Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой???

Дорогие девушки подскажите как лучше подойти к девушке? С чего начать общение? Я очень стесняюсь подойти и заговорить

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст и ситуация!

Корабельная крыса
#2

Брось в неё, как бы случайно, большую кучу денег.

#3

Сделать комплимент, попросить номер телефона. Пошлет ***? И что с того? Ну ударчик по самооценке, а разве побояться подойти не такий же удар по самооценке? Не получится - забудеш через день неудачу, а ведь может и прокатить...
Еще практически идеальний вариант - предложить даме помощь. Хоть сумку поднести, хоть домой подвезти (только не вот ето "еба, садись, падвезу", а нормально при ситуации, например после совместного заняття какого). В такой ситуации и ей не проблема прийнять помощь и если откажет, то тебе особо обидно не будет, всеравно мужской поступок.

Я гостья
#4

Если ты сможешь подойти и заговорить по человечески это поступок. И не важно что отшили. Главное смог. Переступил страх и гордость. А если не можешь, то трус. Ведь даже не попробовал и не пытался.

#5
Я гостья

Если ты сможешь подойти и заговорить по человечески это поступок. И не важно что отшили. Главное смог. Переступил страх и гордость. А если не можешь, то трус. Ведь даже не попробовал и не пытался.

Почему трус?) Может просто передумал, девушек много к другой подойти можно.

Гость
#6

Не подходи к ней даже! Если ты этого не можешь, то уж что ты сможешь если она в беду попадёт. Мужиком надо быть ,а не робкий мальчиком!

Эльза
#7
Корабельная крыса

Брось в неё, как бы случайно, большую кучу денег.

Вот я за такой вариант. Автор, прислушайся.

Эльза
#8
Гость

Не подходи к ней даже! Если ты этого не можешь, то уж что ты сможешь если она в беду попадёт. Мужиком надо быть ,а не робкий мальчиком!

100%

Гость
#9
Корабельная крыса

Брось в неё, как бы случайно, большую кучу денег.

А если у парня нет кучи денег? Мешком мелочи кинуть?

#10

а зачем тебе с ней знакомиться? ты уверен что тебе это нужно?

Любовница
#11

Просто подойти и скажи что-нибудь

Любовница
#12

Приходи

Kuchma
#13

Подходить это не круто. Вот на иномарочке подьехать другое дело.

Гость
#14

Почему дядьки так боятся девушек? Непонятно. Может думают по морде получить или пулю в грудь? Или позор несмываемый на века перед все человечеством?
Ведь в худшем случае девушка застыдится и убежит.

Гость
#15

Прочти Новоселова учебник. Вообще глупо знакомиться, если ты боишься. Займись собой во всех смыслах спорт, работа и т.д. подними свою самооценку. P.S. Если ты не альфач, (из-за страха точно не он). То это знакомство бесполезно. Ищу ту которая сама тебе маякнет, ту которой ты будешь уже интересен. А чтобы стать таким надо быть себе интересным и развивать себя. Девушки и отношения должны на последнем месте, а цели и планы на первом, тогда все будет. Не знакомся, понадобишься сами пристанут

Гость
#16

Меня еще в студенчестве пачками девченки посыслали нaфиг. С того момента впринципе не знакомлюсь и не собираюсь строить отношений. Забей и найди себе другие интересы

Гость
#17
Александырь

а зачем тебе с ней знакомиться? ты уверен что тебе это нужно?

Потрахаться ахха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: