Гость
Статьи
Мой парень не доверяет …

Мой парень не доверяет мне.

Добрый день!
Я недавно начала отношение с Весом мужчиной. Он в начале был таким романтиком, джентльменом. Ради меня был готов на все. Недавно он мне говорит о моём прошлом. То что доверяет мне но не может терпеть на слухи о моем прошлом. Мне очень больно. Потому что я пытаюсь доказать что я не виновна и не делала нечего дурного в прошлом, а он игнорирует меня. Мне очень больно потому что он обвиняет меня то что я не совершала. Я даже спросил а он не говорит имени этих людей. Просто игнорирует меня. Но из за него мне так было больно. Мне обидно что он не доверяет. Ведь в прошлом я не делала нечего плохого. Пожалуйста дайте мне свои советы
Извините за ошибку. Я не русская. У меня плохо знание на русском языке

Sameera Magribi
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Да, действительно очень не приятно, если твой парень тебе не доверяет. А Вы говорили ему о своей боли, о том, что Вам очень обидно, если Вам не доверяют? Вы пишите, что он Вас игнорирует. Что это значит? Он перестал общаться с Вами, перестал ухаживать? Вы просите совета. Знаете, я не знаю Вас и Вашего парня. Не знаю всей ситуации. Но, потому, что Вы пишите мне хочется верить, что у Вас к нему есть чувства. Но, есть ли чувства у Вашего парня к Вам мне не понятно. Вроде бы все начиналось хорошо, была романтика. Но, потом, кто-то, что-то сказал и все ушло. Отношения без доверия не могут длиться долго. И, если парень больше верит другим чем Вам, если верит сплетням, то значит он такой. Стоит ли оправдываться перед ним, что-то доказывать? Как считаете? Любите и уважайте себя! Вы не должны ни перед кем оправдываться даже если у Вас, что-то и было в прошлом. Это Ваша жизнь! Если не доверяет - это его проблемы. Ходите с высоко поднятой головой, пусть думает, что хочет. Никому не позволяйте себя обижать! Удачи!

Гость
#1

Самира, тебе необходимо перестать путаться с хабибом, сосредоточиться на учебе и выйти замуж за того, кого подберут для тебя твои родители, поняла? И я не шучу, поверь.

Гость
#2
Гость

Самира, тебе необходимо перестать путаться с хабибом, сосредоточиться на учебе и выйти замуж за того, кого подберут для тебя твои родители, поняла? И я не шучу, поверь.

😄

Гость
#3
Гость

Самира, тебе необходимо перестать путаться с хабибом, сосредоточиться на учебе и выйти замуж за того, кого подберут для тебя твои родители, поняла? И я не шучу, поверь.

Выдавать за муж против воли человека ну это как то уже не хорошо

Гость
#4

Самира, этот человек хочет использовать тебя во всех смыслах, поэтому манипулирует тобой, пытается внушить тебе чувство вины и заставить оправдываться. А потом типа "простит" и будет вить из тебя веревки. Понимаешь? Лет 20 назад у меня была подружка из Марокко, твоя землячка, красивая, умная и добрая девушка. Приехала на учебу. И прицепился к ней студент-египтянин, тот еще пройдоха. Конечно, она была наивная и невинная, и этот хабибка смог влюбить ее в себя и пользовал несколько лет. Она была из обеспеченной семьи, и он и этим хотел воспользоваться. Сколько нервов и здоровья он ей попортил! А потом еще и ее семье! Так что беги, Самира, не связывайся с проходимцами! Сама знаешь, что если человек тебя любит и уважает, то он будет действовать совсем по-другому.

Гость
#5
Гость

Выдавать за муж против воли человека ну это как то уже не хорошо

В арабских странах другое воспитание, а девушек и вовсе не воспитывают как человеков. Просто я в теме.

Гость
#6
Гость

В арабских странах другое воспитание, а девушек и вовсе не воспитывают как человеков. Просто я в теме.

У нас в России что арабская страна?

Гость
#7
Гость

Самира, тебе необходимо перестать путаться с хабибом, сосредоточиться на учебе и выйти замуж за того, кого подберут для тебя твои родители, поняла? И я не шучу, поверь.

Родители выбирают а ребёнку мучится потом от того что к человеку отвращение но его выдали за муж или женили

Гость
#8
Гость

У нас в России что арабская страна?

ТС читали, ник видели, прежде чем ду рацкие вопросы задавать?

Гость
#9
Гость

Родители выбирают а ребёнку мучится потом от того что к человеку отвращение но его выдали за муж или женили

Просто вы рассуждаете как русская и как европейка, а там совсем другой мир. Вот мне и вам, например, это совсем не подходит, мы воспитаны по-другому, и живем в иных ценностях.

Гость
#10
Гость

Выдавать за муж против воли человека ну это как то уже не хорошо

Против воли, кстати, обычно не выдают. Там такой порядок - сначала подбирают подходящие варианты, потом просеивают, единицы доходят до просмотра невестой и родителями. Затем, если девушка и парень друг другу понравились, начинают встречаться, при родственниках. Потом помолвка. Потом свадьба. Это в обычных нармальных арабских семьях среднего класса. Бывает, что сами знакомятся, но это реже. В любом случае, клан невесты бдит и защищает ее и до и после замужества.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: