Гость
Статьи
холодное отношение …

холодное отношение мужчины

Я пришла с такой ситуацией. Мой молодой человек сильно охолодел ко мне, то есть в начале наших отношений он был чутким, заботливым, внимательным, всегда приедет, поможет во всем, выслушает. Разговаривали с ним по этому поводу, говорит, что это все из за моей холодности и некой неприступности, когда мы только начинали заводить отношений. Да, я полностью согласна, что была черствой, где то холодной, но сейчас у меня совсем все поменялось и мне больно видеть, как он из человека нежного с горящими глазами ко мне превратился в льдинку. Мы даже не разошлись, он не знает чего хочет( не хочет вроде бы и расходиться и улучшать отношения тоже у него нет желания ). А я все не могу отойти от разговора с ним, что делать?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты думала? Клоуна себе нашла чтоб тебя развлекали? Ходишь с мордой кирпичем - получи такую же обратку. Бабы офигели в край, развлекай их, будь петросяном, вози в рессторан, а в ответ ничего.

Майор
#2

Оxолодел к тебе? Какие еще слова новые выведешь в русском языке? Оxолодевшая катька

Гость
#3
Гость

А как ты думала? Клоуна себе нашла чтоб тебя развлекали? Ходишь с мордой кирпичем - получи такую же обратку. Бабы офигели в край, развлекай их, будь петросяном, вози в рессторан, а в ответ ничего.

Да а когда баба старается для мужика то он нос воротит или почему она такая хорошая но не стерва, мужчины разучились ценить женщину

Женская теребонька
#4

Люди вы заметили что все рассказы доярок как под копирку и начинаются одинаково.
Вначале было ваааау, потом я своей дойкой убила его либидо.
Физически дойка теперь не возможна, дорогие такие же как и я доярки, подскажите как ещё мне из него вытянуть секс, любовь, ласку, нежность?
То есть те вещи, который человек может дать только по собственному желанию.
Ой... Вечно голодные, недотраханные, жалующиеся на охлаждение мужей и вот это всё женщины.
Выдающие свою нужду и голодуху за своё «секси». Тьфу ***, хоть плачь.
И каждый день пишут одно и то же! Одно и то же! Бляяяяяять. Одно и тоооооо жеее!
Отстаньте авторша от мужика, пока он даёт вам возможность сьебать сохранив своё женское достоинство. Которого у вас практически нет.
Будете дальше лезть к нему - будете посланы *** прямо в грубой форме. Хотя в принципе, вас уже послали, просто мягко. Далее ЧС и вся классика Вумена.
И да, уймите свой голод по мужскому хую. В жизни много других не менее интересных вещей.

Гость
#5

Ну дык ты для мужика "принцесса" до времени, пока он не очухается и не поймёт что сделал для тебя несоизмеримо больше чем ты для него и если ты не восполнишь эту пустоту - твои отношения с ним закончатся.

Гость
#6

Женщины - как мороженое)

Гость
#7
Гость

Да а когда баба старается для мужика то он нос воротит или почему она такая хорошая но не стерва, мужчины разучились ценить женщину

В определённом возрасте мужчины начинают ценить себя и своё время, потраченное на женщину. Если ответ никакой нет или она несоизмеримо меньше - типа королевишна снисходит до мужика - мужчина если он себя уважает либо прекращает отношения сразу, либо даёт шанс женщине исправиться, как дал мужчина автора. Дальше уже ей решать. А то вам вдолбили в голову что "мужчина должен", а единственно что мужчина должен - это быть счастливым.

Гость
#8
Гость

В определённом возрасте мужчины начинают ценить себя и своё время, потраченное на женщину. Если ответ никакой нет или она несоизмеримо меньше - типа королевишна снисходит до мужика - мужчина если он себя уважает либо прекращает отношения сразу, либо даёт шанс женщине исправиться, как дал мужчина автора. Дальше уже ей решать. А то вам вдолбили в голову что "мужчина должен", а единственно что мужчина должен - это быть счастливым.

Ну так вы счастливы когда об вас ноги вытирают. Такая же веселая и отзывчивая девушка не нужна никому, вам скучно становится, вы несчастливы от этого. А красивая и холодная - то что вам надо, вы и рады перед ней стелиться.

Гость
#9
Гость

Да а когда баба старается для мужика то он нос воротит или почему она такая хорошая но не стерва, мужчины разучились ценить женщину

потому,что жещинки обесценились,вот и не ценим,не за что

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

А сосёт она нормально?

Гость
#12
Гость

Ну так вы счастливы когда об вас ноги вытирают. Такая же веселая и отзывчивая девушка не нужна никому, вам скучно становится, вы несчастливы от этого. А красивая и холодная - то что вам надо, вы и рады перед ней стелиться.

Это вы о каблуках и куколдах? Так они не мужчины а тряпки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: