Гость
Статьи
Как быть желанной?

Как быть желанной?

Начала встречаться с парнем. Он меня любит. Всё хорошо, но временами есть ощущение, что он теряет интерес. Как быть желанной для него всегда? Хочется постараться для него быть самой лучшей

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть самой собой и получать удовольствие)

#2

Вы пишите, что вдруг он начал терять интерес ко мне?! Конечно начал, И это нормально терять интерес! Что бы интерес не терялся, его нужно поддерживать! А как вы хотели? Это ваша ответственность, его собой заинтересовать! Он тоже делает для вас! Это должно быть взаимно поровну. Ему должно быть интересно с вами находиться и общаться! А значит всё время должно быть что то новое в общении. Новые темы, новые занятия, новые места, что угодно, что может его заинтересовать. Конечно нужно аккуратно его интересы постараться выяснить и запомнить.

Гость
#3

Надо чего то достичь в жизни. Чтобы он вас зауважал. Иное все непрочно и временно

#4
Гость

Надо чего то достичь в жизни. Чтобы он вас зауважал. Иное все непрочно и временно

Уважение встроено в нормальные отношения само по себе. Без каких либо достижений. Уважение так же как и отношения зарабатывается постепенно общением. Чем серьезней отношения, тем больше уважения. В отношения много чего встраивается само по себе, по мере их создания.

Гость
#5

Мне гадалка помогла сделать сексуальную привязку. Отношения набрались новых ярких красок и я чувствую себя желанной на все 100%. Рекомендую и Вам обратится -+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

#6
Гость

Мне гадалка помогла сделать сексуальную привязку. Отношения набрались новых ярких красок и я чувствую себя желанной на все 100%. Рекомендую и Вам обратится -+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Отношения мужчина женщина не могут зависеть от третьих лиц. Третьи лица не могут на отношения ни как повлиять! Запомните раз и на всегда! Отношения это всегда только два человека! Два! Это связь между ними! Там нет места больше ни для кого! Отношения могут улучшать только те, между кем эти отношения существуют! И ни кто ни когда другой. Посторонний может их только разрушить! Улучшить ни когда!

Гость
#7

Будет терять ,так все устроено, ты к примеру через сколько дней потеряла интерес к новому телефону , здесь то же самое, желланной ты всегда не будешь и не надейся ,поэтому в мире столько измен и перемен ,всегда хочется нового

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема