Как быть желанной?
Начала встречаться с парнем. Он меня любит. Всё хорошо, но временами есть ощущение, что он теряет интерес. Как быть желанной для него всегда? Хочется постараться для него быть самой лучшей
Рита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо быть самой собой и получать удовольствие)
Вы пишите, что вдруг он начал терять интерес ко мне?! Конечно начал, И это нормально терять интерес! Что бы интерес не терялся, его нужно поддерживать! А как вы хотели? Это ваша ответственность, его собой заинтересовать! Он тоже делает для вас! Это должно быть взаимно поровну. Ему должно быть интересно с вами находиться и общаться! А значит всё время должно быть что то новое в общении. Новые темы, новые занятия, новые места, что угодно, что может его заинтересовать. Конечно нужно аккуратно его интересы постараться выяснить и запомнить.
Гость
Надо чего то достичь в жизни. Чтобы он вас зауважал. Иное все непрочно и временно
Уважение встроено в нормальные отношения само по себе. Без каких либо достижений. Уважение так же как и отношения зарабатывается постепенно общением. Чем серьезней отношения, тем больше уважения. В отношения много чего встраивается само по себе, по мере их создания.
Гость
Мне гадалка помогла сделать сексуальную привязку. Отношения набрались новых ярких красок и я чувствую себя желанной на все 100%. Рекомендую и Вам обратится -+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Мне гадалка помогла сделать сексуальную привязку. Отношения набрались новых ярких красок и я чувствую себя желанной на все 100%. Рекомендую и Вам обратится -+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Отношения мужчина женщина не могут зависеть от третьих лиц. Третьи лица не могут на отношения ни как повлиять! Запомните раз и на всегда! Отношения это всегда только два человека! Два! Это связь между ними! Там нет места больше ни для кого! Отношения могут улучшать только те, между кем эти отношения существуют! И ни кто ни когда другой. Посторонний может их только разрушить! Улучшить ни когда!
Гость
Будет терять ,так все устроено, ты к примеру через сколько дней потеряла интерес к новому телефону , здесь то же самое, желланной ты всегда не будешь и не надейся ,поэтому в мире столько измен и перемен ,всегда хочется нового
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 445 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Как понять " отношения на расстоянии"2 ответа
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?3 ответа
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?7 ответов
- Жениться нужно10 ответов
- Мужчина отказался от сожительства25 ответов
- Стоит ли продолжать общение с мужчиной?9 ответов
- Общаюсь с бывшим3 ответа
- Выгляжу старше и солиднее парня30 ответов
- Наглость мужчин27 ответов
- Мне 28 и у меня первое расставание, после первых отношений в 12 летНет ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?253 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?136 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами126 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась88 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема