Гость
Статьи
Девушки-одиночки, как …

Девушки-одиночки, как полюбить после разочарования?

Признаться честно, внутри я всегда была одиночкой и мне нравится проводить время наедине с собой. Ну и после того как ты морально раздавлена, после предательств, когда уже нечем любить, не хочется никого узнавать, когда видишь равнодушие, короче после разочарований и долгого одиночества реально ли случиться чуду и встретить любовь? У вас есть примеры?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Капа
#1

Случается. Так всегда и бывает перед тем как встретишь своего человека.

Гость
#2

Мне 42, живу спокойно без любви уже лет 25. Есть муж,ребенок, коты. Любовь-фикция.Думайте головой и старайтесь окружать себя комфортом.Не комфортно с человеком (бойфренд, подруга, мама)- долой его из жизни

#3
Гость

Мне 42, живу спокойно без любви уже лет 25. Есть муж,ребенок, коты. Любовь-фикция.Думайте головой и старайтесь окружать себя комфортом.Не комфортно с человеком (бойфренд, подруга, мама)- долой его из жизни

Жесткая. А мне 38 и я девственник, тяжко в этом возрасье влюбиться, тем более после стольких неудачных попыток отношений

Гость
#4
Гость

Мне 42, живу спокойно без любви уже лет 25. Есть муж,ребенок, коты. Любовь-фикция.Думайте головой и старайтесь окружать себя комфортом.Не комфортно с человеком (бойфренд, подруга, мама)- долой его из жизни

Это потому что женщины не умеют любить мужчин (за исключением очень редких отклонений). Детей да, но не мужа. Природа так вас создала. А так как счас жить бабам легко (в сравнении со всей историей человечества) количество разводов инициированных бабами которые разлюбили своих мужчин, очень высоко. В этом только один плюс - зажравшиеся бабы уничтожают свою нацию и на место им придут дикие народы. Так что ваши дети, внуки и правнуки будут вынуждены сношатся с арабами, неграми и т.п. Спасибо женщины что уничтожаете и диеградируете человечество. По мне люди достойны вымирания и я очень рад, что вы бабы изо всех сил этому помогаете.

Гость
#5

Чувак, ты болен. В твоей дыре наверное кто-то вымирает, или больных фантазиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: