Гость
Статьи
Провела ночь с …

Провела ночь с классным мужчиной

Гонщик из Италии .Участвует в гонках мотокросс .. знакомы как друзья. Он жёсткий экстроверт,вечно хочет с друзьями познакомить...а я, интроверт, не бы одной ..мы уже это поняли...но тянет друг к другу..и к тому же в его жизни активно принимает участие его папа ..как я поняла...Этот парень чемпион, у него куча своих заслуг и кубков, своих денег.. но начиналось все с папы..этот очень его слушает. И в выборе пары папа тоже хочет участвовать ..
Как вы уже поняли. Несовместимый набор имеем ..
Знакомы месяц,встреча третья,с каждым разом всё лучше..хочу с ним быть и он тоже. Но он такой социальный,Донельзя...вечно билеты какие то достаёт, чтобы я тоже пошла и посмотрела на него..а я боюсь его опощоритт зажатостью..но мне он так нравится..и кекс с ним классный. Все для меня делает, а не для себя..
Хочу такого человека для жизни. Вот он попался. А я в силу своей индивидуальности.....очень плохой, не могу ничего сделать...и он кстати говорил,что мне надо менять характер #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой-то поток сознания, бессмысленный набор слов...

#2

Правильно он сказал - хотите быть с ним, меняйтесь. Смотрите на него и следуйте за ним.

Гость
#3
Cвета

Какой-то поток сознания, бессмысленный набор слов...

Добавлю: ху...та какая-то

Гость
#4

Три встречи, а уже куча событий!

Чем вы его покорили?
Ведь понятно, что у человека куча друзей, девушек.

Гость
#5

А в кексе его папаша тоже участвует?

Гость
#6

Когда некому рассказать свой сон

Влад
#7

Поздравляем. Вопрос-то в чём?

Гость
#8

После первого секса уже говорит, что надо менять характер. Ну и где же он попался? Просто тра.хнулись.

Гость
#9

Примитивная ту*пая п*изда, да кому ты нужна возомнила о себе черт знает что. Тебя тупо поимели о оттр*ахали а ты уже себя царицей возомнила. Ты бл*ядь дешёвая которой котолько развлекаются что подтверждает то что он от тебя даже не в восторге. Примитивная тупая ш*мара.

Гость
#10

Противоположности притягиваются. Станете более общительной с ним. Только зачем Вы думаете о папе? Вы только познакомились. Так уверены, что он Вам подходит? Где Вы сами? Где Ваша индивидуальность?

Вы себя хотите подогнать под рамки, его систему координат. А зачем? Будьте собой, хорошей версией себя

Гость
#11
Cвета

Какой-то поток сознания, бессмысленный набор слов...

Ну конеч)))), о успешном человеке ведь написано ...читать уже сложно тебе))))

Гость
#12
Таточка

Правильно он сказал - хотите быть с ним, меняйтесь. Смотрите на него и следуйте за ним.

Спасибо 💐

Гость
#13
Гость

Три встречи, а уже куча событий!

Чем вы его покорили?
Ведь понятно, что у человека куча друзей, девушек.

Да много .. но не как у лядунов ..
Я так поняла ,что серьезных нас 3...

Гость
#14
Гость

Да много .. но не как у лядунов ..
Я так поняла ,что серьезных нас 3...

зачем менять себя ради какого-то мужла? Быть интровертом нормально. Не увидела в описании его ничего интересного, от слова совсем. Перепихнулись и забудь. Нах он тебе нужен?

Гость
#15
Гость

Примитивная ту*пая п*изда, да кому ты нужна возомнила о себе черт знает что. Тебя тупо поимели о оттр*ахали а ты уже себя царицей возомнила. Ты бл*ядь дешёвая которой котолько развлекаются что подтверждает то что он от тебя даже не в восторге. Примитивная тупая ш*мара.

С улыбкой прочла ..какой же ты неудачник)))и теье об этом все говоряиют.овно изо рта идет и идет

Гость
#16
Гость

Противоположности притягиваются. Станете более общительной с ним. Только зачем Вы думаете о папе? Вы только познакомились. Так уверены, что он Вам подходит? Где Вы сами? Где Ваша индивидуальность?

Вы себя хотите подогнать под рамки, его систему координат. А зачем? Будьте собой, хорошей версией себя

Спасибо большое 💜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: