Гость
Статьи
Неприятно целоваться с …

Неприятно целоваться с моим парнем

Встречаемся 3 месяца, он мне очень нравится. Мне приятен его запах, секс, но не поцелуи. Дело в том что у него слюна какая-то густая, как мне кажется. Не сильно, чуть-чуть. До того как я это заметила, целоваться было норм, а теперь нет. Посоветуйте что-нибудь) Это можно как-то исправить? Если нет, то как сказать ему, что не нравится целоваться? И возможны ли вообще отношения без поцелуев? Буду отвечать на комментарии

Ремедиос
20 ответов
Последний — Перейти
Ремедиос
#1

Еще заметила, он периодически ходит в ванную и там отхаркивается, может это как-то влияет?

Гость
#2

блевотная тема какая-то... это ты туалетные разводки сочиняешь?

Наташа
#3

Целоваться любят только умственно отсталые.
При сексе хоть оргазм. А в поцелуе то какой прикол?

Sogary
#4

Думаю эти отношения обречены, особенно если парень сам любит целоваться, и будет вам скармливать свою густую слюну. Это ужасно. У меня никогда не получалось отношений с людьми у которых были какие-то проблемы во рту

Гость
#5

Я тоже целоваться не люблю. Прямо до рвотного рефлекса. Тоже нравится запах, секс шикарный, а как целоваться так воротит. Не пойму.

Ремедиос
#6
Гость

блевотная тема какая-то... это ты туалетные разводки сочиняешь?

Нееет, не вижу тут ничего туалетного

Ремедиос
#7
Sogary

Думаю эти отношения обречены, особенно если парень сам любит целоваться, и будет вам скармливать свою густую слюну. Это ужасно. У меня никогда не получалось отношений с людьми у которых были какие-то проблемы во рту

Может эту проблему как-то можно решить? Ну или сказать ему: давай целоваться поменьше?
Я понимаю если бы он в целом был мне физически неприятен... Так ведь очень даже приятен

Гость
#8
Ремедиос

Может эту проблему как-то можно решить? Ну или сказать ему: давай целоваться поменьше?
Я понимаю если бы он в целом был мне физически неприятен... Так ведь очень даже приятен

Только так не говорите. Обидится. Просто переводите поцелуи в губы на поцелуи в шейку, щечку, грудь ну и т.д. Сами. Но не говорите на эту тему. Может не понять.

Ремедиос
#9
Гость

Только так не говорите. Обидится. Просто переводите поцелуи в губы на поцелуи в шейку, щечку, грудь ну и т.д. Сами. Но не говорите на эту тему. Может не понять.

Можно попробовать... Обидно, что мне хочется его и в губы целовать, только эта проблема мешает... А вообще я люблю целоваться

Havier
#10

Целуйте его орган тогда

Гость
#11

Похоже на заболевание верхних дыхательных - риниты, синуситы его беспокоят?
пусть пролечится, а потом целуется

Ремедиос
#12
Гость

Похоже на заболевание верхних дыхательных - риниты, синуситы его беспокоят? пусть пролечится, а потом целуется

Не знаю, мы не говорили об этом... Как деликатно об этом поговорить?)

Гость
#13

Наверное, у него слюна густая из-за остатков спермы. Проследите, чтобы он у своего любовника не брал больше в рот.

Гормон роста
#14

Попробуйте поцеловаться с каким-нибудь холлсом или ментосом. Одну ему, другую вам.

Ремедиос
#15
Гормон роста

Попробуйте поцеловаться с каким-нибудь холлсом или ментосом. Одну ему, другую вам.

Хорошая идея, но каждый раз же так не будешь делать

Зануда
#16

Попробуйте перевести поцелуй в более приятное место. Вместо: "Мне не нравится целоваться с тобой" скажите: "Меня заводит, когда ты целуешь меня в ушко/шею, прямо завожусь от этого". Он и переключится на уши и шею:) Поощряйте. Вскользь скажите, что в губы - хорошо, но вот уши - прям эрогенная зона:)

Санчес
#17

Не xочешь целоваться, соси тогда))

Ремедиос
#18
Зануда

Попробуйте перевести поцелуй в более приятное место. Вместо: "Мне не нравится целоваться с тобой" скажите: "Меня заводит, когда ты целуешь меня в ушко/шею, прямо завожусь от этого". Он и переключится на уши и шею:) Поощряйте. Вскользь скажите, что в губы - хорошо, но вот уши - прям эрогенная зона:)

Спасибо)

Гость
#19

Туберкулез у него

Рината
#20

Поговори с ним об этом на прямую. Думаю ему гораздо более не приятно будет, когда он поймёт что все это время доставлял дискомфорт своей девушке. Мужчины хотят принести партнерше удовольствие даже больше, чем получать его самим. Скажите ему об этом. Прямо.
А если он обидется, и все равно будет целоваться - найдите другого. Я считаю что секс это основа всех отношений и крайне важная часть. Если он не качественный, то не нужен вам этот человек. Удачи и успехов вам в отношениях 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: