Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что парням найти девушку сложнее, чем девушке парня?

Почему говорят, что парням найти девушку сложнее, чем девушке парня? Полное вранье! Даже у сексиста Алекса появилась девушка. А я все никак не могу найти себе парня после долгого перерыва! Без секса вообще никак не получается найти(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто говорит? Неправда это.

Гость
#2
Гость

Кто говорит? Неправда это.

Такое мнение бытует.

Гость
#3

А зачем вам парень без секса?

Гость
#4

Тут Екатерина искала девственников с большими зарплатами и квартирами, и вы знаете, 30 человек сбежались!
Теперь как вы думаете, если создать тему типа "Ищу действенницу" (даже без требований остальных), как думаете, много откликнется? :)

Гость
#5

Мне кажется что парень нужен для секса, а без секса зачем он? Или я что то не понимаю?

Гость
#6
Гость

Мне кажется что парень нужен для секса, а без секса зачем он? Или я что то не понимаю?

Секс теперь после замужества! А то меня сексят и бросают!

Гость
#7
Гость

Мне кажется что парень нужен для секса, а без секса зачем он? Или я что то не понимаю?

А парень нужен для любви!

гость
#8

парням найти труднее только неликвидным

Гость
#9
гость

парням найти труднее только неликвидным

Да и нелеквидным легко найти.

Гость
#10

Так парень без секса и не нужен. Ты в себе-то разберись, гаечки подкрути. Ну, ты - ***, ищи ***, не морочь голову парню с норм темпераментом. Или вообще, харош врать себе, переключайся на девочек.

Гость
#11
Гость

Так парень без секса и не нужен. Ты в себе-то разберись, гаечки подкрути. Ну, ты - ***, ищи ***, не морочь голову парню с норм темпераментом. Или вообще, харош врать себе, переключайся на девочек.

Секс только после свадьбы.

Гость
#12
Гость

Секс только после свадьбы.

Подожди, т.е. тебя сексили и бросали все подряд, а кто-то теперь должен за всех отдуваться, замуж тебя брать?

Гость
#13
Гость

Подожди, т.е. тебя сексили и бросали все подряд, а кто-то теперь должен за всех отдуваться, замуж тебя брать?

Почему отдуваться? Я что буду плохой женой?

Гость
#14
Гость

Почему отдуваться? Я что буду плохой женой?

Да нет, просто думаю, что как-то это по-детски, что ли.

Гость
#15

А смысл для мужчины?
Послушай песню Слепакова - до свадьбы нельзя

Гость
#16
Гость

Да нет, просто думаю, что как-то это по-детски, что ли.

Сомневаюсь, что дети так делают.

Гость
#17
Гость

Да нет, просто думаю, что как-то это по-детски, что ли.

Ничего не по-детски, любовь это то, ради чего мы живем. Даже ваш любимый секс без любви бессмысленен.

#18

Правильно я почти год ищу девушку для секса нету вообще для бесплатного секса

Гость
#19

С одной стороны просто заявления "любому легко найти", с другой факты из жизни и с этого форума с соседней темы

#20
Гость

Мне кажется что парень нужен для секса, а без секса зачем он? Или я что то не понимаю?

Чего то не понимаете)

Гость
#21

тоже не понимаю, откуда это берут.
Мужиков меньше, чем баб = это факт.
Среди мужиков ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем среди баб, алкашей, нариков, зэков. Это тоже факт.
Так что выбирать почти не из кого. Вот бабы и подбирают и алкашей и зэков и нариков и альфонсов ( Чтоб уж совсем одной не быть.

....
#22
Гость

Секс теперь после замужества! А то меня сексят и бросают!

Это твоё прямое назначение заданное природой. Кто ты такая чтобы ему противиться?! А ну бегом секситься со всеми встречными мужиками!

Гость
#23
Гость

тоже не понимаю, откуда это берут. Мужиков меньше, чем баб = это факт. Среди мужиков ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем среди баб, алкашей, нариков, зэков. Это тоже факт. Так что выбирать почти не из кого. Вот бабы и подбирают и алкашей и зэков и нариков и альфонсов ( Чтоб уж совсем одной не быть.

Но несмотря не это, реалии таковы, что среди общего мужского населения ~половина непорочных. Среди женского меньше десятой доли процента дай бог. Причем вот это толпа непорочных 30+ даже проституцией не пользуются почему то. Невольно задаешься вопросом, кому на самом то деле близость жизненно необходима

Гость
#24
Гость

Но несмотря не это, реалии таковы, что среди общего мужского населения ~половина непорочных. Среди женского меньше десятой доли процента дай бог. Причем вот это толпа непорочных 30+ даже проституцией не пользуются почему то. Невольно задаешься вопросом, кому на самом то деле близость жизненно необходима

Ну сидеть и статистику из потолка придумывать дело нехитрое.

Гость
#25

Интересно как автор отреагирует когда во время первой брачной ночи окажется что орган мужа большой/маленький, кончает быстро/долго, не может без извращений и тд.

Гость
#26
Гость

Ну сидеть и статистику из потолка придумывать дело нехитрое.

Любое видео на ютабе про девственников, СОТНИ комментариев мне 25, 27, 34, мне 40, мне 50,60 я девственник, изредка женский коммент промелькнет - мне 14 и я...

Вот я лох(
#27

Я уже 6 год сижу на разных сайтах знакомств. Кругом одни мошенники. Вот пример. Вчера вечером договорился с девушкой на встречу. 3дня общались. В итоге. Постригся привёл себя в порядок. На машине с букетом приехал. А до этого она мне просила денег. Ну я как дурак перевёл. Чтобы хорошо выглядить типо. В итоге приехал продал. В пропала. На смс не отвечает(

Гость
#28

Парням проще найти какие-либо постоянные отношения, а девушкам проще найти одноразовое дeрьмo с каким-нибудь левым удодом.((((

Гость
#29
Гость

Секс только после свадьбы.

Ти что не такюся?

Гость
#30
Гость

Почему отдуваться? Я что буду плохой женой?

Ти уже не первый сорт фу днище

Гость
#31
Вот я лох(

Я уже 6 год сижу на разных сайтах знакомств. Кругом одни мошенники. Вот пример. Вчера вечером договорился с девушкой на встречу. 3дня общались. В итоге. Постригся привёл себя в порядок. На машине с букетом приехал. А до этого она мне просила денег. Ну я как дурак перевёл. Чтобы хорошо выглядить типо. В итоге приехал продал. В пропала. На смс не отвечает(

Ну ти даёшь

Гость
#32
Гость

Секс теперь после замужества! А то меня сексят и бросают!

ахахаха. удачи. будут кидать и дальше

Гость
#33
Гость

Секс только после свадьбы.

удачи в поисках лоха

Гость
#34
Гость

тоже не понимаю, откуда это берут.
Мужиков меньше, чем баб = это факт.
Среди мужиков ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем среди баб, алкашей, нариков, зэков. Это тоже факт.
Так что выбирать почти не из кого. Вот бабы и подбирают и алкашей и зэков и нариков и альфонсов ( Чтоб уж совсем одной не быть.

Не алкаш не наркоман не курящий не пьющий работающий внешность нормальная.Никому *** не надо,и от таких девушки нос ворочат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: