Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно понравиться парню?

Почему так сложно понравиться парням? Вот всегда кто бы ни нравился, всегда не взаимно. Так хочется кому то понравиться, получить признание, узнать что ты кому то нравишься, это так приятно. Понимаю что типо не обязательно надо всем нравится, или еще не пришел мой человек и тд, но все равно грустно и обидно от этого, постоянно получать отказы, и не нравится тем кто нравятся мне. Может я преувеличиваю. В общем все сложно((( #отношения

М
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимно Ксю
#1

Парни тоже разные. Есть смелые, есть скромные. Иногда обращайте внимание на скромнягу, чтобы был посмелее. Я несколько лет общалась с парнем и мы дружили, не догадывалась даже, что нравлюсь ему. Потом решился наконец :)

Гость
#3

Я тоже не нравлюсь никому 😄😄🤔 хотя красивая. Кукла прям. Все натуральное. Никаких инъекций. Но я очень скромная. Такие не в моде. Мужики стерв любят

Гость
#4
Анонимно Ксю

Парни тоже разные. Есть смелые, есть скромные. Иногда обращайте внимание на скромнягу, чтобы был посмелее. Я несколько лет общалась с парнем и мы дружили, не догадывалась даже, что нравлюсь ему. Потом решился наконец :)

Скромных задротам я тоже всегда нравилась. Только они не скромные. Они тихушники. Пройдохи. Терпеть таких не могу. А они лезут. С виду скромный, а сам наглый оказывается, хитрый и жмот

Гость
#5
б-ка

"Владимир Стиханов. Как найти любовь, которую вы хотите!" в ютубе. Вряд ли кто-то сможет это рассказать более доступно и грамотно. Я был в шоке от этого ролика. Холодная, неудобная правда...

Забавно выглядит, бывший зэк что ли?

Гость
#6

Потому что девушкам свойственно "сувать туда нос, куда душою не дорос". Равных себе скорее всего не замечаешь, а метишь на тех, кого не достойна.

#7

Здрааааавствуйте😊Уверенность где в себе? Зачем какой-то парень (или парни) тебе нравится? Перестань смотреть на них! Куда бы не пошла, в твоей голове только ТЫ:красивая,добрая,верная, ответственная, любимая!
Р. S: ну не проявляй симпатию к парням... Это фиаско

Гость
#8
Гость

Скромных задротам я тоже всегда нравилась. Только они не скромные. Они тихушники. Пройдохи. Терпеть таких не могу. А они лезут. С виду скромный, а сам наглый оказывается, хитрый и жмот

Они просто боятся что их облапошат тк ботаны
Если подружится,щедрые

Гость
#10

Самое важное это сначала понравится себе) Не старайтесь понравится другим, когда найдется ваш человек вы это поймете

Гость
#11

Понравься для начала самой себе. Почему кто-то вдруг должен тебя полюбить, если ты сама себя не любишь? И чем таким может понравиться парень, если он за тобой никак не ухаживал и ничего для тебя не сделал? Это парни в основном на внешность смотрят. А девушка должна смотреть на его отношение к себе.

Гость
#12

Дорогая , тебе не нужны такие отношения))
Если понравился парень , попробуй сводить его в кафе и подарить цветы может тогда появятся симпатия )

М
#13
Гость

Я тоже не нравлюсь никому 😄😄🤔 хотя красивая. Кукла прям. Все натуральное. Никаких инъекций. Но я очень скромная. Такие не в моде. Мужики стерв любят

Я тоже скромная, люди то говорят что парни любят уверенных в себе девушек, то говорят что нужно быть скромной, дерзких не любят. парни должны делать первый шаг, а не девушка, но нужно быть уверенной. Нельзя говорить парню что он мне нравится, потому что он подумает что я легкодоступная, кто черт возьми это придумал???

М
#14
Гость

Потому что девушкам свойственно "сувать туда нос, куда душою не дорос". Равных себе скорее всего не замечаешь, а метишь на тех, кого не достойна.

Не думаю что я должна думать что я кого то не достойна, именно и в этом заключается любовь к себе, если меня кто то отвергает, не значит что во мне что то не так или я не достойна его, просто этот человек слепой, вот и все, проблема в нем, значит он меня не достоин. Обидно из за того что все парни не достойны, и то что все вокруг меня с кем то встречаются, или каким то парням они нравятся, а я одна.

М
#15
Добрыня

Здрааааавствуйте😊Уверенность где в себе? Зачем какой-то парень (или парни) тебе нравится? Перестань смотреть на них! Куда бы не пошла, в твоей голове только ТЫ:красивая,добрая,верная, ответственная, любимая!
Р. S: ну не проявляй симпатию к парням... Это фиаско

Вот я думала, перестать смотреть на них, постоянно говорю себе что хватит, если ты кому то понравишься этот человек сам подойдет, не надо себя мучать и ждать, главное это ты (ну то есть я). Но как то редко получается это контролировать, смотрю на других и завидую (в хорошем смысле) хотя иногда меня это подбешивает, меня просто начинает бесить то что все с парами передо мной сидят, куда то ходят, постоянно будто на зло появляются именно передо мной. А потом смотрю на того кто мне нравится и сразу грустно становится. Наверно я просто сошла с ума

М
#16
Гость

Дорогая , тебе не нужны такие отношения))
Если понравился парень , попробуй сводить его в кафе и подарить цветы может тогда появятся симпатия )

К сожалению для скромняг это невыполнимое задание(
Я просто думаю что если слово скажу или начну с кем то знакомиться или напишу кому то (именно парням) то меня сразу пошлют, не знаю почему я так думаю, но этот страх не уходит как ни стараюсь, и это не только с парнем который нравится, это вообще со всеми парнями, именно с теми кто меня видел и знает в живую, наверное это из за того что я боюсь что мне не ответят, проигнорят, или откажут, или ответят сухо и холодно, а я как человек который все принимает близко к сердцу, для меня это сложно, я сразу начну чувствовать себя глупой и начну себя винить типо зачем я это сделала, не надо было так делать и тд.

Гость
#17
М

К сожалению для скромняг это невыполнимое задание(
Я просто думаю что если слово скажу или начну с кем то знакомиться или напишу кому то (именно парням) то меня сразу пошлют, не знаю почему я так думаю, но этот страх не уходит как ни стараюсь, и это не только с парнем который нравится, это вообще со всеми парнями, именно с теми кто меня видел и знает в живую, наверное это из за того что я боюсь что мне не ответят, проигнорят, или откажут, или ответят сухо и холодно, а я как человек который все принимает близко к сердцу, для меня это сложно, я сразу начну чувствовать себя глупой и начну себя винить типо зачем я это сделала, не надо было так делать и тд.

Не хотелось бы давать "волшебный пендель", вот совсем не хотелось, но пока не получается, - проблема в нашествии с инета, в основном, со всяких дуюн роликов, и как бы проектируется проекция с них, а если глянуть как в Японии да Китае, а емть и так и так - где-то превалирует выбор девушками парней, в Китае так вообще родители ищут пару своему отпрыску.
А тута - дело в воспитании, вот сколько парней в ваших окружениях воспитывали оба родителя, или сами они росли. Инфантильности много, не могут на себя ответственность, много из них домашних животных держат, речь не о тараканах, если что, вот и исходите, - либо сами апгрейдитесь, либо самосовершенствованием займитесь, танцы, к примеру, ну Лабковского послушаете, НЛП тольно не слушайте, смеху будет много, а пикап он и женский бывает))

Гость
#18
М

Не думаю что я должна думать что я кого то не достойна, именно и в этом заключается любовь к себе, если меня кто то отвергает, не значит что во мне что то не так или я не достойна его, просто этот человек слепой, вот и все, проблема в нем, значит он меня не достоин. Обидно из за того что все парни не достойны, и то что все вокруг меня с кем то встречаются, или каким то парням они нравятся, а я одна.

Ты не должна, просто мысли не меняют объективной реальности. Просто, если ты не дотягиваешь, то парень еще может просто использовать для секса и выкинуть.

А что вы еще хотите, если девушка 5/10 выбирает парня 8/10 или выше. Причем сами вы себя оцениваете на 10/10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: