Гость
Статьи
Провела ночь с …

Провела ночь с мужчиной, который нравится

Ситуация не простая . Мне этот мужчина нравится больше года , я страдаю от этого. Он частенько мне пишет , мы общаемся , но не виделись . Все как-то в шутку переходит , как будто он стесняется меня , когда видимся на улице , ведёт себя как мальчик , типо меня не замечает , но постоянно перед глазами мелькает .
3 дня назад мы выпивали в одной компании и он попросил побыть с ним до утра , так как ему плохо , я согласилась , он естественно приставал ночью и у нас был секс . Дома он говорил мне , что я прикольная , работаю , не глупая и чтоб я переезжала к нему , постоянно пытался заботится обо мне , накормить. Но он был не мало пьян. Под утро я сбежала .
Испугалась , что он утром не поймёт че я тут делаю . Но утром он звонил .
Его забрали в больницу с отравлением , а вчера он вернулся домой .
Не звонил и не писал . Как мне себя вести ребята ? Надеяться ли на что-то, или это все ?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
тифани
#1

Как то не понятно. То стесняется, то житы вместе предлагает. Можно только по человечески спросить как дела и самочувствие, хотя....
Если мужчина захочет, сам напишет и позвонит. А вам стоит дважды подумать нужен ли вам он вообще...

Гость
#2

автор. это называется высокопримативный. от них море гнилых ***. ну знаешь мамаши с потухшими лицами. их все юзают и не более.

Гость
#3

Оба ведете себя, как малые незрелые дети. Ничего не делайте, оба не доросли еще до отношений

Гость
#4

Блин, счастливая вы автор! Как я вам завидую. Это же такое счастье провести ночь с желанным мужчиной!!! Везет вам. Как вот у людей получается осуществить желаемое, а у меня нет? Ну почему такая невезуха у меня в личной жизни?????????

Гость
#5

Он допился до отравления? Капец, парень-мечта просто

Гость
#6
Гость

Блин, счастливая вы автор! Как я вам завидую. Это же такое счастье провести ночь с желанным мужчиной!!! Везет вам. Как вот у людей получается осуществить желаемое, а у меня нет? Ну почему такая невезуха у меня в личной жизни?????????

Завидуешь тому, что пьяный мужик поюзал автора, и после этого не звонит и не пишет?)

Гость
#7
Гость

Блин, счастливая вы автор! Как я вам завидую. Это же такое счастье провести ночь с желанным мужчиной!!! Везет вам. Как вот у людей получается осуществить желаемое, а у меня нет? Ну почему такая невезуха у меня в личной жизни?????????

Стань шалавой и у тебя мужики появятся.

#8

Сесняшка а приставал аж до секса, не сходится ай яй...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: