Гость
Статьи
Почему никогда не …

Почему никогда не встречаются?

романтичные женщины на сайтах знакомств и романтичные мужчины на них же. Я тут вот что подумада. На всяких сайтах, начиная с вуман, галя, пабликах вк и заканчивая пикабу я видела много стонов от мужчин и от женщин. Мужчины пишут, что они на сайте знакомств ищут родственную душу, свою любовь, будущую жену, а встречают там исключительно проституток с ценником первым сообщением. Женщины жалуются, что они ищут молодого человека, возможно будущего мужа, а им пишут одни пикаперы. Так почему романтичные женщины и романтичные мужчины никогда не встречают друг друга на сайте знакомств?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они встречаются, но мгновенно с СЗ самовыпиливаются. А вот проститутки и секс-монстры - остаются.

Гость
#2

Родственный души - это soulmates, а soulmates never die, соответственно, если они бессмертны, то знают друг друга, уже общались, и не подошли. Но если они не подошли, они, получается не soulmates. Значит все врут.

Гость
#3

потому что романтичные женщины мечтают о принцах, а романтичные мужчины о принцессах. ну а контингент сз сами знаете какой, и какие там принцы и принцессы.

Гость
#4

Потому что романтические женщины ждут прынца. И зачастую игнорят 100% мужчин. Как романтиков так и пикаперов.
А романтические мужчины. Пообщавшись с остальными женщинами быстро перестают быть романтиками. И становятся этими пикаперами или вообще забивают на поиск женщин.

Гость
#5

Автор, вы много думаете....

#6

Встречаются! Но у них на лбу это не написано! Их посылают в числе прочих и вместе со всеми!

#7

Встречают, но полюбить друг друга это сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: