Гость
Статьи
Не захотел со мной …

Не захотел со мной знакомиться

Тетя хотела познакомить с парнем. 30 лет, не пьет, не курит, спортсмен. Девушки постоянной нет. Скинула ему мои фотки, позвонила, (была немного выпившая, был ее др) сказал, что приедет завтра. Но в итоге не приехал. Я сама не люблю, когда меня с кем-то хотят познакомить, но спорить особо не стала. А тут думаю наверное я просто ему не понравилась на фотках (получаюсь немного не такой, не фотогенична) вот он и не приехал. Как думаете причина в этом?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Да пошли их всех нахрен. Вишь какой умный...и девушку подавай и фотки ему покажите. А почему это он выбирать должен? Не цените вы себя. Знакомтесь с парнями сами. МЫ выбираем парней, а не они нас! Вперед и с песней.

Гость
#2

В России бесполезно знакомиться все хотят модель богатую умную с квартирой и машиной

Гость
#3
Гость

В России бесполезно знакомиться все хотят модель богатую умную с квартирой и машиной

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё главное верную и бескорыстную.)…возникает вопрос. Вы то ей зачем…

Гость
#4

Та же фигня и наоборот. Все бабы ищат себе богатеев с зарплатов в 500 тысяч. Нафиг вы нужны с такими требованиями?!

Гость
#8

думаю да

Гость
#9

Причина в нахрапистости тети. Парень молодец, не стал с пьяной д=у=р=о=й спорить, наобещал, что она хотела, а сам сделал по своему. вы же не знаете, может, у него есть девушка, только он не трепет о ней на каждом углу.

Б-ка
#10
Гость

Причина в нахрапистости тети. Парень молодец, не стал с пьяной д=у=р=о=й спорить, наобещал, что она хотела, а сам сделал по своему. вы же не знаете, может, у него есть девушка, только он не трепет о ней на каждом углу.

Кстати, да, возможно и так. Парень мог оказаться тактичнее Вашей тёти. А знакомить по фото - вообще ни о чём. Только лично, едва заметное теплеющее выражение глаз, легчайшая доброжелательная улыбка, смена закрытой позы на открытую, обмен информацией без слов, без обязанностей, без понятых... Ну или, если не получилось так, вежливо расстаться, поблагодарив за предоставленный шанс.

Гость
#11

Автор , если он так вам понравился по фото и описанию , попросите его координаты и выйдите на него сама "нечаянно". Посмотрите в соцсетях где он бывает, и "случайно" там окажитесь. Лично сами "нечаянно " познакомьтесь , или просто подойдите и напрямую скажите , что он вам по фото понравился и вы решили очно на него посмотреть. Если визуально вам понравиться , оставьте ему свой телефон и скажите . что если ему интересно немного пообщаться , чтобы составить друг о друге мнение , то пусть позвонит и вы с ним хоть в кино сходите. Не стоит комплексовать, прямо можете сказать , что понравилось его фото и решили проверить свое впечатление при личном знакомстве. Можете прибавить , что вас тоже напрягло , что вас пытались так свести , но перевесил о то , что его фото и характеристики понравились. Ну не получится и не получится , если что. По крайней мере вы будите знать , что сделали все , что могли.

Гость
#12

Раз уж тут МДэшник и отметились толпой со всех клонов, повторю свою личную историю. Мне в юности нравился ангелоподобный красавец. Но без Московской прописки. В результате он женился на чудовищно уродливой бабе старше себя , которая родилась у/о с отставаниями развития и прижил с нею дочь. Правда у страшной и у/о тетки был высокопоставленный папаша , который обеспечил ее квартирой на Калиненском проспекте, и через этого папу красавец получил доступ ко всяким кормушкам и т.д. Но потом он ушел от жены и дочки жить к сокурснику, и кажется, купил тому квартиры, на урванные у жены и дочери деньги. А потом его убили у гейклуба.
Кстати, может ваш спортсмен тоже ***. В спорте сейчас таких много.

Гость
#13
Гость

Причина в нахрапистости тети. Парень молодец, не стал с пьяной д=у=р=о=й спорить, наобещал, что она хотела, а сам сделал по своему. вы же не знаете, может, у него есть девушка, только он не трепет о ней на каждом углу.

вот смысл "не трепать про то , что есть девушка", если ты этой девушки не стесняешься и тем более тебя пытаются с другими знакомить? Либо *** , либо свободен. Но соглашаться на знакомство через старую , пьяную сводню , противно.

Гость
#14
Гость

вот смысл "не трепать про то , что есть девушка", если ты этой девушки не стесняешься и тем более тебя пытаются с другими знакомить? Либо *** , либо свободен. Но соглашаться на знакомство через старую , пьяную сводню , противно.

Смысл в отсутствии сплетен. Видите, родственнички там ого-го как до подробностей чужой жизни охочие. Не все любят выставлять всю ж на показ.

Гость
#15
Вероника

Да пошли их всех нахрен. Вишь какой умный...и девушку подавай и фотки ему покажите. А почему это он выбирать должен? Не цените вы себя. Знакомтесь с парнями сами. МЫ выбираем парней, а не они нас! Вперед и с песней.

Мадам,ваш спич полон противоречий.Сначала:Пошли всех нахрен! А в конце:Знакомтесь с парнями сами.Как же так,мадам,у вас с головой всё хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: