Гость
Статьи
Мой парень мне не …

Мой парень мне не доверяет

Сегодня поругалась с парнем из-за того что с родителями уезжаем в отпуск к лучшей подруги нашей семьи, у неё есть старший сын которого в скором времени забирут в армию. Мой парень давит на меня и просит что бы я не ехала, но я не могу так как решаю не я! С сыном нашей подруги я не контактирую вообще, даже взглядом не обменивались. Сегодня я ему по телефону объяснила почему не могу остаться, он же ответил ,,едь, отдыхай, веселись, бухай и про Диму своего (так зовут сына нашей подруги) не забудь. Доверие у него пропало с того момента когда я ещё гуляла с компанией. Компания состояла из 56 человек. С каждым из них я через что то прошла, каждый из них мне по своему дорог. Но он запретил мне с ними со всеми общаться, угрожал что *** их, говорил что бы я из дома вообще не выходила, пока он в другом городе, я сидела дома 4 дня, дышала через форточку, постоянно должна была отвечать ему на звонки и смс, если не отвечу значит я куда то ушла. Чувствую себя собакой на цепи. Так же как то собралась с ними выпить, посидеть в тёплом кругу друзей, он позвонил и опять началась та же тема. Я ему пообщела что пить больше не буду. Но через пару дней обещание нарушила, подругу бросил парень и я ей предложила сходить выпить совсем немного. После этого видимо доверие то и пропало. А без доверия не могут быть отношения. Так же я ему постоянно иду на уступки, а он мне нет. Сказал что бы я всех удалила друзей (именно мальчиков) из ВК, закрыла личные сообщения, да что уж там, даже с лучшей подругой нельзя увидится. Я его правда очень сильно люблю, но сидеть на цепи тоже не вариант. А то вскоре мне и дышать можно будет через раз. Что делать не знаю.

Злата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень ещё голос осмеливается подавать? Онтибянидастоин.

#2

ну вы сами понимаете что гулящая . от сюда и ноль доверия.
по хорошему надо менять на парня который совершено не знает вашего прошлого .

Гость
#3

"Компания состояла из 56 человек. С каждым из них я через что то прошла, каждый из них мне по своему дорог."
*************************************
У вас богатый групповой опыт общения с мужчинами.

Злата
#4

Это были друзья и в компании присутствовали девушки

Гость
#5

Маня,пойди подмойся 56 обслужила,там уже дупло такое что скоро поселятся филины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: