Гость
Статьи
Парень очень скромный

Парень очень скромный

Очень осторожный, заметила любит много думать перед тем как что-то сделать. Уже 4 свидание, а не было даже поцелуя. Как-то поцеловала его в щеку и все. Я в конце свидания намекаю смотря в глаза, а он тормозит. Только обнимаемся. Ну и за талию обнимает иногда. Вижу, что нравлюсь. Ухаживает. Но очень скромный. По гороскопу Стрелец. Как быть в такой ситуации?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,я тоже скромная,больше не общались

Гость
#2

Боится вас испугать, чтобы не подумали, что хочет залезть к вам в трусы. Может мало опыта еще. Скажите в удобный для этого момент, что поцелуй меня или я бы хотела тебя поцеловать. Не хотите спрашивать просто смотрите на глаза, а потом на губы, а потом опять ну и целуйте

Гость
#4

Если чешется найди кто почешет. Че к нему пристала. Этот издевается и кайфует.

Гость
#5
Гость

Боится вас испугать, чтобы не подумали, что хочет залезть к вам в трусы. Может мало опыта еще. Скажите в удобный для этого момент, что поцелуй меня или я бы хотела тебя поцеловать. Не хотите спрашивать просто смотрите на глаза, а потом на губы, а потом опять ну и целуйте

просто хочется быть целованной, а не самой лезть. я смотрю улыбаюсь и без толку. ну у меня и желание тогда пропадает. он везде такой тормозящий. сто раз подумает. очень аккуратный. боюсь чтобы в сексе не было такого, что надо будет подталкивать. я вообще этого не хочу(

Гость
#6
Гость

Боится вас испугать, чтобы не подумали, что хочет залезть к вам в трусы. Может мало опыта еще. Скажите в удобный для этого момент, что поцелуй меня или я бы хотела тебя поцеловать. Не хотите спрашивать просто смотрите на глаза, а потом на губы, а потом опять ну и целуйте

я кстати в отношениях тоже везде инициативу проявляю. я ему пишу какую-то ерунду, а он меня тогда сам приглашает на свидание. а хочется чтобы без моих вступлений было. не понимаю почему так

#7

В чем проблема самой сделать этот первый шаг? Я никогда этой бабской логики не понимал, если парень затуп

Гость
#8
Гость

я кстати в отношениях тоже везде инициативу проявляю. я ему пишу какую-то ерунду, а он меня тогда сам приглашает на свидание. а хочется чтобы без моих вступлений было. не понимаю почему так

Знаете, просто вы сейчас ищите ему недостатки и причины, чтобы перестать с ним строить отношения, и это нормально. Если чувствуете, что это не ваш человек, не стоит продолжать. Если уже вначале идет не так как вам хочется, значит дальше будет хуже. По себе знаю, тоже люблю когда парень более инициативный и берет в оборот, а всегда почему-то я какая-то будто развратная и склоняю к чему-то, хотя это не так 😅 просто хочется, чтобы парень вел в отношениях, а не наоборот

Гость
#9
Гость

Знаете, просто вы сейчас ищите ему недостатки и причины, чтобы перестать с ним строить отношения, и это нормально. Если чувствуете, что это не ваш человек, не стоит продолжать. Если уже вначале идет не так как вам хочется, значит дальше будет хуже. По себе знаю, тоже люблю когда парень более инициативный и берет в оборот, а всегда почему-то я какая-то будто развратная и склоняю к чему-то, хотя это не так 😅 просто хочется, чтобы парень вел в отношениях, а не наоборот

ну вот и у меня так же. он же мужчина. когда пишу ему какую-то ерунду, то сразу на свидание зовет, ну или выходим на это. но блин почему сам не написал? и так везде.сама никогда не приглашала. просто толкаю. и тут тоже, смотрю как дура, ерунду несу по работе, а он слушает и еще вопросы задает жесть...

Гость
#10
sadwer55

В чем проблема самой сделать этот первый шаг? Я никогда этой бабской логики не понимал, если парень затуп

у меня у самой опыта пшик) боюсь что как-то не так поцелую, нет доверия пока

Гость
#11
Гость

Знаете, просто вы сейчас ищите ему недостатки и причины, чтобы перестать с ним строить отношения, и это нормально. Если чувствуете, что это не ваш человек, не стоит продолжать. Если уже вначале идет не так как вам хочется, значит дальше будет хуже. По себе знаю, тоже люблю когда парень более инициативный и берет в оборот, а всегда почему-то я какая-то будто развратная и склоняю к чему-то, хотя это не так 😅 просто хочется, чтобы парень вел в отношениях, а не наоборот

а так недостатки не ищу. просто не хочу быть толкачом. я ему сказала, чтобы был инициативнее. не знаю понял ли.

Гость
#12
Гость

а так недостатки не ищу. просто не хочу быть толкачом. я ему сказала, чтобы был инициативнее. не знаю понял ли.

Смотрите сами) может его немного подпоить, осмелеет и прижмет к стенке 😁

Гость
#13

Ну а он вам нравится?
Я бы взяла тайм ауь и посмотрела на его действия

А то позвала погулять одного думаю дам шанс,посидели на лавке и разошлись в разные стороны

Гость
#14
Гость

Смотрите сами) может его немного подпоить, осмелеет и прижмет к стенке 😁

Если с этого будет толк, то только пожалуйста) а если просто прижмет и будет хохма, то не хотелось бы)

#15

Скромный Стрелец мужчина? Такого не бывает

#17
Алина

У меня стрелец сейчас, и вправду страстный

Да, они очень напористые и даже наглые. Там уж точно что ты его в дверь, а он будет в окно 100 раз из принципа. Поэтому вообще не поняла тему

#20
Алина

На даче были так изнасиловать меня пытался мне понравилось😃

Насилие - это плохо ) но если вас заводит это , то порядок тогда
А вы кто по зз, если не тайна ?

#22
Алина

Дева)

У меня лпшка дева кстати со Стрельцом в отношениях уже несколько лет. Но он конечно не всегда себя хорошо с ней ведет, но по финансам все ок, и очень кстати верный, по её словам, хоть и такой огненный знак

#24
Алина

Я этого уже лет 7 держу как карманную собаченку) звоню если нужно интима и развлечься за его счет он едет сразу

Не, у моих не так. Они прямо пара и все так хорошо, но он немножко её тиранит кажется, а она такая понимающая
В общем союз неплохой, как по мне

Гость
#25
Мышка Малышка

Скромный Стрелец мужчина? Такого не бывает

Мне кажется ровнять людей по гороскопу смешно. Этот вот Стрелец скромный до безумия. Это жесть прям. Ну он звал мен, в гости в начале, я отказала. Мол, для секса рано еще. Он сказал не вопрос. Но блин начать можно с малого. Целоваться хотя бы.

Еще кстати знала одного стрельца. *** дебилом с бабами. У него к 36 годам не было серьёзных отношений, максимум пол года. От хороших *** не бегут)) так что не в гороскопе дело))

Гость
#26
Мышка Малышка

Да, они очень напористые и даже наглые. Там уж точно что ты его в дверь, а он будет в окно 100 раз из принципа. Поэтому вообще не поняла тему

Не факт
Они себя вообще оооочень любят, поэтому шибко не бегают. Вот кто бегать будет так водолей. Вот тот хрен отлепишься

Гость
#28
Алина

Водолей был даже круче Стрельца)

Ну мой долбаеб был, но хитрый. Манипулятор. И далеко не такой щедрый как стрелец. Этот ухаживает хорошо. А тот больше ***

Гость
#30
Мышка Малышка

Скромный Стрелец мужчина? Такого не бывает

Он просто непроработанный стрелец в минусе 😂 я общалась с двумя стрельцами, все-таки опыт все решает. Первый знал как завести девушку, либидо очень высокое, выдержать такой напор не каждый сможет, а второй сразу сказал, что мало опыта, вроде и не стеснялся проявлять инициативу, но как-то это все неловко было, да и не дала я ему полностью проявится и слилась сразу. Все таки сейчас столько доступных источников как вести себя с девушкой, можно и у друзей спросить, которые в отношениях, но нет, мы выбираем тупить и как оно все само пойдет, но увы

Гость
#31
Гость

Он просто непроработанный стрелец в минусе 😂 я общалась с двумя стрельцами, все-таки опыт все решает. Первый знал как завести девушку, либидо очень высокое, выдержать такой напор не каждый сможет, а второй сразу сказал, что мало опыта, вроде и не стеснялся проявлять инициативу, но как-то это все неловко было, да и не дала я ему полностью проявится и слилась сразу. Все таки сейчас столько доступных источников как вести себя с девушкой, можно и у друзей спросить, которые в отношениях, но нет, мы выбираем тупить и как оно все само пойдет, но увы

Вот-вот. Этот из этой серии. Мне кажется дело в опыте и в тараканах еще. Мой вообще домосед, интроверт. Работает только. Девушки нет, одежду ему выбирали. Очень скромный. Вот вам и стрелец. А почитаешь гороскоп так огонь должен быть)) единственное что замашки лидерские есть и все.

Гость
#32
Алина

Ага) но все равно они все скучные и надоедают через две секунды

Не знаю. По интеллекту Стрелец подошел. Наговориться не можем. А водолей больше тусить любил и интеллектом не изуродлван, но тлже не дурак был. Но по мозгам не дотягивает и на двоечку

#33
Гость

Он просто непроработанный стрелец в минусе 😂 я общалась с двумя стрельцами, все-таки опыт все решает. Первый знал как завести девушку, либидо очень высокое, выдержать такой напор не каждый сможет, а второй сразу сказал, что мало опыта, вроде и не стеснялся проявлять инициативу, но как-то это все неловко было, да и не дала я ему полностью проявится и слилась сразу. Все таки сейчас столько доступных источников как вести себя с девушкой, можно и у друзей спросить, которые в отношениях, но нет, мы выбираем тупить и как оно все само пойдет, но увы

Не надо вешать ярлыки ! Да и о скромности у всех свои представления

#34

А вы кто по гороскопу 😁😚Возраст не указан, если до 17,то это, как бы нормально-стеснение) если старше, то скорее всего это не он скромный, а вы очень заморожены, огненный стрелец любит страсть и эмоции
Р. S: только если у вас правда нет сексуального опыта, не надо пытаться ищобразить страсть, это не ваш человек

Гость
#35
Гость

Ну мой долбаеб был, но хитрый. Манипулятор. И далеко не такой щедрый как стрелец. Этот ухаживает хорошо. А тот больше ***

Водолей отстой, что я гороскоп не прочла раньше как по методичке
Подарков нуль,толька еда тьфу

Стрельца знаю одного,противный какойто просто знакомый, и подруга стрелец такая же и они дружат)

Гость
#36

Ля скоко гороскопнутых набежало

Гость
#37

Пусть он ведёт себя как хочет, скромность наоборот украшает, зачем торопить события

Гость
#38
Добрыня

А вы кто по гороскопу 😁😚Возраст не указан, если до 17,то это, как бы нормально-стеснение) если старше, то скорее всего это не он скромный, а вы очень заморожены, огненный стрелец любит страсть и эмоции
Р. S: только если у вас правда нет сексуального опыта, не надо пытаться ищобразить страсть, это не ваш человек

Что означает замороженна?) Я привыкла, что меня парни сами брали. А этот только где-то там коснется, а взять поцеловать в конце свидания - нет. Что-то он не похож на огонь и страсть. И извините, я Лев)) у меня тоже все нормально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: