались занимались сексом и в один момент когда я ночевал у нее, приехал тот самый человек и произошла беседа между нами троими, она села ко мне в машину сделав выбор в мою пользу. Какое-то время все было отлично, но вот опять проблема вернулась. Я ее спрашиваю: "у тебя в сердце другой человек, она отвечает я не знаю, дай мне время подумать". Я ей говорю: "Отпусти меня, скажи прощай". В ответ: "Не могу так сказать мне нужно время разобраться в себе, давай пока не будем созваниваться". Я ее закидал подарками, цветами, хотя раньше этого не делал. Она пишет : "Спасибо огромное, мне очень приятно, но давай договоримся пока не нужно сюрпризов и подарков, давай потом если захочешь будешь делать это для меня". Ей 27, мне 35. Подскажите пожалуйста как это понимать, что делать? Не звонить ей, отпустить ее на время, пока сама не позвонит или еще что-то. Вообщем я запутался, дайте совет пожалуйста. Заранее спасибо.

Даша
#48
Антон

Здравствуйте! Мы шесть лет вместе, она безумно любило меня, но случилось так мне пришлось отсутствовать в ее жизни два с половиной года. Естественно мы общались, но за это время у нее появился другой. Затем после моего появления мы опять стали жить вместе, но что-то было не так я заметил холодность, интимные отношения испортились. Она говорит у меня созависимость от прошлого человека. Жить вместе мы перестали, встречались занимались сексом и в один момент когда я ночевал у нее, приехал тот самый человек и произошла беседа между нами троими, она села ко мне в машину сделав выбор в мою пользу. Какое-то время все было отлично, но вот опять проблема вернулась. Я ее спрашиваю: "у тебя в сердце другой человек, она отвечает я не знаю, дай мне время подумать". Я ей говорю: "Отпусти меня, скажи прощай". В ответ: "Не могу так сказать мне нужно время разобраться в себе, давай пока не будем созваниваться". Я ее закидал подарками, цветами, хотя раньше этого не делал. Она пишет : "Спасибо огромное, мне очень приятно, но давай договоримся пока не нужно сюрпризов и подарков, давай потом если захочешь будешь делать это для меня". Ей 27, мне 35. Подскажите пожалуйста как это понимать, что делать? Не звонить ей, отпустить ее на время, пока сама не позвонит или еще что-то. Вообщем я запутался, дайте совет пожалуйста. Заранее спасибо.

Антон, самое лучшее - это просто оставьте ее в покое хотя бы дня на 3-4. А потом приезжайте и разговаривайте откровенно. На мой взгляд, лучше уж горькая правда, если она есть. А если нет, тогда все будет хорошо, у нее будет время как раз подумать обо всем.

Наташа
#49

Были вместе с молодым человеком 2,5 года. Расстались по-глупому, очень любили друг друга, но я натура обидчивая и не смогла простить. Через полгода где-то он начал встречаться с другой девушкой. Мы все равно общались и потом поняли, что хотим снова быть вместе. Сейчас он болеет сильно. С девушкой той расстался. Но мне сказал, что ему нужно время подумать обо всем. Неделя пока прошла. Он мне говорит, что ему так страшно из-за здоровья, что и думать ни о чем не может. Если честно, я очень сильно его люблю и хочу быть с ним. Я сейчас в другом городе и боюсь, что это отдалит нас опять... Он мне пишет, звонит. Но на вопрос о том, что он решил, говорит, что думает. Не знаю, как себя вести, оставить его в покое ? В то же время, я очень волнуюсь за его здоровье, не могу не спрашивать, как у него там дела. Вернусь только через 2 недели. Я волнуюсь, что его та девушка будет пытаться его вернуть, а тк они расстались совсем недавно и даже не поговорили толком(просто она нас увидела вместе), то я не исключаю того, что он уже мог к ней привыкнуть.

Душа
#50

Мы больше года вместе. Не буду все рассказывать. Уже дили на выходных у его родителей больше полу года, по будням то он у меня то я у него. Но мы однажды расставались, потому что он был не уверен в том, что я "та самая", потом вернул меня, сказал, что я та самая и предложил жить вместе. Продолжили встречаться и вот спустя 3 месяца он ещё раз напомнил, что было бы хорошо жить вместе. Я собрала вещи дома и на след день все повторилось! "Я не понимаю, что мне нужно, вроде люблю тебя, все тебя любят, ты для меня все делаешь, а я ничего тебе не даю! Не пойму, может это не любовь! Помоги мне сделать правильный выбор!" Это его слова были.

Я ушла! Потому что это был просто пи*ц.

Сейчас он пишет, звонит, приезжает. Выхожу к нему и мы просто молчим, говорит, что только со мной легко рядом, никого больше не хочет и не видит с собой.
Мне тоже хорошо, но доверия 0.
Пишет, заигрывает и расстраивается, что я не отвечаю взаимностью.
А я не знаю, что мне делать.