Гость
Статьи
Не будем торопиться

Не будем торопиться

Девчат подскажите пожалуйста.расстались с парнем потом наладили контакт спросила давай начнем сначала
На следующий день он мне ответил "давай не будем торопиться увидим что как будет"
Вот что это?
Я его спросила мы друзья ,мы не вместе?
Он молчит .
Я не понимаю, подскажите пожалуйста ((( я то его люблю .

ГОСТ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у девушек в голове, когда при расставании любыми способами хотят остаться друзьями и заваливают парней вопросами - а мы не вместе? а ты меня любишь? как ты ко мне относишься? А у тебя уже есть другая?

Гость
#2
Гость

Что у девушек в голове, когда при расставании любыми способами хотят остаться друзьями и заваливают парней вопросами - а мы не вместе? а ты меня любишь? как ты ко мне относишься? А у тебя уже есть другая?

Ссссиний туман, похожий на обман)

Автор, пропадите, может он вернется, но скорее всего нет. Навязчивастью вы только портите дело.

#3

а вы не можете просто общаться и дальше налаживать отношения без вот этих вопросиков? вы как прилипала...сбежит он от вас

Гость
#4

Вы не друзья и не вместе. И не доставайте человека. Если он захочет быть с вами, сам пойдет на контакт.

Гость
#5

Никогда не возвращай бывших.
У вас уже все.

Гость
#6

Это не твой парень, а демон в его обличии. Даже младенцам это ясно, где твои глаза

ГОСТ
#7
Гость

Что у девушек в голове, когда при расставании любыми способами хотят остаться друзьями и заваливают парней вопросами - а мы не вместе? а ты меня любишь? как ты ко мне относишься? А у тебя уже есть другая?

Расстались обоюдно , черед месяц подарила подарок на ДР , и спросила у него, он мне ответил вот так вот , и я не могу понять мы кто сейчас друг другу ? На мой вопрос он молчит.
Что мне думать и что делать ? Ждать его или строить другие отношения
Да,вначале писала и звонила ему это ошибка большая,но сейчас хочу начать сначала.сделала шаг и он мне вот так ответил ,на мой вопрос или игнорит или говорит что ничего говорить не будет .и вот как мне понять ?
Получается мне изчезнуть из его жизни ?

Мия
#8

Конечно исчезнуть, самой не противно так унижаться?

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Диана-38
#10

Автор! Судя по тому что вы написали, следует что ваш бывший парень не знает как от вас отвязаться, извините, но это так. Он обижать вас не хочет, поэтому прямо вам и не говорит ничего, а только молчит или уклончиво, непонятно что-то говорит. И со стороны видно по вашим ответам, что вы унижаетесь перед парнем, навязываетесь ему. Это очень неприятно. Ну, неужели у вас нет гордости? Да, забудьте вы его, отпустите из своих чувств и из головы. Появится у вас ещё парень, какие ваши годы. Не позорьтесь. Парни таких не уважают.

ВижуНасквозь
#11

ГОСТ - разводка ради рекламы ясновидящей? Разводка не удалась. Слишком глупо вы себя навязываете после расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: